Новая жизнь

Я уж точно назад не вернусь! Много раз на утро, страдая и пугая унитаз, я била себя в грудь и говорила, что больше пить не буду!!! Но проходила неделя и возникало желание..
У алкашей плохо работает правое полушария которое отвечает за эмоции, желание с левым полушарием которое отвечает за логическое мышлении, анализ информации. Необходимо нам их работу синхронизировать, создать новые нейронные связи..
Наташенька, надо работать мозгами..
Это сообщество АА и метод Шичко.
А так на сухой трезвости далеко не убежишь, потом так рванет..
Лен, спасибо за участие❤️
Не знаю как сложиться дальше, но АА мне точно не подходит. Шичко может быть в будущем...
Да и есть множество примеров здесь, на форуме, с хорошими сроками трезвости людей, которые остаются трезвыми без АА и без всего остального, а лишь с форумом и пониманием алкоголизма вообщем....
А сухая трезвость меня не пугает... Главное чтобы она длилась много много лет и без срывов...
Кстати, сегодня коллега рассказывала про своего дядьку. 25 лет не пьёт, сам, без какой либо помощи... А когда то был практически на дне....
Вообщем у каждого свои методы, свои пути... Главное идти к цели...
 
Ирусь, вот пила, пила, пила 20 лет и настроение было в норме и самочувствие(как тогда казалось). Жила и жила себе... Как все, как большинство... А когда начала новую, трезвую жизнь началось:самокопание, анализ детства, родителей, мужа, всей жизни до трезвления... Мне кажется что я слишком увлеклась "разбором полётов" прошлой жизни... Наверное надо отпустить прошлое и не грузить себя... Прошлое прошло...
А вот то, что мне так ужасно плохо морально было 4-ре дня, это хорошо😁хороший триггерок. Я не могу понять от чего так случилось... От какого то просекко... Бывало и побольше и покрепче и психика в норме... Я думаю это ВС меня тормозит❤, показывает (убеждает) что алкоголь меня до добра не доведёт...а только до дурки😁
Возможно, Наташ, это тот самый щелчок, про который здесь, на форуме так часто пишут...может быть щелкнет наконец и все получится у тебя..А может быть это то самое пресловутое дно, от которого ты оттолкнешься. Ведь оно у всех разное, у кого-то теплотрасса, а у кого-то бутылка просекко..Ну и ВС , конечно, рядышком, уже настойчиво так сигналы подает..Уже не колокольчик звенит, а колокол в набат бьет, пора прислушаться. :obnim1:И да, пора отпустить прошлое, закрой эти двери и перед тобой откроются другие - в твое трезвое настоящее, которым ты будешь творить трезвое будущее.
 
Привет, Наташ! :BYE: Заякори это состояние, как следует.Мне , например, очень помогают мои якоря.когда тяга появляется, ярко все представляю и отступает..Кстати, поехали с нами в круиз, там уже все наши девчонки собрались, круиз 30-ти дневной трезвости! Будет интересно!😍
Приветик мамулька❤️😍🌷Состояние заякорила.6-ой день якорю.
В круиз очень хотела бы, но не смогу участвовать по правилам-интенсивно работаю сейчас, не смогу ежедневно заходить... (((
Спасибо за приглашение😘
 
Возможно, Наташ, это тот самый щелчок, про который здесь, на форуме так часто пишут...может быть щелкнет наконец и все получится у тебя..А может быть это то самое пресловутое дно, от которого ты оттолкнешься. Ведь оно у всех разное, у кого-то теплотрасса, а у кого-то бутылка просекко..Ну и ВС , конечно, рядышком, уже настойчиво так сигналы подает..Уже не колокольчик звенит, а колокол в набат бьет, пора прислушаться. :obnim1:И да, пора отпустить прошлое, закрой эти двери и перед тобой откроются другие - в твое трезвое настоящее, которым ты будешь творить трезвое будущее.
Как точно и правильно ты Леночка все написала..... Твои слова и успокоили и взбодрили... Спасибо❤️❤️❤️
 
Как точно и правильно ты Леночка все написала..... Твои слова и успокоили и взбодрили... Спасибо❤❤❤
Успокаивайся, Наташ! Все будет хорошо у тебя. Холь сейчас себя и лелей, восстанавливай свое душевное и физическое состояние и в добрый, трезвый путь..Пошла я баиньки. Желаю тебе спокойной ночи и добрых снов.😘💋
 
Успокаивайся, Наташ! Все будет хорошо у тебя. Холь сейчас себя и лелей, восстанавливай свое душевное и физическое состояние и в добрый, трезвый путь..Пошла я баиньки. Желаю тебе спокойной ночи и добрых снов.😘💋
Спокойной ночи Лен😍и я пошла спать... Спасибо 💋❤️
 
А вот то, что мне так ужасно плохо морально было 4-ре дня, это хорошо😁хороший триггерок. Я не могу понять от чего так случилось... От какого то просекко... Бывало и побольше и покрепче и психика в норме... Я думаю это ВС меня тормозит❤, показывает (убеждает) что алкоголь меня до добра не доведёт...а только до дурки😁
Помню как сейчас 2012 год, я с мужеи выпила совсем немного, а именно 3 банки пивояда. На следующий день мне было так плохо, что к вечеру, когда уже должно было полегчать, то вызвали мне скорую помощь. Делали уколы и потом я еще долго ходила к терапевту, кардиологу , неврологу и думала, что вот он тот самый случай, я никогда и ни за что не прикоснусь к отраве. :-D
Даа алкоголь обладает большой силой убеждения. Кстати, тогда я бросила курить второй раз и на 1,5 месяца хватило. Сейчас 7 лет не травлюсь :YAHOO:
 
Только сегодня я чувствую что отошла на 100%.Конечно с помощью форума и вашей, мои дорогие😍Спасибо❤️
Совершила ещё один косяк под просекко-рассказала мужу что общаюсь на форуме алкоголиков. Надеялась на понимание... И от кого??? От безумного ревнивца... Уже надумал себе что я тут с мужиками переписываюсь и возможно даже роман завела😁😁😁😁😁Ржу... Но бесит то, что не захожу сюда при нем, хотя хочу зайти.... Ну потерплю, не буду его провоцировать. Буду в его рабочие дни и в свои рабочие заходить...
 
Сидела я тут на днях в инете, интересуюсь блефоропластикой, очень хочу сделать, пока собираю информацию..... И тут на глаза мне попалась реклама иньекций для загара.... И я их заказала. Потом начиталась негативных отзывов... Вообщем сначала сделала, потом подумала. Теперь боюсь их использовать... Но, только что пришло смс что посылка ждёт меня в почтамате. Пошла забирать...
Люблю всё новое, но тут что то "очко жим-жим" 🤔🤔🤔
 
Сидела я тут на днях в инете, интересуюсь блефоропластикой, очень хочу сделать, пока собираю информацию..... И тут на глаза мне попалась реклама иньекций для загара.... И я их заказала. Потом начиталась негативных отзывов... Вообщем сначала сделала, потом подумала. Теперь боюсь их использовать... Но, только что пришло смс что посылка ждёт меня в почтамате. Пошла забирать...
Люблю всё новое, но тут что то "очко жим-жим" 🤔🤔🤔
Я такая же Натуся 😂
 
Сидела я тут на днях в инете, интересуюсь блефоропластикой, очень хочу сделать, пока собираю информацию..... И тут на глаза мне попалась реклама иньекций для загара.... И я их заказала. Потом начиталась негативных отзывов... Вообщем сначала сделала, потом подумала. Теперь боюсь их использовать... Но, только что пришло смс что посылка ждёт меня в почтамате. Пошла забирать...
Люблю всё новое, но тут что то "очко жим-жим" 🤔🤔🤔
Натусь, потом расскажешь, поделишься. Я тоже люблю что-то новое, но уже испробованное на ком-то. :sarcastic:
 
Я тоже интересуюсь блефаропластикой.. :-D но цены кусаются.
В основном пока уколами балуюсь, но буду завязывать с ними, в последний раз неудачно кольнули.
Буду стареть естественным способом..
Наташа, привет!!! :BYE:
 
Забрала посылочку... Сегодня на ночь кольнусь первый раз. Вообщем буду держать вас в курсе, что и как, а потом будут и фотки "до и после" солнечных уколов... Если не помру, конечно😆😆😆но судя по комментариям все живы...
 
Я тоже интересуюсь блефаропластикой.. :-D но цены кусаются.
В основном пока уколами балуюсь, но буду завязывать с ними, в последний раз неудачно кольнули.
Буду стареть естественным способом..
Наташа, привет!!! :BYE:
Приветик Лен😍
У нас блефоропластика стоит от 800 до 950 евро. Но зато это же надолго... У меня как бы веки не висят и жить не мешают, но какие то надутые😁надоело тенями их корректировать... Ну и хочется более открытый, красивый взгляд что ли... Вообщем не хочется стареть!!! 😀😀😀
 
Всем привет😍
Сегодня иду к маме на юбилей-60.
Все будут пить, но я пить не собираюсь.

************
Что то странное происходит в мыслях по отношению к алкоголю. В первую неделю конечно же решение не пить никогда, алкоголь яд который угробит мою жизнь и т. д. А вот последние пару дней, именно в моменты когда читаю истории на форуме, почему то пропадает эта жёстко-негативная реакция на алкоголь... допускается мысль что может быть когда нибудь я выпью.... Мне не нравится такое моё как бы лояльное отношение к алкоголю... Почему оно пришло??? Может я что то не то читаю??? Вообщем непонятны мне мои же мысли...
 
Всем привет😍
Сегодня иду к маме на юбилей-60.
Все будут пить, но я пить не собираюсь.

************
Что то странное происходит в мыслях по отношению к алкоголю. В первую неделю конечно же решение не пить никогда, алкоголь яд который угробит мою жизнь и т. д. А вот последние пару дней, именно в моменты когда читаю истории на форуме, почему то пропадает эта жёстко-негативная реакция на алкоголь... допускается мысль что может быть когда нибудь я выпью.... Мне не нравится такое моё как бы лояльное отношение к алкоголю... Почему оно пришло??? Может я что то не то читаю??? Вообщем непонятны мне мои же мысли...
Привет, ну видимо ты не дошла до своего дна, раз есть мысли, я чётко понимаю, что если я выпью, все вернётся на круги своя, пусть не сразу. А вернётся что?? А то, что я каждое утро умоляла Бога избавить меня от этой зависимости, каждый вечер я бежала в магазин, потому, что не могла, потому что мне плохо, потому, что я зависима. И вот, как только я поняла, что я могу разорвать этот круг и не думать об этом каждую минуту мне стало легче жить, хотя конечно по началу тоже пугала мысль, как так не пить никогда? А вот так, просто не пить Натуся и быть счастливой. 😘
Мамулечку с днем рождения 🧡🧡🧡
 
Привет, Ната! Мне уже алкоголь не приносит радости и веселья, разочарование с первого глотка.... Но мысли гоняю иногда- как же так? Почему не могу пить и бла- бла -бла, это и есть тяга. Сама настоящая. Но я знаю что за ней стоит- самопоедание за сделанное, опять возврат к исходной точке.... Если тебя это не останавливает, то, наверное, Ириша права, ты не достигла своего дна.
Маму твою с юбилеем, здоровья и долгих лет жизни 🌹🌹🌹
 
Всем привет😍
Сегодня иду к маме на юбилей-60.
Все будут пить, но я пить не собираюсь.

************
Что то странное происходит в мыслях по отношению к алкоголю. В первую неделю конечно же решение не пить никогда, алкоголь яд который угробит мою жизнь и т. д. А вот последние пару дней, именно в моменты когда читаю истории на форуме, почему то пропадает эта жёстко-негативная реакция на алкоголь... допускается мысль что может быть когда нибудь я выпью.... Мне не нравится такое моё как бы лояльное отношение к алкоголю... Почему оно пришло??? Может я что то не то читаю??? Вообщем непонятны мне мои же мысли...
Привет.
Я вот так тоже в первый свой заход думала, что когда нибудь выпью. Потом, не в скором времени, но когда нибудь.
И выпила. За неделю до 10 месяцев трезвости.
Кто бы мне тогда сказал, что этот момент настолько близок!...
Будь аккуратна.
Допустить мысль - это уже шаг к стакану.
Что ты ощутишь, если тебе дать шприц с наркотиками? Будет страшно?
С алкоголем так же. Только момент, приближенный к смерти не так близок. А потому кажется, что этого с нами точно не случится.
Алкоголь, это смертельная болезнь, а потому я так и пишу.
Немного улучшилось твоё состояние, а потому и стало забываться. Но что-то надо делать. Если хочешь быть трезвой.
 
Всем привет😍
Сегодня иду к маме на юбилей-60.
Все будут пить, но я пить не собираюсь.

************
Что то странное происходит в мыслях по отношению к алкоголю. В первую неделю конечно же решение не пить никогда, алкоголь яд который угробит мою жизнь и т. д. А вот последние пару дней, именно в моменты когда читаю истории на форуме, почему то пропадает эта жёстко-негативная реакция на алкоголь... допускается мысль что может быть когда нибудь я выпью.... Мне не нравится такое моё как бы лояльное отношение к алкоголю... Почему оно пришло??? Может я что то не то читаю??? Вообщем непонятны мне мои же мысли...
С таким отношением ты сегодня скорее всего и выпьешь :(
Имхо, ты так и не признала себя алкоголиком, а потому и другие действия бессмысленны
 
Последнее редактирование:
Всем привет😍
Сегодня иду к маме на юбилей-60.
Все будут пить, но я пить не собираюсь.

************
Что то странное происходит в мыслях по отношению к алкоголю. В первую неделю конечно же решение не пить никогда, алкоголь яд который угробит мою жизнь и т. д. А вот последние пару дней, именно в моменты когда читаю истории на форуме, почему то пропадает эта жёстко-негативная реакция на алкоголь... допускается мысль что может быть когда нибудь я выпью.... Мне не нравится такое моё как бы лояльное отношение к алкоголю... Почему оно пришло??? Может я что то не то читаю??? Вообщем непонятны мне мои же мысли...
Привет. Эти мысли могут быть, ты главное подумай зачем ты хочешь выпить? Что такого классного тебе даёт алкоголь? Вспомни свои последние пьянки. Я так делаю. Недавно меня опять закачало, может перед отпуском, может приближаюсь к 9 месяцам. И я тоже думаю, что когда то выпью. А потом начинаю эту мысль разбирать, чего мне не хватает в жизни, чего я хочу от алкоголя получить? Наверное радости, расслабления, эйфории. Только вот алкоголь даёт ли все это? В самом начале может будет какой то суррогат, но это как брать кредит под большие проценты.
 
Назад
Сверху Снизу