Новая жизнь

Венеция, просто понять, что алкоголь зло недостаточно. Как правило, все алкоголики это понимают, особенно утром, когда похмелье. Но оно проходит. День, два и опять те же грабли. Если всегда совершать одни и те же действия, результат будет одинаковым. Чтобы результат был другим, нужно что-то менять в своей жизни. По крайней мере мой огромный алкогольный стаж это подтвердил. Ну а что менять... решать только тебе.
 
Ничего удивительного) только не понимаю - как можно в кино идти, если пил)) Ну это у каждого наверное по своему) Если я подвыпил - мне бы туда где общение - бары, кафе, клубы) в кино просто уснуть можно!

И на счет вещей не удивительно, что потерять легко что-то.

на счет пьяных девушек - это конечно легкая добыча в интимном плане))) Ничего такого не случалось по пьяне?
 
Ничего удивительного) только не понимаю - как можно в кино идти, если пил)) Ну это у каждого наверное по своему) Если я подвыпил - мне бы туда где общение - бары, кафе, клубы) в кино просто уснуть можно!

И на счет вещей не удивительно, что потерять легко что-то.

на счет пьяных девушек - это конечно легкая добыча в интимном плане))) Ничего такого не случалось по пьяне?
Вчера был запланирован поход в кино днем, поэтому и пошла. Вообще, раньше так и получалось, что я иду в клуб или бар, только ничем хорошим это не заканчивалось)) теперь стараюсь быть дома) 2 недель назад я пила одна до тошноты дома. Жесть, я знаю. Насчёт интима, не было ничего такого)
 
1. Сардины к водке с колой???
2. Кино то было?
3. От куда литр пива с таксистом, если кошель потерян?
 
1. Сардины к водке с колой???
2. Кино то было?
3. От куда литр пива с таксистом, если кошель потерян?
1. Хотела водку колой запивать, но потом не стала.
2. Кино было. Девушка в поезде. Помню.
3. Купила перед походом в кино, вместе с 3 банками туборга. Увидела лито хугардена, взяла с помыслом, что выпью потом дома.
 
Привет всем!

Венеция, а кем трудишься (если не секрет) , насколько мозг нужен для твоей работы?

PS Это не попытка подколки, типа про блондинок 😉
 
Привет всем!

Венеция, а кем трудишься (если не секрет) , насколько мозг нужен для твоей работы?

PS Это не попытка подколки, типа про блондинок 😉
Это вот как раз и секрет) не могу сказать. Мозг нужен в работе, на 100%.
 
А ты чего мне в личку не ответила а?))))
Я вот жую макароны в 9 вечера и жду же который день))))
Как это, не ответила? Это я потом ждала ответа от тебя) С тем и спать ушла)))
 
Назад
Сверху Снизу