Новая жизнь

Если бы не было, то пивко бы, на самом деле не защищала) гены, гены, что поделать..)
Да при чем тут гены? Хоть я и не спорю про наследственную предрасположенность. Но это ж не диагноз,верно?
 
Да при чем тут гены? Хоть я и не спорю про наследственную предрасположенность. Но это ж не диагноз,верно?
Верно. Но это же так. Люди выпивают и могут остановиться, но это не в моем случае. И не пьют каждый день, находя себе каждый раз оправдание. Помню, в универе отмечали мой др 2 дня, нажирались только так. И тут на 3-й день подруга вызывает себе скорую, говорит помру,а я лежу на соседней кровати, такая же "красивая", заходит врач и идёт прямиком ко мнеее! Такой был у меня видок!
Потом уже спустя время нажираюсь я снова, и снова с утра понимаю, что все, сдохну, сестра рядом сидит, в шоке, я лежу от страха уже слезы, прям почувствовала, что все, пора на тот свет, звонила врачам, посоветовали вызывать капельника, ну откуда у меня в универе на московского капельника деньги, естественно перетерпела. После этого за 5 лет я не пила недельку, и все потом по новой! Здравствуйте, я ваша тетя.
 
Из важного, ничего, читала темы разные, где узнавала себя.
Ну так самое время начать. как сама то думаешь? Начинай с классики Стец"Как не пить",тему Дреки,Мельников и далее. Все можно найти вверху в темах с пометкой "Важно"
 
Назад
Сверху Снизу