Новая жизнь

Всем доброго вечера пятницы. Трезвыми глазами посмотрел на свою семью и заметил, как много нужно менять в себе и еще больше в моих домашних... Присутствует лень, эгоизм и прочие пороки, в т.ч. неуважение друг к другу...
 
Всем доброго вечера пятницы. Трезвыми глазами посмотрел на свою семью и заметил, как много нужно менять в себе и еще больше в моих домашних... Присутствует лень, эгоизм и прочие пороки, в т.ч. неуважение друг к другу...
Как гора подносов, одно наслаивается на другое, типа сначала лень, на нее эгоизм, алкоголизм на него опять лень, опять эгоизм, пофигизм. Все сразу тяжело выкинуть. Даже по одному подносу - тяжело, а по два-в два раза тяжелей))))) А из под низу ваще хрен вытащишь)))))))))
я вон, 4 дня назад решил окончательно трезветь, как начинаешь вспоминать чего наворочено, тоже тоска накатывает. Дай нам всем Бог сил измениться, излечиться ну или излечиться, измениться))) Удачи!!
 
Всем доброго вечера пятницы. Трезвыми глазами посмотрел на свою семью и заметил, как много нужно менять в себе и еще больше в моих домашних...

да ты по сторонам посмотри! открой глаза то! етить.... как же долго тебя ждали! не мелочись, меняй всё и вся!!!
<
😁
 
Как гора подносов, одно наслаивается на другое, типа сначала лень, на нее эгоизм, алкоголизм на него опять лень, опять эгоизм, пофигизм. Все сразу тяжело выкинуть. Даже по одному подносу - тяжело, а по два-в два раза тяжелей))))) А из под низу ваще хрен вытащишь)))))))))
я вон, 4 дня назад решил окончательно трезветь, как начинаешь вспоминать чего наворочено, тоже тоска накатывает. Дай нам всем Бог сил измениться, излечиться ну или излечиться, измениться))) Удачи!!
Спасибо!
 
да ты по сторонам посмотри! открой глаза то! етить.... как же долго тебя ждали! не мелочись, меняй всё и вся!!!
<
😁
Дети немного из под контроля вышли... Смотрю нааад, а контроля то и не было... Еще не поздно дать им частичку мужского воспитания...
 
Всем доброго вечера пятницы. Трезвыми глазами посмотрел на свою семью и заметил, как много нужно менять в себе и еще больше в моих домашних... Присутствует лень, эгоизм и прочие пороки, в т.ч. неуважение друг к другу...

А домашних-то за что? Домашних менять - типичное алко-созовое.
У детей папа алк, отсюда и соответствующий набор качеств, присущих детям алков. Ты с себя начни, а там и в семье наладится.
 
А домашних-то за что? Домашних менять - типичное алко-созовое.
У детей папа алк, отсюда и соответствующий набор качеств, присущих детям алков. Ты с себя начни, а там и в семье наладится.
Сегодня посетил купель с родниковой водой - 5 градусов, а затем отправился в Высоцкий мужской монастырь в Серпухове. В общем понедельник провёл с мыслью избавления от пьянства в православном контексте. В монастыре было очень тихо и спокойно и у иконы Неупиваемая чаша я оказался один. Находясь там, подумал, что не пить - это естественно и легко... Надеюсь в вере почерпнуть дополнительные силы в моей трезвости!
 
Вчера в бане коллектив меня порадовал: никто не предложил выпить после того, как я сказал, что больше не пью. На пятницу с друзьями запланирован трезвый с моей стороны похож в ресторан с танцами: моему куму ищем невесту:)
 
Доброе утро! Стал есть как бегемот. Даже жена ругать стала. Читал, что это нормально, но про себя думаю, когда вводить ограничения?! Пока решил так - организм сам даст знать!
 
тебя еще на шоколад потянет и на сладенькаое) ешь фрукты)
я и сам первую неделю как бегемот ел)))
и до шоколада дорвался как ребенок)
 
тебя еще на шоколад потянет и на сладенькаое) ешь фрукты)
я и сам первую неделю как бегемот ел)))
и до шоколада дорвался как ребенок)
Шурпа, томьян... Понял, наляжем на яблоки;)
 
Начинаю попытки регулировать жор. И тут есть, сюда по форуму, две точки зрения. Дреки не советует, Брант допускает. Буду постепенно снижать жирную пищу...
 
:) Сгустил краски. Белые конечно. Просто есть дома дети, смотрю на них, вижу ярко белые :)
Посмотрел Жданова об однодневных голоданиях на воде. Учитывая лишний вес и склонность к набивания утробы, попробую следующие четыре понедельника поголодать, а среды и пятницы сделать постными. О результатах доложу здесь.
 
Вот и умница, вот и молодец!
p.s. По моему, я тебя здесь уже видела? Была тема?
 
Назад
Сверху Снизу