Новая жизнь

Венеция

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
34
Всем привет! Вот очередной раз лежу в кровати и с ума схожу. Отходняк, конечно, жёсткий. Опять стучит сильно сердце, думаю умру, тошнит, беспокойство. Сейчас я просто хочу рассказать как это произошло (только неделю назад я точно так же лежала). Вчера после работы я зашла в магазин, и купила себе 0,5 водки, колу и сардины. Пока шла домой выпила бутылку пива по дороге. Пришла я значит, устроилась поудобнее и открыла свою покупку. В общем выпила я полбутылки этой водки, и собрались мы с подругой в кино. Я уже припаренная. Зашли в магазин перед началом просмотра и я купила себе ещё 3 бутылки пива. Все это выпила, и начали расходиться по домам. Я уже в хлам, ловлю такси и в машине обнаруживаю, что у меня нет кошелька. Или украли, или потеряла. С этим таксистом мы его попытались его найти, но безнадежно. Я ещё попросила его посидеть со мной и выпила перед домом ещё литр пива. После того как я зашла домой больше ничего не помню, оказывается я ещё выпила бутылку, разговаривала по телефону с сестрой,в общем вот сейчас отхожу. Вообще, я выпиваю почти каждый день, 2-3 бутылки пива однозначно. с сегодняшнего дня решила прекратить. Буду писать сюда каждый день.
 
Привет. Вот как все там произошло, это не особо то интересно. Больший интерес вызывает то, что ты будешь с этим делать?
 
Венеция, привет. Приходи в себя. Очень знакома твоя история.Читай и пиши здесь.
Сегодня не пьешь?
 
Венеция, привет. Приходи в себя. Очень знакома твоя история.Читай и пиши здесь.
Сегодня не пьешь?
Нет, не буду. Сходила в магазин, купила минералки солёной. Чай травяной завариваю. Есть пока не могу.
 
Всегда удивлялась людям, которые бухают и ещё в универе учатся.. и умудряются заканчивать даже
 
Хах, знакомая ситуация. Я тоже в универе почти через день бухал. И приключения твои не удивительны. Сейчас только перетерпеть надо денек-другой (благо выходные). Отлежийвайся, думай над своим поведением. Если можешь читать - читай тему дреки, если нет - посмотри фильм "меня зовут Билл У." Главное не пей.
 
Всегда удивлялась людям, которые бухают и ещё в универе учатся.. и умудряются заканчивать даже
А училась я между прочим на отлично и хорошо. Никогда не было проблем с сессией. Вот, просто алкоголь-зло.
 
Назад
Сверху Снизу