Со дна постучали..

Отличный план, спасибо))) и вот видимость другая на неделю не зря потраченного отпуска дома☺️
Шить кукол, лепить кувшины вообще 🔥😄
я купила клеевой пистолет, джутовую веревку и дешевые пластиковые цветочные горшки. У меня валяются дома всякие камушки и ракушки с моря. Как появится время - буду красоту пробовать делать)
Столько занятий, а ты говоришь - зря потраченное время))
 
я купила клеевой пистолет, джутовую веревку и дешевые пластиковые цветочные горшки. У меня валяются дома всякие камушки и ракушки с моря. Как появится время - буду красоту пробовать делать)
Столько занятий, а ты говоришь - зря потраченное время))
Вот, а ты говоришь я просто поболтать, и все уже решила, а сама открыла мне Новый взгляд на отпуск)

спасибо)
 
Вот, а ты говоришь я просто поболтать, и все уже решила, а сама открыла мне Новый взгляд на отпуск)

спасибо)
Так это и есть - поболтать))

Заметь, пока тебе советы давали - ты на своём настаивала, что отпуск дома в марте плох)
Мне помогает перечитывать потом диалоги и анализировать свои реакции.
Научиться их отслеживать, а потом и менять можно так как надо.
 
Просто читая форум думаешь что вроде не все так плохо ещё у меня... и мысли все то туда то обратно.
Привет!
Ты написала, что в течение трёх лет у тебя ЕУ (ежедневное употребление) = 0,250 коньяка в день. ЕЖЕДНЕВНО.
Ты считаешь, что у тебя всё не так плохо?....
У тебя всё очень плохо.
Добро пожаловать к нам, алкоголикам. :finger:
Удачи.
Желаю, чтобы твои торги закончились как можно раньше.
 
Привет!
Ты написала, что в течение трёх лет у тебя ЕУ (ежедневное употребление) = 0,250 коньяка в день. ЕЖЕДНЕВНО.
Ты считаешь, что у тебя всё не так плохо?....
У тебя всё очень плохо.
Добро пожаловать к нам, алкоголикам. :finger:
Удачи.
Желаю, чтобы твои торги закончились как можно раньше.
Привет
я просто очень много читаю, 🙈😄 передоз чтения видимо тоже бывает

Спасибо за удачу)
 
Сегодня воскресенье и 7 день как я не пью
Первые 4 дня выдались с торгами после работы. Спасала 1 часть аудиокниги Стеца, точнее последние 20 минут Книги, включала в машине перед походом в магазин. В среду в zoom была на группе АА, выводов делать не буду, потому что группа явно попалась не моя. Мне нужна группа позитивных и весёлых алкоголиков)) Если знаете такую сообщите пожалуйста)
А вот в пятницу с утра звонит будильник. Я открываю глаза и понимаю что голова раскалывается так, как будто по мне проехали катком и я выпила цистерну виски одновременно, привкус во рту соответствующий... Я в ужасе с мыслями о том что я вчера каким то образом умудрилась выпить, бегу на кухню. Успешно добежав я понимаю, что ничего не пила. Следов преступления нет. Проглотила 2 таблетки анальгина и пошла собираться на работу..
День прошёл продуктивно. Вернулась домой поздно. Легла спать.
Суббота просыпаюсь рано (как всегда) привкус тот же, голова не болит. Смотрю в потолок и вспоминаю сон. Во сне я выпила банку пива, вопрос в голове стоял, что делать со счетчиком 😃 сбрасывать или банка пива не считается... День прошёл спокойно.
Сегодня просыпаюсь практически со слезами на глазах. Снился очень яркий цветной сон. С откатами в прошлое и моими эмоциями, с болью которые я испытывала года 4 назад. Приснился бывший, я видела его поступки и действия со стороны. В конце сна мы с ним встретились. То чувство любви и отчаяния просто поглотили меня.. мы с ним пошли домой и я сказала себе что эти отношения нужно заканчивать. Но не сегодня, а сегодня я пить не буду.

Теперь я боюсь спать😃
 
Сегодня воскресенье и 7 день как я не пью
Первые 4 дня выдались с торгами после работы. Спасала 1 часть аудиокниги Стеца, точнее последние 20 минут Книги, включала в машине перед походом в магазин. В среду в zoom была на группе АА, выводов делать не буду, потому что группа явно попалась не моя. Мне нужна группа позитивных и весёлых алкоголиков)) Если знаете такую сообщите пожалуйста)
А вот в пятницу с утра звонит будильник. Я открываю глаза и понимаю что голова раскалывается так, как будто по мне проехали катком и я выпила цистерну виски одновременно, привкус во рту соответствующий... Я в ужасе с мыслями о том что я вчера каким то образом умудрилась выпить, бегу на кухню. Успешно добежав я понимаю, что ничего не пила. Следов преступления нет. Проглотила 2 таблетки анальгина и пошла собираться на работу..
День прошёл продуктивно. Вернулась домой поздно. Легла спать.
Суббота просыпаюсь рано (как всегда) привкус тот же, голова не болит. Смотрю в потолок и вспоминаю сон. Во сне я выпила банку пива, вопрос в голове стоял, что делать со счетчиком 😃 сбрасывать или банка пива не считается... День прошёл спокойно.
Сегодня просыпаюсь практически со слезами на глазах. Снился очень яркий цветной сон. С откатами в прошлое и моими эмоциями, с болью которые я испытывала года 4 назад. Приснился бывший, я видела его поступки и действия со стороны. В конце сна мы с ним встретились. То чувство любви и отчаяния просто поглотили меня.. мы с ним пошли домой и я сказала себе что эти отношения нужно заканчивать. Но не сегодня, а сегодня я пить не буду.

Теперь я боюсь спать😃
Вопрос что ждать дальше?
 
Имхо, если начнёшь ждать, то обязательно дождёшься.
Был сон и прошёл, не надо его мусолить.
Про весёлых АА тебе кто-нибудь другой ответит, я не в теме :-D
Да не, я сон то не мусолю, я про накат чувств которые давно завяли😂 их нет и это обман я все прорабатывала и закрывала. А тут на тебе, по щам😃
могу сопоставить это только с завязкой.
Чего чего, а такого точно не ожидала.

А ты по какой программе спасаешься? Или просто сама по себе?)
 
Всем привет
Мне 28 лет девушка, и я на ЕУ уже 8 лет... с 18-20 лет начиналось все думаю как у всех по выходным в компании, сначала хватало одного стакана виски кола на целый вечер для веселья.. дальше больше. Тяжелые отношения с мамой с самого детства. Отец алкаш, она его выгнала. Простите что это пишу, наверное не по теме, но она постоянно говорила что я вся в него..
в 20 лет я переезжаю в другой город и тут понеслась... проблемы с поиском работы, отсутствие личной жизни, усталость, и я начинаю ЕУ.. слабоалкогольные напитки мне изначально не залетали. Покупала бутылку водки на неделю. Мне хватало в день 50гр после работы, для расслабления и спокойного якобы сна. Далее я встречаю мужчину и ещё 3 года ЕУ "умеренного" пролетает он пил по 3л пива в день - на выходных водку, я по 100гр в день на выходных чуть больше, но крепких напитков.. И в один прекрасный день мы поругались и приняли решение расстаться. С этого момента понеслось по нарастающей. Бутылки на неделю мне уже не хватало и она уходила за 3 дня. Так прошёл ещё один год... последние 3 года до сегодняшнего момента я пью в среднем 0,250 гр коньяка каждый день. Я пью одна. В компаниях очень редко раз в пол года. Не знаю почему.. веду всегда себя "прилично" но по крайней мере трезвые друзья считают, что на фоне остальных я самая адекватная.. они то не знают что я одна каждый день пью.. тихий спокойный ни кому не мешающий алкоголик.
У меня как я понимаю пока нет запоев. Если я перепью, то с утра мне будет плохо.. Но я не хочу до этого дойти... я каждое утро себе говорю что не буду пить, но после работы дома оказываюсь уже с коньяком и колой. Колы каждый раз все меньше.. И говорю что это в последний раз пью. Пыталась соскочить несколько раз максимум хватало на 20 дней в прошлом году. У меня уже большие проблемы с памятью. Я могу разговаривать с подругой, а на следующий день этого не помнить. Не помнить вообще ничего, что происходило после глотка. У меня апатия ко всему, дома бардак.. я 2 недели не убиралась.. На работе выкладываюсь не полностью. Мысли о выпивке прилетают уже в обед. В эту субботу я выпила 0,350 виски и ни чего не ела.. я просто не хотела есть. Для меня это ударная доза, я очень маленькая по комплекции. Вчера с утра мне было настолько плохо, что блевала (простите) пенкой и желчью есть ни чего не могла, поняла что продолжаться так больше не может и пить больше не буду, но дома была бутылка шампанского, которое я успешно выпила и оно тоже потом ушло в унитаз вместе с пенкой.. сегодня с утра было не лучше, выехала на работу и развернулась обратно потому что тошнит и болит желудок.. и работать с людьми в таком состоянии нельзя. Я не знаю что делать. Ребята и девчонки где взять сил и мотивацию справится с этой зависимостью?
Я пила очень долго пиво, а в последние полгода перешла на крепкий алк, ну как, я мешаю все подряд, потому что пиво надоело и потому что, внимание, фигуре вредит. То ли дело коньяк или вино БРЮТ🙄
Мне очень помогает форум. Вот как только тяга появляется - я бегу сюда. Тут старички издеваются, как хотят , иногда, но это даже не раздражает, потому что все равно сквозь это чувствуешь поддержку и тянущуюся руку утопающему, или пишу сразу, если мысли навязчивые появляются, или повод выпить нарисовывается. Ты тоже, может, попробуй для начала так)
 
Я пила очень долго пиво, а в последние полгода перешла на крепкий алк, ну как, я мешаю все подряд, потому что пиво надоело и потому что, внимание, фигуре вредит. То ли дело коньяк или вино БРЮТ🙄
Мне очень помогает форум. Вот как только тяга появляется - я бегу сюда. Тут старички издеваются, как хотят , иногда, но это даже не раздражает, потому что все равно сквозь это чувствуешь поддержку и тянущуюся руку утопающему, или пишу сразу, если мысли навязчивые появляются, или повод выпить нарисовывается. Ты тоже, может, попробуй для начала так)
Да да это работает)
 
Назад
Сверху Снизу