Новая попытка вылезти со дна

1. трезвая это три года без алкоголя. ты трезвой не была никогда после того как выпила в первый раз.
2. из мозга алкоголь выводится 127 дней, детоксом капельницей это сделают быстрее.
3. в наркологии тебе сделают блокировку дофаминовых рецепторов. пока ты на старых парах еще шевелишься но когда алкоголь начнет уходить дофамину будет неоткуда браться и тебе тогда то начнет быть очень херово. с блокированными рецепторами будет не так все плохо.
проблема куда глубже чем кажется.
но тебе конечно видней.
Почему именно 127 дней,а не 128?
Почему только дофамин?Это не единственный сладкий нейромедиатор в системе подкрепления))
В костях,грят,этанол до 6 месяцев и что?
 
Спасибо за поддержку.Как нам говорили в ребе,для кого-то дно-валяться на теплотрассе,для кого-то помятый галстук с утра на работе с похмелья....
Прочла твой пост и увидела такое днище. А ты еще пишешь дна не достигла. Пора уже наверное посмотреть и увидеть в какой ж... ты живешь и предлагаешь жить своим родственникам. Ну если такая неземная любовь к наркоману иди к нему. Только ребенка оставь там где его кормят и одевают
 
Тоже об этом думала.Что нужно найти какую то замену,которая не будет разрушительной....По поводу нет как личности,наверное,тут в точку.Я много раз осознавала,что нет ни интересов,ни стремлений,ни целей.Ни понимания себя.
к психологам срочно голову лечить
 
На автора как мне кажется нападки уже начинаются. На мой взгляд-очень лишние. Человек ещё в полном раздрае.Она сама написала-в голове полная каша. Тема называется "попытка вылезти со дна"-так что противоречия с текстом "я ещё не на дне" можно списать на похмельную кашу в голове. Пишет автор честно что думает. Не то что некоторые зайдут заламывая руки-"я тварина и мне жить незачем, нет мне прощения!!" -театр короче на пару дней,их успокаивают,а они а потом по новой. Чудили в употребе все.Пусть хоть в себя придёт человек, не нападайте на неё,мы же здесь не осуждать друг друга собрались.
 
Последнее редактирование:
Привет. Почитала твою тему и стало мне откровенно грустно. Нет, не потому, что ребенка забрали, ему там сейчас лучше , хотя без мамы будет нарастать травма детства, которая наложит отпечаток на всю жизнь.
А вот из-за этой темы дна. Мне бы очень хотелось тебя поддержать, но боюсь ты этого даже не заметишь. Ведь такие ужасные вещи творятся у тебя в жизни.
Какую финансовую поддержку ты оказываешь сыну , как ты говоришь, если ты спонсируешь наркомана?
Ладно, я искренне желаю, чтобы твоя минутка просветления затянулась на года. Если еще есть шанс на жизнь, желаю это осознать.
 
что да? не должно его там быть. нет ни одного органа которому требовался бы этанол для нормального функционирования. этанол - наркотический яд.
Как тебе не стыдно нести такую ересь среди образованных людей!
Открой гугл и вбей "эндогенный алкоголь"!
Прочитай,потом снова приходи!
 
Привет. Почитала твою тему и стало мне откровенно грустно. Нет, не потому, что ребенка забрали, ему там сейчас лучше , хотя без мамы будет нарастать травма детства, которая наложит отпечаток на всю жизнь.
Здесь такие темы не так уж часто. Но на мой взгляд-они самые честные. Лично я не верю, когда приходят женщины и пишут-"я пью много лет, но дети всегда ухожены и пьяной меня никогда не видели,я сама всегда за собой слежу и даже запаха никто не замечает"-а таких тем много...Здесь автор хоть фасады не белит..
 
Прочла твой пост и увидела такое днище. А ты еще пишешь дна не достигла. Пора уже наверное посмотреть и увидеть в какой ж... ты живешь и предлагаешь жить своим родственникам. Ну если такая неземная любовь к наркоману иди к нему. Только ребенка оставь там где его кормят и одевают
Ну надеюсь,что со временем,перечитав свой первый пост я тоже увижу,что это днище было
 
Как тебе не стыдно нести такую ересь среди образованных людей!
Открой гугл и вбей "эндогенный алкоголь"!
Прочитай,потом снова приходи!
сама ты ересь. эндогенный алкоголь это продукт микробиоты в кишечнике которая по сути являются дрожжевой инфекцией и которую надо лечить. в здоровом организме эндогенного алкоголя нет, но он будет пока "из твоих костей за полгода" не выведется окончательно.

В большинстве случаев, за исключением явных физиологических патологий, синтез этанола в организме возможен (в просвете желудочно-кишечного тракта кишечной микробиотой (в основном дрожжевыми штаммами Weissella confusa, Saccharomyces cerevisiae) в результате процессов ферментации углеводной пищи микроорганизмами за счет сбраживания глюкозы и/или фруктозы, но это экзогенная реакция (т.к. агрессивная среда в ЖКТ и сам кишечник - считаются внешней средой), и этот этанол или его часть если и попадает в кровь, то он успешно метаболизируется печенью, в результате чего, количество эндогенного алкоголя в крови редко превышает 0,039 мг / дл (менее 0,1 промиле), что находится на границе чувствительности самых современных приборов. Фактов же подтверждающих синтез этанола в тканях организма человека (истинно эндогенный алкоголь), к настоящему моменту не установлено.

Вылечишь грибки, будешь правильно питаться, не будешь пить и никакого эндогенного алкоголя у тебя не будет.
 
Привет. Почитала твою тему и стало мне откровенно грустно. Нет, не потому, что ребенка забрали, ему там сейчас лучше , хотя без мамы будет нарастать травма детства, которая наложит отпечаток на всю жизнь.
А вот из-за этой темы дна. Мне бы очень хотелось тебя поддержать, но боюсь ты этого даже не заметишь. Ведь такие ужасные вещи творятся у тебя в жизни.
Какую финансовую поддержку ты оказываешь сыну , как ты говоришь, если ты спонсируешь наркомана?
Ладно, я искренне желаю, чтобы твоя минутка просветления затянулась на года. Если еще есть шанс на жизнь, желаю это осознать.
Спасибо... Ну у меня хватало до середины июля денег и работы,чтобы содержать их обоих,а потом с работы вылетела и уже началась совсем *опа.
 
сама ты ересь. эндогенный алкоголь это продукт микробиоты в кишечнике которая по сути являются дрожжевой инфекцией и которую надо лечить. в здоровом организме эндогенного алкоголя нет, но он будет пока "из твоих костей за полгода" не выведется окончательно.

В большинстве случаев, за исключением явных физиологических патологий, синтез этанола в организме возможен (в просвете желудочно-кишечного тракта кишечной микробиотой (в основном дрожжевыми штаммами Weissella confusa, Saccharomyces cerevisiae) в результате процессов ферментации углеводной пищи микроорганизмами за счет сбраживания глюкозы и/или фруктозы, но это экзогенная реакция (т.к. агрессивная среда в ЖКТ и сам кишечник - считаются внешней средой), и этот этанол или его часть если и попадает в кровь, то он успешно метаболизируется печенью, в результате чего, количество эндогенного алкоголя в крови редко превышает 0,039 мг / дл (менее 0,1 промиле), что находится на границе чувствительности самых современных приборов. Фактов же подтверждающих синтез этанола в тканях организма человека (истинно эндогенный алкоголь), к настоящему моменту не установлено.

Вылечишь грибки, будешь правильно питаться, не будешь пить и никакого эндогенного алкоголя у тебя не будет.
Ты вообще в органической химии разбираешься?
Хоть на уровне 8 класса?
Научись не пересвистывать информацию,а немного думать самому))
 
Ты вообще в органической химии разбираешься?
Хоть на уровне 8 класса?
Научись не пересвистывать информацию,а немного думать самому))
ты желтее чем аиф ничего найти не могла? с ссылками научные статьи, а не эту вот хрень. из космополитана давай еще что нить :facepalm:
Читай вдумчиво:
Фактов же подтверждающих синтез этанола в тканях организма человека (истинно эндогенный алкоголь), к настоящему моменту не установлено.
А если не установлено, то и для жизнедеятельности он НЕ нужен и быть его не должно.
 
Спасибо вам всем за любые комментарии.Сходила,позвонила сыну,сказал что скучал по мне эту неделю.Поговорили с ним полчаса.Стало легче на душе.Благодаря комментариям здесь и тому,с какой радостью мне сын рассказывал про успехи, желание употреблять на сегодняшний день точно отодвинулось минимум на 24 часа.
Я заметила,что до употребления прям такого,дикого,мне с утра всегда было легко и как-то уверенно,а тоска накрывала по вечерам.Сейчас же,в моменты,пусть недолгие,по неделе-две когда трезвая,мне наоборот,с утра вешаться охота,а окрыленная я становлюсь к вечеру.Может, у кого-то было так?В чем причина? По утрам вообще желания жить и что-то делать нет,а вечером кино смотрю,смеюсь...Как то может это можно исправить или контролировать?
 
Назад
Сверху Снизу