Новая жизнь

Спасибо Леночка 😍
Как то даже неловко принимать поздравления за тот же срок несколько раз в год... :redface:
Шанс не бывает единственным, единственным бывает только жизнь! 🌹
 
Шанс не бывает единственным, единственным бывает только жизнь! 🌹
Спасибо😍Не смотря на "срывы", чувствую что я всё дальше и дальше от алкоголя... Может это самообман... но пока я рада что у меня нет тяги, а наоборот неприятие... (хотя и это уже проходили...)
 
1 (очередной) месяц.
+
Алкоголя не хочется вообще. При мысли об опьянении становится неприятно. Что даст алкоголь? Тупость в мозгах, уход из реальности, кратковременную иллюзию"всё и все в мире идеальны", пофик станет на все нужные дела, появится дибильная заторможенность, копание в прошлом, жалость к себе и прочий негатив... Год назад, пребывая в многолетнем ЕУ, даже мыслей таких не возникало-пиво было обязательным, как воздух, которое, как казалось тогда, помогает жить полноценно, весело, со смыслом...

-

Настроение последние две недели никакое. Как робот. Всё делаю на автопилоте. Эмоций нет. Если и бывают, то негативные. Кажется что всё, жизнь прошла(проходит) мимо, всё что приносило удовольствие кажется бессмысленным, ненужным-зачем? для чего? Состояние равнодушия ко всему. Апатия. Жду когда пройдёт, но что то затянулось...
На работе полная противоположность - весёлая, энергичная, общительная-со стороны выгляжу как человек у которого нет проблем, всё хорошо, жизнь удалась...
Два разных человека. Бред какой-то...
Держись, у тебя все получится!
 
Наточка, привет!!!🤗С заборчиком тебя!!! Забивай крепкие колышки и расти его длинным и крепким, величиною в жизнь!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Натуся, привет! :BYE: С заборчиком тебя!!! расти его крепким и длинным!!! :DANCE::IN LOVE::obnim1:1.jpg
 
Девочки,огромное спасибо всем вам за поздравления с очередным забором!!!💖💖💖💋💋💋😍
У меня все хорошо теперь.Поборола апатию,которая длилась довольно долго.Справилась с головокружениями,которые мучали около трёх недель...непонятно вообще откуда появились...Пью все натуральные чаи,добавки,таблеточки(из травок) и убедилась что они точно работают)просто в отличии от химозы,у натуральных препаратов эффект накопительный.
Мысли о алкоголе появляются периодически,но они где то далеко,на заднем плане.Тяги нет вообще.Но это я уже проходила...Будущее покажет как там дальше сложиться... Но вот из нового-не хочу вообще ба пива😊Раньше попивала частенько...
И ещё.... Иду в пятницу на инъекцию ботокса....Не могу смотреть на межбровку😀

Форум читаю каждый день,на ночь перед сном.Не успеваю прочитать все темы которые отслеживаю😦,много работаю,самый сезон теперь у меня.
Всем ещё раз спасибо❤а так же спокойной,приятной,радующей трезвости!!!💋😍🌷
 
Привет! Хорошо что аватарку ещё не поменяла. Я бы не нашла наверное тебя. Мода пошла на НД все меняют имена :-D
Как настроение, самочувствие?
 
Назад
Сверху Снизу