Новенький! и не один.

Здесь - Если ВЫ решили бросить пить. Но твою выпивку мы тут не обсуждаем, а обсуждаем загулы твоей дамы.
Тебе та до перенести тему в Соз раздел. Там специалисты сидят и помощь там будет более качественная.
 
Здесь - Если ВЫ решили бросить пить. Но твою выпивку мы тут не обсуждаем, а обсуждаем загулы твоей дамы.
Тебе та до перенести тему в Соз раздел. Там специалисты сидят и помощь там будет более качественная.
не знал, спасибо!
 
Шота очень гладко все у них, подозрительно...
Обычная фаза в самом начале. Ничего нового.

я минералки ящик купил :-)
Я на ней давно уже сижу, а вот не так давно стал оставлять в двери машины бутылку боржоми. Машина днями на солнце, вода греется просто адово. Так я открыл для себя фишку - горячая минералка, офигенно. Наверное так и надо ее пить из источников там всяких.

Я вообще заметил что многие газировки перестал в холодильник ставить ))))
 
Так я открыл для себя фишку - горячая минералка, офигенно. Наверное так и надо ее пить из источников там всяких.
Мне тоже нравится. И в источниках, где я была, она именно такая (Ессентуки, Железноводск)
 
Эммм =-O
Ты МНЕ отвечал и я не поняла такого обращения больной ты человек:-D
Обычная фаза в самом начале. Ничего нового.


Я на ней давно уже сижу, а вот не так давно стал оставлять в двери машины бутылку боржоми. Машина днями на солнце, вода греется просто адово. Так я открыл для себя фишку - горячая минералка, офигенно. Наверное так и надо ее пить из источников там всяких.

Я вообще заметил что многие газировки перестал в холодильник ставить ))))
Ха, а я вот наоборот все морожу, даже клубнику свежую засовываю в морозилку а потом вечером жую, так дольше получается.
 
да, тоже такую впотребляю
Всем добрый день, хотя эта неделя была ничем не примечательна, за исключением полного отказа от алкашки, и прочтением 33 страниц Книги про легкое бросание пить, тем не менее хочу пожелать всем прекрасных выходных, что бы ни у кого, включая меня счетчики не обнулились, что бы все наслаждались жизнью и обязательно с близкими людьми. Ну кто хочет подрочить в одиночестве, то тоже очень даже …. Всем классных выхов!
 
Всем добрый день, хотя эта неделя была ничем не примечательна, за исключением полного отказа от алкашки, и прочтением 33 страниц Книги про легкое бросание пить, тем не менее хочу пожелать всем прекрасных выходных, что бы ни у кого, включая меня счетчики не обнулились, что бы все наслаждались жизнью и обязательно с близкими людьми. Ну кто хочет подрочить в одиночестве, то тоже очень даже …. Всем классных выхов!
Всем
Обычная фаза в самом начале. Ничего нового.


Я на ней давно уже сижу, а вот не так давно стал оставлять в двери машины бутылку боржоми. Машина днями на солнце, вода греется просто адово. Так я открыл для себя фишку - горячая минералка, офигенно. Наверное так и надо ее пить из источников там всяких.

Я вообще заметил что многие газировки перестал в холодильник ставить ))))
Грант привет!

хочу отчитаться, даже, если тебе пофигу.
Выходные отлично прошли, без синьки. Моя Ж мне предложила на улице по банке пива, на что я сказал, что ни в коем случае..... наверное так нельзя делать, но я писец, как испугался. Она согласилась без проблем (внешне). Больше вопросов не задавала. Постарался аккуратно в тему вкрутиться и спросить ее, что типа надо, хочешь и тд? Сказала, что уже забыла..... Короче не пьем пока что.......
Вчера пришла с работы на огромном позитиве... У нее бывает такое, я уж подумал, может бухнула по дороге. Но вообще никаких не увидел и не почувствовал симптомов, кроме веселого поведения. Вообще несколько недель кайфа какого то..... Продолжаю бояться срыва. Как думаешь, можно ли сбить мимолетное желание? Особенно боюсь у нее какого ниб эмоционального стресса в результате которого она захочет оторваться.
 
Как думаешь, можно ли сбить мимолетное желание? Особенно боюсь у нее какого ниб эмоционального стресса в результате которого она захочет оторваться.

достаточно просто не идти на поводу у этого желания. а еще люди едят сладкое и все такое. эмоциональные качели - обычное дело на это сроке. еще может быть депра и вообще что угодно.
 
достаточно просто не идти на поводу у этого желания. а еще люди едят сладкое и все такое. эмоциональные качели - обычное дело на это сроке. еще может быть депра и вообще что угодно.
Я бы добавила, что желание не идти на поводу должно быть прежде всего у неё.
А не насаждаемое с твоей стороны и под твоим контролем.
Это ж она предложила не пить до НГ.
 
достаточно просто не идти на поводу у этого желания. а еще люди едят сладкое и все такое. эмоциональные качели - обычное дело на это сроке. еще может быть депра и вообще что угодно.
Спасибо, буду наблюдать.
 
Назад
Сверху Снизу