Новая попытка вылезти со дна

Не зацепишься. Как минимум для начала надо исчезнуть из этого всего окружения, так как оно на данный момент и есть смысл. А потом уже думать.
Я из него исчезла.Я дома с родителями без связи с обществом(благо,их нет в соц.сетях),отдала маме телефон.Сижу закрытая в своей комнате и пишу сюда.Курю только в форточку и всё.Днем да,сбежала,как говорила в посте, за угол дома навстречу к "любимому",сказала,что денег больше нет,он ушел и я ушла.Больше не стала искать встречи,отдала телефон
 
Обычно люди бросают пить после ампутации одной или нескольких конечностей!
Приветик,Фиа!
Не всегда .в дела пьющих ин
Обычно люди бросают пить после ампутации одной или нескольких конечностей!
Приветик,Фиа!
Не всегда. Пьют инвалиды и после травм
 
Последнее редактирование:
Знаешь, у меня тоже был период – месяц когда был в запое – тоже шатался пьяным по притонам и блатхатам.
Так по отрезвлении было ощущение, будто в говне каком-то искупался, неделями не мог отмыться.
А тебя видимо это всё говно вполне устраивает, некий флёр романтики бродяжничества, да?
У меня никогда такого в жизни не было,только с июня началось.Всю жизнь в своё доме прожила, с мужем жили в огромной квартире, души-суши-всё,что хотела. А тут как прорвало,втюхалась в этого дурака, и всё,с милым рай в шалаше.Мыться из под шланга, жрать один хлеб,лишь бы с ним,любимым. Я сейчас говорю так,потому что часть меня говорит об этом с сарказмом и иронией над самой собой. А часть орёт, что хочет обратно,лишь бы с ним.Качает из стороны в сторону...
 
Может и минутка просветления.Я стараюсь за нее зацепиться.Потому что хочется еще найти смысл жизни и пожить...
Смысл жизни наркомана и алкоголика это наркотики и алкоголь. хотя и алкоголь это сильнодействующий наркотик. Пока ты не станешь трезвой какой еще смысл жизни может быть?
 
Сижу и молюсь,чтобы очередной перемык обошёл стороной.Прошу себя еще денечек побыть трезвой.Обманываю мозг,как могу,лишь бы самые херовые эти дни как то пережить
Привет, лови мою поддержку. :mauridia: Старайся продержаться: походи по темам форумчан, почитай полезную литературу на сайте. Я сама отвлекаюсь, когда на сайте по гостям хожу, да в своём дневнике переживания описываю.
 
а на группы АА и или НА не думала сходить? Побыть в живом обществе, в котором принимают, не осуждают и поддерживают.
Пока минутка просветления - может сбегать?
 
Спасибо за замечание,учту. А я не знаю,что должно случиться,ну наверное правильно пишут в комментарии-должна остаться без рук-ног.Хотя, я и так в июне получила тройной перелом ноги и даже на костылях моталась уже через неделю за бухлом.Так что я правда,наверное вкрай отбитая
Я такая же..только мне 38.и 5 дней в неделю офисный планктон а в пятницу отрыв и тоже страдаю любовной адреналиновой зависимостью.скучно жить по большему счету.нудно искать интерес в трезвой жизни.хобби'иниресных людей.путешествовать'менять обстановку
 
Смысл жизни наркомана и алкоголика это наркотики и алкоголь. хотя и алкоголь это сильнодействующий наркотик. Пока ты не станешь трезвой какой еще смысл жизни может быть?
Я была полгода в реабилитации.Рассказывала про какие-угодно бредни,говорила,что все хотели слышать.У меня был вагон подумать,что для меня главное.А спустя полгода выйдя оттуда,я на следующий день ушла в новый запой. Каак,как тогда мне докопаться до самой себя,если полгода это не смогло случиться? Но там то я была запертая, там шансов всё же хоть от скуки,да покопаться в себе было больше. А тут сейчас что...Выжди удобный момент да сбеги...А я уговариваю себя,успокаиваю...Что еще час,еще минута....
 
У меня никогда такого в жизни не было,только с июня началось.Всю жизнь в своё доме прожила, с мужем жили в огромной квартире, души-суши-всё,что хотела. А тут как прорвало,втюхалась в этого дурака, и всё,с милым рай в шалаше.Мыться из под шланга, жрать один хлеб,лишь бы с ним,любимым. Я сейчас говорю так,потому что часть меня говорит об этом с сарказмом и иронией над самой собой. А часть орёт, что хочет обратно,лишь бы с ним.Качает из стороны в сторону...
Протрезвей сперва, как следует. И если в твоей душе ещё осталось что-то светлое и чистое – случится отторжение от этой грязи. Вот тогда переосмыслишь.
 
А часть орёт, что хочет обратно,лишь бы с ним.Качает из стороны в сторону...
Возможно через полгода трезвости ты на него посмотришь совсем другими глазами. Вообще,чтобы получилось бросить-в приоритете должна быть именно трезвость.
Доп.-сначала написала. потом прочла что полгода реабилитации было..Мда..Ну может тогда твоё время ещё не пришло бросать.У меня тысяча попыток была, пока не получилось.Но пробовала снова и снова.
 
Я такая же..только мне 38.и 5 дней в неделю офисный планктон а в пятницу отрыв и тоже страдаю любовной адреналиновой зависимостью.скучно жить по большему счету.нудно искать интерес в трезвой жизни.хобби'иниресных людей.путешествовать'менять обстановку
Вот слово в слово...У меня с 18 лет так,либо отношения,либо бутылка...А в перерывах успела как то окончить школу,универ,поработать,семью получить и потерять....
 
Я была полгода в реабилитации.Рассказывала про какие-угодно бредни,говорила,что все хотели слышать. А спустя полгода выйдя оттуда,я на следующий день ушла в новый запой.
Очевидно что туда попала ты не по своему желанию. Родители засунули наверное? Пока ты сама не придешь в такое заведение по своей воле толку никакого не будет.
 
нудно искать интерес в трезвой жизни.хобби'иниресных людей.путешествовать'менять обстановку
нуДно или нуЖно? а то смысл совершенно противоположный получается))
 
Протрезвей сперва, как следует. И если в твоей душе ещё осталось что-то светлое и чистое – случится отторжение от этой грязи. Вот тогда переосмыслишь.
Меня мама так же уговаривает "У тебя есть всегда возможность уйти,но попробуй хотя бы две недели пожить как человек,может переосмыслишь"...Вот и сижу на дикой тяге,пишу сюда,чтоб хоть отвлечься.
 
У меня никогда такого в жизни не было,только с июня началось.Всю жизнь в своё доме прожила, с мужем жили в огромной квартире, души-суши-всё,что хотела. А тут как прорвало,втюхалась в этого дурака, и всё,с милым рай в шалаше.Мыться из под шланга, жрать один хлеб,лишь бы с ним,любимым. Я сейчас говорю так,потому что часть меня говорит об этом с сарказмом и иронией над самой собой. А часть орёт, что хочет обратно,лишь бы с ним.Качает из стороны в сторону...
Видишь,что не говорили,качественный секс огромную роль играет в нашей жизни.
Я вот с середины июня один,без любви ни с кем не могу.
 
Очевидно что туда попала ты не по своему желанию. Родители засунули наверное? Пока ты сама не придешь в такое заведение по своей воле толку никакого не будет.
Да, мама отправила,но я была не против.Но она мне клялась,что на месяц,месяц я там что-то еще пыталась в себе распотрошить.А потом сказали что меня изначально выслали на полгода.И потом я просто в отказе ходила,шашни крутила с консультантом.После ребы ему еще год мозг своей "любовью"выносила по разным городам.
 
Меня мама так же уговаривает "У тебя есть всегда возможность уйти,но попробуй хотя бы две недели пожить как человек,может переосмыслишь"...Вот и сижу на дикой тяге,пишу сюда,чтоб хоть отвлечься.
Так что ты хочешь то? быть трезвой или ужраться в дровину? Если быть трезвой, то иди в наркологию на детокс на недельку тебя положат и почистят, финансово я думаю не накладно будет если уж полгода тебя содержали на базе. После этого химозы в тебе будет по минимуму и все остальное будет зависеть уже от твоей личной истиной мотивации. Мотивация если на трезвость то будешь трезвая, а нет так нет... тут уж каждый сам себе злобный буратино.
 
Какое нах дно?
У тебя ребенка отняли, а тебе похеру. Это дно-днищенское, куда дальше-то? Котелок совсем кашу не варит, походу.
Хотя, мб это я со своей колокольни сужу. Молодым дети пофигу, еще настругают.
 
Назад
Сверху Снизу