Новая жизнь без алкоголя

Это разные кайфы...не путай))
о как. то есть одного вида кайфа маловато будет. подавай ассортимент кайфов. много разных кайфов, миксы кайфов. кайфожоры клинические.
 
Ок, спасибо. Буду стараться.
Смотри. У тебя сформировался ритуал, условный рефлекс. Мне плохо - я выпью. Приступы были и будут (кстати, в случае отказа от алкоголя они будут не столь выраженными), просто алкоголь можно заменить на что-нибудь менее вредное. Спорт и секс наше все. Можно чонить добавить по вкусу)))
У меня бар наследственное. Но более двадцати лет, войдя во взрослую жизнь, я был вполне счастливым человеком, инстинктивно нащупав многое из того, что мне было необходимо для этого.
О наследственности, кстати. С нашим диагнозом вопрос рождения детей действительно очень непростой)
 
о как. то есть одного вида кайфа маловато будет. подавай ассортимент кайфов. много разных кайфов, миксы кайфов. кайфожоры клинические.
Насчет кайфом не знаю, но от алкоголя вроде кайфа уже как бы и нет, просто заливаю. Какой кайф, например, в водке? Умом я все понимаю, но эта моя вторая алкосучность(по другому сказать не могу) сидит со мной и сейчас торгуется: типа сегодня бухаем, а завтра Пост. С..ка, извините.
 
Смотри. У тебя сформировался ритуал, условный рефлекс. Мне плохо - я выпью. Приступы были и будут (кстати, в случае отказа от алкоголя они будут не столь выраженными), просто алкоголь можно заменить на что-нибудь менее вредное. Спорт и секс наше все. Можно чонить добавить по вкусу)))
У меня бар наследственное. Но более двадцати лет, войдя во взрослую жизнь, я был вполне счастливым человеком, инстинктивно нащупав многое из того, что мне было необходимо для этого.
О наследственности, кстати. С нашим диагнозом вопрос рождения детей действительно очень непростой)
Да, я кстати уже мониторила патронаж деток. Не дадут ближайшие 5 лет и не факт что потом можно будет - запись в базах данных останется же.
 
Насчет кайфом не знаю, но от алкоголя вроде кайфа уже как бы и нет, просто заливаю. Какой кайф, например, в водке? Умом я все понимаю, но эта моя вторая алкосучность(по другому сказать не могу) сидит со мной и сейчас торгуется: типа сегодня бухаем, а завтра Пост. С..ка, извините.
Lucky, у меня вот тоже ни грамма удовольствия не было, но бухала .. как будто во сне. А торговалась я так типо завтра ни ни, это растянулось аж на 8 месяцев почти *an* . Зависимость тобой сейчас крутит и вертит как хочет. Короче не пей только сегодня.
 
Lucky, у меня вот тоже ни грамма удовольствия не было, но бухала .. как будто во сне. А торговалась я так типо завтра ни ни, это растянулось аж на 8 месяцев почти *an* . Зависимость тобой сейчас крутит и вертит как хочет. Короче не пей только сегодня.
пойду попью латте с сиропом тирамису, у нас есть классная кофейня. Заодно сигарет, селедки(шубу буду делать завтра) и семечек куплю. Подсела на семечки что-то, тянет.
 
о как. то есть одного вида кайфа маловато будет. подавай ассортимент кайфов. много разных кайфов, миксы кайфов. кайфожоры клинические.
Кош, ты с этими своими книжками дурными оттенки человеческой речи скоро совсем различать разучишься. Выходи на прогулки хоть иногда. Если что, я любя и ни разу ни ругаю)))

Да, я кстати уже мониторила патронаж деток. Не дадут ближайшие 5 лет и не факт что потом можно будет - запись в базах данных останется же.
Я не об этом. Я изучал вопрос для себя. Вероятность передачи расстройства от отца к дочери составляет по некоторым данным что-то около 80 процентов. Имею ли я право так рисковать жизнью другого человека?
 
Семечкозависимость?)))
Латте это вещь! С сиропом никогда не пробовала. Хорошего дня!
 
Да, я думаю я по адресу.
Слава Богу
ты смотри слово важнейшее с большой буквы пишет..хм толк будет..Здоровэнькы булы!Як там справы на троещыни?)) в дарницi вокзала збудувалы?
Привет Лаки...держись Джона...походу вы на одной волне..медитатции немедленно прекратить! молитву не оставляй...Торгуешься- это нормально..так у всех.
Хотел посоветовать родить "для себя" но джон прав..вопрос родить это несложно,но кто с диагнозом и и тд "поднимать" будет? я не про "тарелку супа" ...
сначала настроить нужно тебя...на жизнь и трезвость...детишки приложатся..))

И еще пьяницы Царствия Божьего не наследуют
поосторожней с цитатами...НЕРАСКАЯННЫЕ пьяницы -не наследуют! раскаянные очень даже..
"шла мадама мимо-глядь батюшка пьяный в луже валяется-"фу,вот свинья!"-подумала мадама..по громкоговорителю с неба смс))-
свинья но МОЯ!, а ТЫ чья?".....


И желание продолжить род.

кто-то нашептывает, да ничего страшного, все пьют, ничего не будет....
Продолжить род- ДЕТИ это дар(подарок) Божий...разберешься с трезвостью -родишь малыша...все просто...

мне надо сказать тебе кто этот "кто то"?!...только боятся его не надо...силенок у него нет -чтоб сделать хоть что то -вот и остается ему только нашептывать...в этом они мастера..миллиарды душ-тысячелетний опыт..Мда. А ты не бойся...ползи себе и ползи потихоньку к трезвости,а мы тебя тут подождем и поможем..
 
Гордо прошла мимо всех наливаек и магазов, где раньше бухлом затаривалась. Купила большую селедку - сегодня царский ужин: картошка в мундире, сало, лучок, селедка. Остатки селедки пущу на "шубу", нам как раз с мамой небольшую тарелочку на два раза хватит.
Чувствую себя чуть ли не героем, хотя всего два дня трезвая. Зато подвалила денежная халтура на завтра, ттт. Завтра наконец выезд в город, а то засиделась у себя на районе.
Тяге сказала, что торг здесь неуместен(с). И она отвалила. К латте взяла еще маленькую панини с баварскими колбасками, заточила на морозе, прошлась по парку и сытая пошла в супермаркет за селедкой, заодно и не хватала голодной все подряд в корзину. Алкоряды обошла сознательно, но когда искала семечки, сзади был стеллаж пива, но мне было неинтересно.
 
«Это несерьёзно!»
Плюшевый алкоголизм С одиночеством и отсутствием детей.
Вам точно сюда?
сюда не сумневайся - эксперт :scare3: .....нетути " плюшевости" - есть разные стадии алкоголизма , и у каждого свой путь .
---
ТС добро пожаловать в трезвость. @}->--
 
Ты так вкусно описала селедку под шубой, панини и латте, что у меня аж аппетит проснулся, значит похмелье отступает, ура!
Надо тоже что-то вкусное захомячить.
 
сюда не сумневайся - эксперт :scare3: .....нетути " плюшевости" - есть разные стадии алкоголизма , и у каждого свой путь .
---
ТС добро пожаловать в трезвость. @}->--
привет. У тебя хороший срок трезвости, поздравляю и равняюсь на тебя. @}->--
 
Назад
Сверху Снизу