Новенький! и не один.

Вот как ни тема, так человек в запое - ужас, а между запоями - прямо золото, идеал. Может они (ЗУшники), в запое силы накапливают :eek::O_v:. Или это такая игра на контрасте?
 
Если ни кола ни двора то совсем не бред.
Что у нее есть в собственности?
Да, Похухоль молодец.
у нее у родителей три квартиры и очень не хилый загородный дом. Еще доля в трешке,откуда ее выгнал бывший муж.
 
Я тоже. Но она от мужа к ним почему-то не пошла, а ей снимал квартиру ТС.
некоторое время жила с родителями. Потом я увидел, что с родителями там вообще кукушку рвет... решил, надо поближе....
 
Ты думаешь, каждой женщине, которая понимает, что начала стареть, хочется выглядеть для своего мужчины больной рухлядью?
Открою секрет - многие женщины многое утаивают от своих мужей, так как знать им это ненадобно. Если это не касается смертельной угрозы для жизни и здоровья.
ну и дуры.... если мужик имеет хоту чутка сострадания и любви, он очень поможет во всем. Если бабы боятся показаться не молодыми, то тоже дичь, мужик же тоже разваливается со временем, так и давайте друг от друга все скрывать, в итоге гараж и пьянки, так как нет в семье доверия.
 
Да, Похухоль молодец.
у нее у родителей три квартиры и очень не хилый загородный дом. Еще доля в трешке,откуда ее выгнал бывший муж.
Я спрашивала про ЕЕ собственность, а не родителей. То есть у нее половина трёшки, куда она точно не пойдет
 
как выходные то?
даже обед отодивнул..... Как ни странно, все супер.... В субботу тренировка совместная и закупка большая в супермаркет. Пришли без сил, никто не заикался по поводу алкашки. Посмотрели сериальчик и баеньки. В воскресенье, как и планировали с моей дочкой и ее сынком поехали на аттракционы покататься. Офигенно время провели в парке, научил ее сынка стрелять, он даже попал в мишень, короче я такой гордый :-) Моя говорит, хочу, что бы ты мне игрушку выйграл, пришлось в шарики попадать дротиком. Удалось со второго раза :-).
Повисели вверх головой, дочка сказала, спасибо Папа за новую детскую моральную травму.... Американские горки... Короче оторвались огонь..... не думал, что так зайдет. Приехали часов в 18 домой. Прошли мимо винного, увидели знакомых продавцов, вежливо поздоровались и прошли мимо. Кстати был очень позорный эпизод в винном год назад. Заходим как то с дочкой, я себе винца купить, ко мне продавец с распростертыми объятиями, и разговор небольшой. Мне дочка потом, папа, ну ты тут прямо ВИП. 8-) Тот случай, когда как бы круто, но на самом деле ужас....
Короче выхи провели шикарно, пару раз говорили по чуть про то, что надо все сделать для сохранения наших отношений и тд, все в разрезе алкашки конечно. Моя Ж сейчас чуть более открыто стала говорить на эту тему. Не давлю на нее что бы она себя алкашкой признала. Очень продолжаю бояться ее срыва,то что я его не поддержу точно, но надо аргументы какие то искать для того, что бы сбить эти секунды принятия решения. Но мысль посещала, холодное белое в такую жаркую погоду ммммм....... только не это ! да ну нах!
 
Побуду непопулярной в этой ветке.. Тоже зачем-то почитываю эту Санту-Барбару :-D

Мне почему-то жаль женщину ТС. Никто ее не видел, ее версию не слушал, факты могут быть изложены коряво.. а уже такой нарратив про несчастную настряпали, как будто она вселенская зло, для ТС, для БЖ и вообще для всего на свете.. и корыстные мотивы налицо, и неадекват полнейший и ТС она практически абьюзит. :quarrel:
А по сути - просто одна из многочисленных женщин, страдающих от проблем с алкоголем. И поведение тоже стандартное в таких случаях.. тут вроде все не святые.

Сил ей короче справиться с проблемой, а ТС думать своими мозгами насчёт собственных отношений и мудрости, чтобы почерпнуть от форума самое важное.

Кстати, что с алкоголем у самого ТС? И нет ли тут размазывания собственных проблем с перекладыванием внимания на другого человека? 8-)
спасибо за пожелания! Стараюсь. На счет размазывания собственной проблемы, ну в запои я не ухожу пока что. Моя алкашка более менее держится на одном уровне годами и за выходные не выползает. Уже третьи выходные без синьки, не срок, но надо же с чего то начинать.
 
Назад
Сверху Снизу