Новая жизнь

Я когда выходной не могу себя заставить утром поесть. кофе и сигареты до 2-3 часов дня.


А я давно приучил себя кушать как проснусь полноценно) благодаря тренировкам в зале, вот и последнее время даже если пил, то на след день кушал когда просыпался, но а потом - уже в зависимости от того пью я или нет.

Метаболизм замедляет алкоголь и потом соответсвенно, ты что бы и как не ел, начинаешь набирать жир
 
Я когда выходной не могу себя заставить утром поесть. кофе и сигареты до 2-3 часов дня.

Брр....
Курить натощак, тем более так долго - самое вредное, что можно придумать.
 
Брр....
Курить натощак, тем более так долго - самое вредное, что можно придумать.
Когда на работу то утром ем всегда. Но все равно сначала кофе с 2 сигаретами потом ем.
 
А я давно приучил себя кушать как проснусь полноценно) благодаря тренировкам в зале, вот и последнее время даже если пил, то на след день кушал когда просыпался, но а потом - уже в зависимости от того пью я или нет.

Метаболизм замедляет алкоголь и потом соответсвенно, ты что бы и как не ел, начинаешь набирать жир
Если я вчера пил то вообще ничего не могу в себя закинуть. Ролтон иногда запихиваю если дома сижу.
Жир в запое я не набираю, (сейчас взвесился 68.9 (дистрофик в 35лет))
наоборот скидываю, алкоголь и чем нибудь закусить если есть. вот и вся еда в запое.
(подбил семейный бюджет до зарплаты как обычно немного не хватает. на работу в среду, подумываю за выходные бросить курить).
 
Когда на работу то утром ем всегда. Но все равно сначала кофе с 2 сигаретами потом ем.

Я бы на твоём месте накинул бы себе лет 10-15 жизни тем, что сперва бы хоть что- нибудь ел, а потом уже курил.
Думаю, это не сложнее, чем бросить пить.
Ты погугли тему. Это же самый вред. Организм настроен утром впитывать полезные вещества, а ты ему смолы с никотином.
 
Я бы на твоём месте накинул бы себе лет 10-15 жизни тем, что сперва бы хоть что- нибудь ел, а потом уже курил.
Думаю, это не сложнее, чем бросить пить.
Ты погугли тему. Это же самый вред. Организм настроен утром впитывать полезные вещества, а ты ему смолы с никотином.
Я вот с утра вообще не могу есть, хоть пила или нет, роль не играет. Стараюсь просто натощак не курить, перед этим выпиваю стакан воды или чай/кофе пару глотков.
 
Ты погугли тему. Это же самый вред. Организм настроен утром впитывать полезные вещества, а ты ему смолы с никотином.
О вреде сигарет я хорошо знаю (как и о вреде алкоголя) но эти знания не останавливают пока что.
Химический состав табачного дыма
 
О вреде сигарет я хорошо знаю (как и о вреде алкоголя) но эти знания не останавливают пока что.
Химический состав табачного дыма

Одно дело - вред от сигарет и совсем другое - вред от сигарет натощак.
И если бросить курить совсем - трудно, то хотя бы не купить натощак, чтобы не так усиленно себя убивать, - вполне можно.
 
И если бросить курить совсем - трудно
По Аллену Карру легко, но только первый раз.
Покуда понял что нужно осознанно курить, когда внимание на сигарете, куришь и не понимаешь зачем куришь, тогда даже целую не выкуриваю.
 
По Аллену Карру легко, но только первый раз.
Покуда понял что нужно осознанно курить, когда внимание на сигарете, куришь и не понимаешь зачем куришь, тогда даже целую не выкуриваю.

Тут ключевое слово "ЕСЛИ"))
Сам бросал несколько раз, но всё же бросил.
Карр помогает правильно настроиться. Главное - с этого настоя не съехать.
 
Тут ключевое слово "ЕСЛИ"))
Сам бросал несколько раз, но всё же бросил.
Карр помогает правильно настроиться. Главное - с этого настоя не съехать.


Я вот бросал курить года на 1,5, потом через какое то время на пару месяцев)

Без сигарет я бываю псих, хотя и с ними тоже ))


Кара начинал читать, но не дочитал! кстати вспомнил, я два раза по 1,5-2,0 года бросал ) один раз у меня была сильная мотивация улучшить дыхалку и быть выносливым, меня бесило, что я задыхаюсь! Но щас с тренировками дыхалка норм, но есть кашель от сигарет, поэтому надо бросать
 
Вот и закончилась моя песня. Сегодня угостили рыбой, сушеной, из Астрахани привезённой, свежей свежей... Ну вот как тут не купить пару бутылочек пива. Купила... Как же меня терзали сомнения, не сдержалась))
 
Вот и закончилась моя песня. Сегодня угостили рыбой, сушеной, из Астрахани привезённой, свежей свежей... Ну вот как тут не купить пару бутылочек пива. Купила... Как же меня терзали сомнения, не сдержалась))
Пиво делает рыбу вкуснее?
 
Вот и закончилась моя песня. Сегодня угостили рыбой, сушеной, из Астрахани привезённой, свежей свежей... Ну вот как тут не купить пару бутылочек пива. Купила... Как же меня терзали сомнения, не сдержалась))

В чём трагедия? Ну выпила пару пива.
Если не продолжать, то ничего страшного.
А то уже песня закончилась у неё. А раз закончилась, то можно и нажраться?
Такая логика?
 
В чём трагедия? Ну выпила пару пива.
Если не продолжать, то ничего страшного.
А то уже песня закончилась у неё. А раз закончилась, то можно и нажраться?
Такая логика?
Нееет, ни в коем случае не нажираться! Просто я хотела полностью исключить алкоголь. А тут такой подгон)
 
Мне не нра астраханская. Тиной воняет и пиво не спасает. Ну это имхо все
Ну может немного подванивала)) ещё и костлявая была, это густера, но, правда, вкусная) А вот сазан х/к-оближешь пальчики)))
 
Назад
Сверху Снизу