Новая попытка вылезти со дна

Видишь,что не говорили,качественный секс огромную роль играет в нашей жизни.
Я вот с середины июня один,без любви ни с кем не могу.
Я в постель с мужчиной ложусь только,если он мне голову вскруживает до беспредела.Было много ухажеров,и с деньгами,и с квартирами,и муж красивый-любви ни с кем не было.Вот этого вот огня,чтоб крышу рвало.С мужем первый год еще как-то, а потом опять же,рутина без адреналина-и через год прощай,май лавэр
 
Так что ты хочешь то? быть трезвой или ужраться в дровину? Если быть трезвой, то иди в наркологию на детокс на недельку тебя положат и почистят, финансово я думаю не накладно будет если уж полгода тебя содержали на базе. После этого химозы в тебе будет по минимуму и все остальное будет зависеть уже от твоей личной истиной мотивации. Мотивация если на трезвость то будешь трезвая, а нет так нет... тут уж каждый сам себе злобный буратино.
Мне детокс не так уж и нужен,на мой взгляд.До возвращения домой два дня назад я в течение недели пила только пива,литра по три в день,правда,но для меня это было мало уже.Курила тоже пару раз.Домой я попала уже,можно сказать, протрезвевшая,на тот момент часов 10 уже не пила.Меня не трясет,паранойи,паники нет,сознание чистое.Второй день хожу-брожу, кушать ужин готовлю, кино смотрю.Просто отвлекаюсь.А когда отвлечения нет-начинается раскачка.Уже тягу убиваю и едой, и сном,а всё равно башка подрассказывает.
 
Я в постель с мужчиной ложусь только,если он мне голову вскруживает до беспредела.Было много ухажеров,и с деньгами,и с квартирами,и муж красивый-любви ни с кем не было.Вот этого вот огня,чтоб крышу рвало.С мужем первый год еще как-то, а потом опять же,рутина без адреналина-и через год прощай,май лавэр
Ты хоть про ребенка своего вспоминаешь, или только про члены?
 
Какое нах дно?
У тебя ребенка отняли, а тебе похеру. Это дно-днищенское, куда дальше-то? Котелок совсем кашу не варит, походу.
Хотя, мб это я со своей колокольни сужу. Молодым дети пофигу, еще настругают.
Я же написала,что не забрали насовсем,не запретили общаться.Мы виделись по несколько дней за это время,он видит меня минимум раза 4 в неделю по видео,знает,что у него есть мама,по документам он мой сын.
 
Автор, я даже не знаю, что сказать.
Должно быть огромное, поглощающее все желание из всего этого выбраться.
Не мотивация, а просто Цель жизни - перестать употреблять, все остальное не важно.
 
Ты хоть про ребенка своего вспоминаешь, или только про члены?
Я ребенку своему,хоть и будучи с ним на расстоянии,даю и финансовую и моральную поддержку,какую только могу.Он не голодает,не нищенствует,знает,что у него есть мама и папа.И с папой его мы не в ссоре.Решение отдать ребенка пока на время бабушке с дедушкой было обоюдным и добровольным.
 
Мне детокс не так уж и нужен,на мой взгляд.До возвращения домой два дня назад я в течение недели пила только пива,литра по три в день,правда,но для меня это было мало уже.Курила тоже пару раз.Домой я попала уже,можно сказать, протрезвевшая,на тот момент часов 10 уже не пила.Меня не трясет,паранойи,паники нет,сознание чистое.Второй день хожу-брожу, кушать ужин готовлю, кино смотрю.Просто отвлекаюсь.А когда отвлечения нет-начинается раскачка.Уже тягу убиваю и едой, и сном,а всё равно башка подрассказывает.
1. трезвая это три года без алкоголя. ты трезвой не была никогда после того как выпила в первый раз.
2. из мозга алкоголь выводится 127 дней, детоксом капельницей это сделают быстрее.
3. в наркологии тебе сделают блокировку дофаминовых рецепторов. пока ты на старых парах еще шевелишься но когда алкоголь начнет уходить дофамину будет неоткуда браться и тебе тогда то начнет быть очень херово. с блокированными рецепторами будет не так все плохо.
проблема куда глубже чем кажется.
но тебе конечно видней.
 
Автор, я даже не знаю, что сказать.
Должно быть огромное, поглощающее все желание из всего этого выбраться.
Не мотивация, а просто Цель жизни - перестать употреблять, все остальное не важно.
Надеюсь,что с каждой минутой трезвости оно будет усиливаться.Спасибо.
 
Автор, я даже не знаю, что сказать.
Должно быть огромное, поглощающее все желание из всего этого выбраться.
Не мотивация, а просто Цель жизни - перестать употреблять, все остальное не важно.
Я наоборот,давал себе слово,что буду пить каждый день.Сдало здоровье.
Трезвый по принуждению((
 
1. трезвая это три года без алкоголя. ты трезвой не была никогда после того как выпила в первый раз.
2. из мозга алкоголь выводится 127 дней, детоксом капельницей это сделают быстрее.
3. в наркологии тебе сделают блокировку дофаминовых рецепторов. пока ты на старых парах еще шевелишься но когда алкоголь начнет уходить дофамину будет неоткуда браться и тебе тогда то начнет быть очень херово. с блокированными рецепторами будет не так все плохо.
проблема куда глубже чем кажется.
но тебе конечно видней.
Я не говорю,что мне видней.Этой информации я не знала.Спасибо.
 
дно у каждого свое, как говорится..
еще раз поддержка тебе, ТС.
хорошая тема сейчас понять, дно или не дно. Можно подождать, пока заберут совсем ну или общение сойдет на нет, потому что чего ребенку на мать с отравленным алкоголем мозгом смотреть.
 
Я наоборот,давал себе слово,что буду пить каждый день.Сдало здоровье.
Трезвый по принуждению((
Вот были моменты,когда мне тоже хотелось пить каждый день,но как итог-просто начинало всё лезть наружу и пить было физически невозможно.Какое-то время,к сожалению.А то была б рада,если б с первого раза такого блевантина меня уже никогда алкоголь не привлекал
 
Я в постель с мужчиной ложусь только,если он мне голову вскруживает до беспредела.Было много ухажеров,и с деньгами,и с квартирами,и муж красивый-любви ни с кем не было.Вот этого вот огня,чтоб крышу рвало.С мужем первый год еще как-то, а потом опять же,рутина без адреналина-и через год прощай,май лавэр
Может тебе пока убрать мужчин из жизни? Хотя бы на год. Протрезветь, забрать ребенка, начать нормально жить. А потом и строить отношения?
А то ощущение, что тебя как личности нет.
 
дно у каждого свое, как говорится..
еще раз поддержка тебе, ТС.
хорошая тема сейчас понять, дно или не дно. Можно подождать, пока заберут совсем ну или общение сойдет на нет, потому что чего ребенку на мать с отравленным алкоголем мозгом смотреть.
Спасибо за поддержку.Как нам говорили в ребе,для кого-то дно-валяться на теплотрассе,для кого-то помятый галстук с утра на работе с похмелья....
 
Может тебе пока убрать мужчин из жизни? Хотя бы на год. Протрезветь, забрать ребенка, начать нормально жить. А потом и строить отношения?
А то ощущение, что тебя как личности нет.
Тоже об этом думала.Что нужно найти какую то замену,которая не будет разрушительной....По поводу нет как личности,наверное,тут в точку.Я много раз осознавала,что нет ни интересов,ни стремлений,ни целей.Ни понимания себя.
 
Назад
Сверху Снизу