Новая жизнь

Натусик, привет!!! :BYE: С твердой, хорошей птичкой тебя!! Как у тебя дела? Опять пропала куда-то?😍😉2020-07-25-09-52-19.jpg
 
Ник, тоже поменяла.. 🤗
.
Не говори, я до сих пор все удивляюсь..когда у себя в теме тебя вижу😂🤣все никак не привыкну, а тут еще и Ната поменяла, запутаешься с вами, девчонки!😂
 
Не говори, я до сих пор все удивляюсь..когда у себя в теме тебя вижу😂🤣все никак не привыкну, а тут еще и Ната поменяла, запутаешься с вами, девчонки!😂
Я же регистрировались с бодуна, хотела написать Нilena, а вместо этого hilenka...
типа разбитная Ленка.. :-D неее, я сейчас другая..
 
Я же регистрировались с бодуна, хотела написать Нilena, а вместо этого hilenka...
типа разбитная Ленка.. :-D неее, я сейчас другая..
Понятно, что другая..Я тоже меняюсь потихонечку, но ник..нет, мне мой нравится, тем более, я по 10 раз на дню слышу его от детей и мужа..А ElenaBelle - это красиво, сказочно даже - одобряю!!!👍👌
 
Привет! Хорошо что аватарку ещё не поменяла. Я бы не нашла наверное тебя. Мода пошла на НД все меняют имена :-D
Как настроение, самочувствие?
Привет Лена😍Пока что у меня идёт все ровно...Наслаждаюсь трезвостью❤
Я читаю тебя(тему твою)давно....и заметила что у меня отношения к людям,событиям и т.д. очень похожи на твои...те же скачки настроения у меня часто совпадают с твоими...)))Хочу всегда написать,но постоянно что то мешает во внешнем мире...часто это нехватка времени...
 
Девочки мои дорогие❤❤❤Спасибо вам всем и каждой по отдельности за поздравления!!!💋💋💋Мне очень очень приятно что вы помните обо мне!!!😍😍😍
Не пишу,потому что очень много работаю...Надо ловить момент,так как моя работа подразумевает "то густо,то пусто" А я тут вдруг ещё и решила подрихтовать свой фейс😄Ботокс стоит,на очереди гиалурон и блефоропластика.И возможность эту ,подкорректировать лицо,дала мне трезвость!!!Ведь будучи ежедневно подшофе меня всё очень даже устраивало...да и деньги уходили на алкоголь не малые... Так что дополнительный бонус от трезвости,ещё и улучшенное финансовое положение.
Недавно был ужасный конфликт с хозяйкой.У неё климакс+она по типу истероид.Создала скандал на пустом месте.А я молчать,когда вижу тупизм,не могу.Вообще у меня даже руки стали дрожать от нервов.Но это всё прошло, это ерунда...Главное,у меня ни на секунду не возникло желание выпить!!!!!!!😊 А вот заметила что когда устаю на работе,хорошо заработаю,то в этот день появляются отдаленные мыслишки об алкоголе...хочется расслабиться,наградить себя...Но мозг ещё помнит что ни один из "срывов" ничего путного не дал,не успокоил,не расслабил а наоборот после нескольких часов кайфа пришлось расплачиваться днями апатии,угнетенного состояния,бессмысленности существования и т.д.
Вообщем, Слава Богу,пока всё хорошо!!!😍
 
Не говори, я до сих пор все удивляюсь..когда у себя в теме тебя вижу😂🤣все никак не привыкну, а тут еще и Ната поменяла, запутаешься с вами, девчонки!😂
Ленусь,поменяла ник по очевидным причинам.Муж нос в комп засовывает а там моё сокращенное имя и год рождения😆😆😆Не хочу конфликтов.Он ревнивый как чёрт😀
 
Ленусь,поменяла ник по очевидным причинам.Муж нос в комп засовывает а там моё сокращенное имя и год рождения😆😆😆Не хочу конфликтов.Он ревнивый как чёрт😀
С птичками!!22!!
 
Спасибо,Ленуська😍
Были уже птички...и не раз....А вот на стульчике ещё ни разу не сидела☹Но надеюсь усядусь в этот раз,с Божьей помощью😊
Наташа, дарю вот таких шикарных лебедей, на стульчик сядишь, все у тебя будет..s1200 (12).jpeg
 
Назад
Сверху Снизу