Новая жизнь без алкоголя

вот и умница. И не всего, а целых два дня.

Привет.
Да, мне ежедневнику как 2 недели. Максимально бросала на месяц по собственной воле, ну и в больницах по 40-60 дней, но там и не тянуло, особенно в последний залет туда.
 
Есть не хочу, пить тоже, а вот поспать(с)...Нет, тоже не хочу. Занимаюсь работой, надо закончить задание, на неделе много беготни будет.
 
Немного расстроена, что уже середина квартала, а продалась всего одна книга(я начинающий писатель, с украинским издательством заключила договор). Там всего заработка на 37 грн, с сентября прошлого года. А разорвать договор не могу, да в принципе, мне он не мешает. Такие надежды были...
 
Привет!
А в каком жанре ты пишешь?
Рассказы о сострадании, о том, что всегда найдется человек, судьба твоя которому не безразлична. Книга у меня пока одна.
Заинтересованным в личку могу бросить ссылку на фрагмент.
 
Рассказы о сострадании, о том, что всегда найдется человек, судьба твоя которому не безразлична. Книга у меня пока одна.
Заинтересованным в личку могу бросить ссылку на фрагмент.
звыняйтэ мы раньше занимали! и мне будьласка...
 
О, родная душа стрелковая! Я тоже пока жил в Москве очень увлекался практической стрельбой, люблю (любил?) обращаться с оружием. На Тульской в тире плотно зависал, клуб объект и т д. В Америке стрелял из всего чего только можно. Всколыхнула ностальгию )
 
Немного расстроена, что уже середина квартала, а продалась всего одна книга(я начинающий писатель, с украинским издательством заключила договор). Там всего заработка на 37 грн, с сентября прошлого года. А разорвать договор не могу, да в принципе, мне он не мешает. Такие надежды были...

У нас один товарищ переехал из столицы в забытое село и стал вести дневник, как там и что. Потом начал краудфандинг, собрал предоплату и издал. У меня тоже есть экземпляр. И всем хорошо - у него гарантированный сбыт, а у нас книжки. Бумажная, да, настоящая. На мове.
 
Рассказы о сострадании, о том, что всегда найдется человек, судьба твоя которому не безразлична. Книга у меня пока одна.
Заинтересованным в личку могу бросить ссылку на фрагмент.

Привет! Если не сложно - и мне в личку. На любом языке.
:-[
 
. Заметила, что как стала пить чай и кофе с сахаром, то тяги нет (раньше это все пила без сахара, я и так полная)
Где то, не помню где, читала мнение одного врача : тягу к спиртному вызывает понижение глюкозы в крови, поэтому и тянет похмеляться на следующий день.
 
Ночь прошла относительно спокойно, только два раза просыпалась. Тяги нет, зато работун напал
Настроение ровное, спокойное, рабочее. Глицин уже отпал за ненадобностью.
Всем хорошего дня.
ПС. На подработку не поехала - сорвалось. Ну ничего, зато текущий проект пораньше закрою.
 
Бесят личности, которые лишь бы поговорить(это не касается форума). И эти личности как разговор о деле или помощи попросить, так в кусты.А как обсирать, извините, так первые. Извините, просто накипело.
По делу. Не пью, все хорошо.
 
Бесят личности, которые лишь бы поговорить(это не касается форума). И эти личности как разговор о деле или помощи попросить, так в кусты.А как обсирать, извините, так первые. Извините, просто накипело.
По делу. Не пью, все хорошо.
Норм. Забей. Как говорил Калиостро в фильме: " "В мире люди делятся на 2 категории: которым что-то нужно от меня и от которых что-то нужно мне." ))
 
Привет
Ты тут? Ау
Здравствуй. Да, не появлялась. Спасибо, что вспоминаете. По теме хреново - депресснык и вчера было виски вперемешку с попкорном под Сестры Бодрова - младшего. Продолжать желания нет. Но и делать что-то тоже. Все остоп..ло. Пытаешься, работаешь над собой, а все - равно в дерьме.
 
Назад
Сверху Снизу