Новенькая_подскажите, с чего начать?

Как приятно читать такие посты от своих друзей:ax:
 
Привет! Молодец, конечно, рад за тебя- ну ты же знаешь...))) но вот оказывается, алко то бросить - это легкотня как раз... А вот другое бросить - практически невозможно - ну ты же знаешь...))) Рад был увидеть! В гости заходи...
Привет!! Спасибо.. в гости обязательно!! Я тебе больше скажу - сегодня размышляла- за что бы мне теперь взяться в плане здоровья? :SCRATCH: иииии??? Да!! Готовлюсь к старту, сам знаешь чего!:bounce::bounce::bounce:
Скачала сегодня литру- почитаю и начну.
До скорых встреч в нашей той самой темке
 
Привет!! Спасибо.. в гости обязательно!! Я тебе больше скажу - сегодня размышляла- за что бы мне теперь взяться в плане здоровья? :SCRATCH: иииии??? Да!! Готовлюсь к старту, сам знаешь чего!:bounce::bounce::bounce:
Скачала сегодня литру- почитаю и начну.
До скорых встреч в нашей той самой темке
подглядываю...))) я там как раз сегодня сдулся - пол месяца продержался... -классно было )))
 
подглядываю...))) я там как раз сегодня сдулся - пол месяца продержался... -классно было )))
Ну ничего.. а не хочешь вместо отказа от сладкого комплексный подход для снижения веса?:CRAZY:
 
Ясенька спасибо большое за добрые слова!:obnim1:
У тебя всё получилось как ты хотела?
Ну как хотела не успела,но жива/здорова/ и спокойна.Каждый день начинаю с благодарности Богу.Всё остальное наладится по ходу жизни
 
Ну ничего.. а не хочешь вместо отказа от сладкого комплексный подход для снижения веса?
ну так то хочу, но мне не нужно вес снижать - может есть комплексный подход для его поддержания?:CRAZY:
 
Хорошо тебе))
Дык тогда и сладкое не велика проблема))
оно же для меня не из-за веса - а как алкаголь - чую я что оно вредное(может даже больше алко в некоторых случаях - просто инфы достоверной нет)
 
оно же для меня не из-за веса - а как алкаголь - чую я что оно вредное(может даже больше алко в некоторых случаях - просто инфы достоверной нет)
Слушай..
алкоголь не пьёшь, лишнего не жрёшь ешь , лишнего веса нет!! Лопай конфетку с чаем да радуйся!
 
Слушай..
алкоголь не пьёшь, лишнего не жрёшь ешь , лишнего веса нет!! Лопай конфетку с чаем да радуйся!
ну хорошо - ты права - можно и так... может мне тебе в личку как-нибудь написать про это? - сейчас только неохота... - чего то вот важное нужно сделать - а чего не помню... - опять же сахар виноват. :-D
 
ну хорошо - ты права - можно и так... может мне тебе в личку как-нибудь написать про это? - сейчас только неохота... - чего то вот важное нужно сделать - а чего не помню... - опять же сахар виноват. :-D
Пиши, конечно.. буду только рада.
Может научишь, как не жрать лишнего :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу