Постоянно навязчиво думаю про алкоголь

Мне кажется, что у меня больше проблема со страхами и мыслями, а не с алкоголем. Мне не алкоголь мешает жить, а постоянные мысли о нем.
Оля, тебе на другой форум надо (<strike>к долбоё</strike> к шизофреникам). Себя "на пустом месте" задолбала, теперь нам мозг выносишь :-D .
Нужна помощь в том, что-бы предотвратить начало зависимости? Тут нет никого с таким опытом.
А что мешает? Страх алкоголя? Тут его ни кто не боится. Наоборот, очень даже любят. И борются с этой роковою любовью.
Ну представь, у тебя страх будто тебя украдут и изнасилуют инопланетяне. Ты к кому пойдёшь, к УФОлогам или к психологу? Допустим пришла к УФОлогам. Тебе тут же расскажут, что есть два вида инопланетян (мелкие зелёные и крупные белые), попросят в процессе поинтересоваться с какой они планеты и дадут кучу инструкций. Потом каждую неделю станут звонить и спрашивать: "Был контакт?". Уже через месяц ты сама начнёшь появляться в безлюдных местах в надежде встретить "белого" или хотя бы несколько "зелёных". Оно тебе надо?
 
Оля, тебе на другой форум надо (<strike>к долбоё</strike> к шизофреникам). Себя "на пустом месте" задолбала, теперь нам мозг выносишь :-D .
Нужна помощь в том, что-бы предотвратить начало зависимости? Тут нет никого с таким опытом.

А что мешает? Страх алкоголя? Тут его ни кто не боится. Наоборот, очень даже любят. И борются с этой роковою любовью.
Ну представь, у тебя страх будто тебя украдут и изнасилуют инопланетяне. Ты к кому пойдёшь, к УФОлогам или к психологу? Допустим пришла к УФОлогам. Тебе тут же расскажут, что есть два вида инопланетян (мелкие зелёные и крупные белые), попросят в процессе поинтересоваться с какой они планеты и дадут кучу инструкций. Потом каждую неделю станут звонить и спрашивать: "Был контакт?". Уже через месяц ты сама начнёшь появляться в безлюдных местах в надежде встретить "белого" или хотя бы несколько "зелёных". Оно тебе надо?


Да, вы правы. проблема со страхами. Психолог так и говорила, что я как глупая девочка из сказки (умная Эльза вроде) -боюсь то, чего еще нет.

Спасибо -повеселили!)
 
Оля, в этом деле лучше перебздеть, чем недоглядеть. Твои страхи продиктованы твоим разумом. Поверь, сползаешь во все это очень незаметно, а потом раз и все, попался как муха в росянку. Что тебе мешает попробовать не пить полгода-год? Если что-то мешает, то у тебя уже сформировалась зависимость от алкоголя и нужно бить во все колокола!
 
Постоянные мысли на тему алкоголя меня уже извели, ,,,
а-ха-хах))))

Весь пост ТС надёрган из постов с форума.И написано нмвзгл мужчиной.

Мнение и только мнение... *PARDON*

P.S.Если ошибаюсь,слова "а-ха-хах" считать оскорблениеm.
 
А что мешает? Страх алкоголя? Тут его ни кто не боится. Наоборот, очень даже любят. И борются с этой роковою любовью.
Ну представь, у тебя страх будто тебя украдут и изнасилуют инопланетяне. Ты к кому пойдёшь, к УФОлогам или к психологу? Допустим пришла к УФОлогам. Тебе тут же расскажут, что есть два вида инопланетян (мелкие зелёные и крупные белые), попросят в процессе поинтересоваться с какой они планеты и дадут кучу инструкций. Потом каждую неделю станут звонить и спрашивать: "Был контакт?". Уже через месяц ты сама начнёшь появляться в безлюдных местах в надежде встретить "белого" или хотя бы несколько "зелёных". Оно тебе надо?
Ахаха- очень образно, прям книги надо писать. Про контакт

А насчет "любят алкоголь" - ну я бы не стал называть зависимость любовью. Это как от человека зависеть - и вместе тошно (искл отдельные моменты), и врозь скучно.
 
Назад
Сверху Снизу