Новая жизнь

Меня он бесит.... Даже просто тогда когда присутствует дома.
Я провела карантин 1,5 месяца.... И он тоже взял ровно на это время отпуск!!!!!
Что бы не говорили о идеальной любви.... Но каждый день совместный ежесекундно меня в итоге довёл до срыва...
Нет,он не лез, не доставал.... Но я в то же время не была ОДНА!!!!!! А мне это надо...
 
Когда увидишь свою проблему в себе - начнёшь выздоравливать.
Брось бяку!
Аркадий.... Помоги найти эту бяку.... Я чувствую что она во мне..... Мучаю мужа..... Он же не виноват... Сама себя мучаю.... Аркаш, что я не так делаю???? Ведь смогла 3.5месяца без алко...... Да, меня бесит муж. И он не пил ЕУ как я, он вообще плюшевый пьяница.... Ему алко в жизни занимает последнее место... А я свои срывы гоню на него...... То что он вообще присутствует в моей жизни....
Я это пишу и в тоже время мне страшно что его не будет..... Я Запуталась..
Всё знаю, все прочитала.... И от знания реальности, когда вокруг стадо баранов, верующих в мифы, в бред который навязывают СМИ..... Всё, я не туда уже пошла....
Аркусь, мне так хочется чтобы сегодня был последний день с алкоголем в моей жизни....
Спасибо тебе за внимание к моей персоне.... 💖
 
Аркадий.... Помоги найти эту бяку.... Я чувствую что она во мне..... Мучаю мужа..... Он же не виноват... Сама себя мучаю.... Аркаш, что я не так делаю???? Ведь смогла 3.5месяца без алко...... Да, меня бесит муж. И он не пил ЕУ как я, он вообще плюшевый пьяница.... Ему алко в жизни занимает последнее место... А я свои срывы гоню на него...... То что он вообще присутствует в моей жизни....
Я это пишу и в тоже время мне страшно что его не будет..... Я Запуталась..
Всё знаю, все прочитала.... И от знания реальности, когда вокруг стадо баранов, верующих в мифы, в бред который навязывают СМИ..... Всё, я не туда уже пошла....
Аркусь, мне так хочется чтобы сегодня был последний день с алкоголем в моей жизни....
Спасибо тебе за внимание к моей персоне.... 💖
Тут такое дело, надо выполнять то, что прочитала.
А то почитала и забыла....
Почитай на обед кулинарную книгу, что ли. Поймёшь разницу.
 
Ната, привет! Смотрю у тебя опять печалька.... Все слова , которые я бы хотела тебе написать- девочки уже написали. Сегодня день потерян- он пропит, а завтра наступит новый день и каким он будет - зависит от тебя. Настраивай себя на трезвость, пусть не легко, пусть все бесит, но наш девиз : Сегодня я не пью. Обнимаю и жду тебя завтра трезвую.
 
Когда увидишь свою проблему в себе - начнёшь выздоравливать.
Брось бяку!
Перечитала. Ну я же же живая.... Не робот.... Со своими восприятиям и, эмоциями.... Бесит, раздражает, нервирует-трезвая терплю. Видимо потом, приходит тот момент, когда требуется разгрузка.... Когда терпеть просто больше невозможно.....
Напились, побуянили, и опять, с чувством вины начинаем трез вую жизнь....
Муж мой-примитивный. То о чем я здесь пишу ему вообще абсурд абсурдный😆
Мой муж не знает что такое ДЕПРЕССИЯ.
И только благодаря годам прожитым с мужем я стала уверенна(на 80%)в себе...
И все равно я вижу проблему в моем алкоголизм в муже.... Хотя пить я начала далеко до нашего с ним знакомства.... А если бы не пила, то и не было бы нашего с ним брака, который уж 20-ать лет как....
В трезвости у меня стала ехать крыша.... Всё не так, все не то, муж не тот..... я хочу быть одна..... И в тоже время знаю - мне нужен он рядом.
Раздвоение какое-то... Мне страшно.... Страшно от того, что я чувствую себя ненормальной по соотношению к коллегам, к маме, к мужу.... Они думают и воспринимают жизнь с алкоголем по другому, нежели я.
Вообщем вагинЕЦ мне, если завтра я не сделаю СТОП бухлу..... Я верю себя, я не выпью завтра.... НО КАК НЕ СОЙТИ С УМА О РАЗДРАЖАЮЩИХ ФАКтОРОВ, которые мешают трезветь?????? Ведь это живые люди..... Я терпела почти год.... Чтобы не обидеть.... Ведь алкоголизм это только моя проблема.... А человеку, который верит что эта совместная жизнь до конца лет, который любит меня любую.. Как мне ему сказать что всё, пипец, дорогой, мы расходимся, после 20-ти лет брака, в котором пережили огонь и воду... Я не могу так.... А если я так не могу-я буду периодически срываться. Если только он найдёт какую то другую женщину....
Замкнутый круг какой-то.
Что делать?????
 
Спасибо Ириша за поддержку❤️
Мой муж никогда не пил ежедневно.... Это я ЕУ, и проблема с алко у меня....
Но что то меня в последнее время настораживает то, что именно он, не пьяница, поддерживает моё желание выпить.....
Когда то я услышала, как он сказал своей матери, свекрови моей, такие слова-Если бы она(я) не пила, то она и не жила бы со мной.....
Может муж видит, что ты несчастная и раздраженная, когда трезвая и поэтому хочет тебя напоить? Или у него самого что то с самооценкой. В любом случае это не повод пить. Алкоголизм он только твой родной и только тебе с ним разбираться, муж тут не причем.
 
Может муж видит, что ты несчастная и раздраженная, когда трезвая и поэтому хочет тебя напоить? Или у него самого что то с самооценкой. В любом случае это не повод пить. Алкоголизм он только твой родной и только тебе с ним разбираться, муж тут не причем.
Я вижу его комплексы. Но он так шикарно их преодолевает...... Я так не умею.
Он оптимист. И этому его научило его очень тяжёлое прошлое.
 
Спасибо Ириша за поддержку❤
Мой муж никогда не пил ежедневно.... Это я ЕУ, и проблема с алко у меня....
Но что то меня в последнее время настораживает то, что именно он, не пьяница, поддерживает моё желание выпить.....
Когда то я услышала, как он сказал своей матери, свекрови моей, такие слова-Если бы она(я) не пила, то она и не жила бы со мной.....
Муж твой обычный созик-скорее всего у тебя у нему пропадет интерес, если протрезвеешь, ты другой станеш-СОВСЕМ ДРУГОЙ.
Та я вот умерла, той меня уже нет-сейчас я не смогу общаться и терпеть людей, которым я была нужна в измененном сознании.

Потом не совсем поняла на каком сроке у тебя случилось очередное употребление? это я о том, что советы не быть голодной, злой и уставшей хороши, но на первых порах.
самое главное все таки принять и понять, что ты -алкоголик, а значит никогда и ни при каких обстоятельствах не сможешь пить, как нормальные люди! Я вот тоже ЕУ и пробовала контролировать и даже пить раз в месяц-думала, что смогу и буду счастлива. :-D Через какое то время опять ЕУ и я не понимала, как это так получилось! Это и есть безумие алкогольного мышления.
Принять своё бессилие перед алкоголем, что сама в одиночку тебе не справиться и искать Силу, более могущественную, чем ты.
Есть сила, которая хочет тебя убить. Есть Сила, которая тебя может спасти!!! :DANCE:
 
Очень хочу, надеюсь и буду стараться чтобы эти три бутылки просекко, выпитые несколько дней назад, были последними "граблями" в моей новой жизни трезвеющей алкоголицы.
Не обошлось без косяков-разорвала ладонь так, что вылез подкожный жир. Глубокая рваная рана, но слава Богу не большой участок, и могу работать. Лечу бетадином... Переругалась-помирились опять с мужем. Физически плохо не было вообще, но вот морально.... За весь мой более чем 20-ти летний стаж пьянства, так плохо на душе мне ещё никогда не было... Страх, тревожность, апатия... несколько дней... Ну на фик, лучше бы физически было плохо... Не хочу больше такого состояния никогда и знаю что надо для этого делать-не пить.
 
Очень хочу, надеюсь и буду стараться чтобы эти три бутылки просекко, выпитые несколько дней назад, были последними "граблями" в моей новой жизни трезвеющей алкоголицы.
Не обошлось без косяков-разорвала ладонь так, что вылез подкожный жир. Глубокая рваная рана, но слава Богу не большой участок, и могу работать. Лечу бетадином... Переругалась-помирились опять с мужем. Физически плохо не было вообще, но вот морально.... За весь мой более чем 20-ти летний стаж пьянства, так плохо на душе мне ещё никогда не было... Страх, тревожность, апатия... несколько дней... Ну на фик, лучше бы физически было плохо... Не хочу больше такого состояния никогда и знаю что надо для этого делать-не пить.
Привет, вот знаешь, когда я пила последний раз 12 июля, а мы были у друзей на даче, за 100 км от города, я пила гранатовое вино, выпито много, спали мало, но я днем на следующий день села за руль, муж был не в состоянии, но мне было так плохо морально, что ужас, дети ещё были у свекрови в Вологодской, и меня взяла такая тоска, грусть печаль, что ужас, так плохо мне не было никогда!!!! И я решила, что все, я больше не пью, и вот...
 
Страх, тревожность, апатия... несколько дней... Ну на фик, лучше бы физически было плохо... Не хочу больше такого состояния никогда и знаю что надо для этого делать-не пить.
Привет, Ната! Заякори это состояние. И в следующий раз, когда накроет желание выпить- вспомни что даст тебе эта минутная слабость....
 
Привет, Ната! Заякори это состояние. И в следующий раз, когда накроет желание выпить- вспомни что даст тебе эта минутная слабость....
Вот уж точно Иришка, я как первое время вспоминала то, 13 июля, мне аж дурно 😬
 
Вот уж точно Иришка, я как первое время вспоминала то, 13 июля, мне аж дурно 😬
И мне дурно вспоминать последний свой заплыв, к этому возвращаться ни какого желания нет.
 
Я уж точно назад не вернусь! Много раз на утро, страдая и пугая унитаз, я била себя в грудь и говорила, что больше пить не буду!!! Но проходила неделя и возникало желание..
У алкашей плохо работает правое полушария которое отвечает за эмоции, желание с левым полушарием которое отвечает за логическое мышлении, анализ информации. Необходимо нам их работу синхронизировать, создать новые нейронные связи..
Наташенька, надо работать мозгами..
Это сообщество АА и метод Шичко.
А так на сухой трезвости далеко не убежишь, потом так рванет..
 
Я уж точно назад не вернусь! Много раз на утро, страдая и пугая унитаз, я била себя в грудь и говорила, что больше пить не буду!!! Но проходила неделя и возникало желание..
У алкашей плохо работает правое полушария которое отвечает за эмоции, желание с левым полушарием которое отвечает за логическое мышлении, анализ информации. Необходимо нам их работу синхронизировать, создать новые нейронные связи..
Наташенька, надо работать мозгами..
Это сообщество АА и метод Шичко.
А так на сухой трезвости далеко не убежишь, потом так рванет..
Ох, уж сколько раз я себя била в грудь 😬
 
Привет, Ната! Заякори это состояние. И в следующий раз, когда накроет желание выпить- вспомни что даст тебе эта минутная слабость....
Привет😍Я прописываю теперь каждый день в своём мобильном дневнике... И да, такой убитой морально после алкахи я себя не помню... Хороший триггер.
 
Привет😍Я прописываю теперь каждый день в своём мобильном дневнике... И да, такой убитой морально после алкахи я себя не помню... Хороший триггер.
Привет... Вооот, прям, как у меня Натуся 🙄
 
Привет, вот знаешь, когда я пила последний раз 12 июля, а мы были у друзей на даче, за 100 км от города, я пила гранатовое вино, выпито много, спали мало, но я днем на следующий день села за руль, муж был не в состоянии, но мне было так плохо морально, что ужас, дети ещё были у свекрови в Вологодской, и меня взяла такая тоска, грусть печаль, что ужас, так плохо мне не было никогда!!!! И я решила, что все, я больше не пью, и вот...
Ирусь, вот пила, пила, пила 20 лет и настроение было в норме и самочувствие(как тогда казалось). Жила и жила себе... Как все, как большинство... А когда начала новую, трезвую жизнь началось:самокопание, анализ детства, родителей, мужа, всей жизни до трезвления... Мне кажется что я слишком увлеклась "разбором полётов" прошлой жизни... Наверное надо отпустить прошлое и не грузить себя... Прошлое прошло...
А вот то, что мне так ужасно плохо морально было 4-ре дня, это хорошо😁хороший триггерок. Я не могу понять от чего так случилось... От какого то просекко... Бывало и побольше и покрепче и психика в норме... Я думаю это ВС меня тормозит❤️, показывает (убеждает) что алкоголь меня до добра не доведёт...а только до дурки😁
 
Привет😍Я прописываю теперь каждый день в своём мобильном дневнике... И да, такой убитой морально после алкахи я себя не помню... Хороший триггер.
Привет, Наташ! :BYE: Заякори это состояние, как следует.Мне , например, очень помогают мои якоря.когда тяга появляется, ярко все представляю и отступает..Кстати, поехали с нами в круиз, там уже все наши девчонки собрались, круиз 30-ти дневной трезвости! Будет интересно!😍
 
Назад
Сверху Снизу