Новая попытка вылезти со дна

А для чего едят феназепам

У меня просто мать, сколько я ее помню всегда пила и очень хвалила феназепам
Да по разным причинам его назначают-мне и невролог и нарколог по абсолютно разным поводам в числе прочего его выписывали.
А вообще у наших форумских алкоголиков одно из любимейших средств на абстяге) Не знаю,почему именно его так здесь любят-может раньше он безрецептурный был?
 
Ну, с таким подходом помидорами объесться можно до косой доски.
Всё там действует, не надо превышать терапевтическую дозу вне стационара (прописана в инструкции), иначе эффект будет обратным ожидаемому.
...
Кстати, мне Феназепам не нравится ввиду снотворного эффекта. В качестве дневного транка-стимулятора он не годится. На ночь разве что, при проблемах с засыпанием. Однако по причине чугунной головы с утра есть более привлекательные альтернативы.
Я ничего не имею против таблеток (тяжелой артиллерии)
Хотя и водка и наркотики, и таблетки - это все химия и изменяют сознание

Если есть возможность, лучше без таблеток, но иногда без них просто никак

Я вот 3 месяца ходила в стационар, 3 месяца слезала с таблеток, выпила то ли 1500 или 1800 шт
Вроде была не довольна, зачем пила, потом опять запила водку, но сейчас понимаю, что без таблеток я бы не выкарабкалась
Точно бы пила и пила дальше и просто напросто совсем бы свихнулась и попала бы в дурку, может и навсегда

Но у меня прям физические начались проявления - вздрагивания на каждый шорох, память пропала, прям секунду назад ничего не помню, напряжение всех мышц, как при эпилепсии крутило
 
Да по разным причинам его назначают-мне и невролог и нарколог по абсолютно разным поводам в числе прочего его выписывали.
А вообще у наших форумских алкоголиков одно из любимейших средств на абстяге) Не знаю,почему именно его так здесь любят-может раньше он безрецептурный был?
да, мать его без рецепта покупала и бла очень возмущена, что теперь надо по рецепту
 
...понимаю, что без таблеток я бы не выкарабкалась...
Ну вот вам и ответ, зачем.
...
Кстати, транки сознание не изменяют, а всего лишь приводят в равновесие нервную систему.
Не стоит путать с нейролептиками и антидепами, это разные группы препаратов.
 
Но у меня прям физические начались проявления - вздрагивания на каждый шорох, память пропала, прям секунду назад ничего не помню, напряжение всех мышц, как при эпилепсии крутило
А что конкретно принимала и в которой дозировке?
Судя по описанным симптомам, имело место злоупотребление.
 
А что конкретно принимала и в которой дозировке?
Судя по описанным симптомам, имело место злоупотребление.
эти симптомы были до лечения

До лечения была вся на нервах в стрессе, и только бухала и бухала

пила Депакин 500 и Торендо (одно от эпилепсии, второе от шизофрении), и фенибут

Фенибут прям обожаю
 
А для чего едят феназепам

У меня просто мать, сколько я ее помню всегда пила и очень хвалила феназепам
А я сам себе прописал ксанакс. тоже бензадиазипен, но более мягкий. После отмены меня так таращило что я представлял как хреново тем кто на феназепам подсел. ну забухал канеш чтобы снятся с этого состояния, а ксанаксом я снимался с того что бухал, а бухал от нерешаемых проблем. это замкнутый круг, колёса-алкоголь-колеса-алкоголь. Расплата все равно наступает когда перестаешь употреблять это всё, как сказала выше Фиалка, выздороветь и войти в ремиссию можно только прекратив употреблять это всё. И дай Б-г если это будет возможно. Теперь боюсь глотать даже лишнюю аксорбинку, как бы чего не вышло. Но без стимуляторов и ингибиторов ломало так что я был готов лезть на стену и просто не знал куда себя деть. тьфу тьфу тьфу, надеюсь это все осталось в прошлом.
 
ТС, ты кайфуешь от свой зависимости и от своего образа жизни. Ты сюда пришла не потому что тебе хреново, а для развлекалова. Ты тут разв леклась. "А рядом двух этажный коттедж и все хорошо. Я хотела посмотреть на другую жизнь". Смешно читать. Твои рассуждения про дно - ниочем.
Ты и ребенка проебла, это для тебя кукла, а не маленький человек. Ты так развлекаешься, ну и ладно. Позже все поймешь.
 
А я сам себе прописал ксанакс. тоже бензадиазипен, но более мягкий. После отмены меня так таращило что я представлял как хреново тем кто на феназепам подсел. ну забухал канеш чтобы снятся с этого состояния...
Грандаксином почему не снимался с Ксанакса?
 
А я сам себе прописал ксанакс. тоже бензадиазипен, но более мягкий. После отмены меня так таращило что я представлял как хреново тем кто на феназепам подсел. ну забухал канеш чтобы снятся с этого состояния, а ксанаксом я снимался с того что бухал, а бухал от нерешаемых проблем. это замкнутый круг, колёса-алкоголь-колеса-алкоголь. Расплата все равно наступает когда перестаешь употреблять это всё, как сказала выше Фиалка, выздороветь и войти в ремиссию можно только прекратив употреблять это всё. И дай Б-г если это будет возможно. Теперь боюсь глотать даже лишнюю аксорбинку, как бы чего не вышло. Но без стимуляторов и ингибиторов ломало так что я был готов лезть на стену и просто не знал куда себя деть. тьфу тьфу тьфу, надеюсь это все осталось в прошлом.
правильно
Не знаешь, что и лучше.Все хуже

Но как- то все равно себя надо вытаскивать

Если бы была возможность - раз, и как добрая фея уже не пью
Все не в одну минуту

Ну надо же. Так приятно спивалось, и так трудно - лечится

Кто-то сегодня написал, что лечиться труднее, чем болеть. ВРоде Аркадий
 
ТС, ты кайфуешь от свой зависимости и от своего образа жизни. Ты сюда пришла не потому что тебе хреново, а для развлекалова. Ты тут разв леклась. "А рядом двух этажный коттедж и все хорошо. Я хотела посмотреть на другую жизнь". Смешно читать. Твои рассуждения про дно - ниочем.
Ты и ребенка проебла, это для тебя кукла, а не маленький человек. Ты так развлекаешься, ну и ладно. Позже все поймешь.
даже если это и так, то не от большого ума ТС все это натворила и в такой ситуации оказалась

А вот понять, что же там с умом не так и почему... признать это... попробовать выкарабкаться, опять же если ума хватит

А у алкашей с извилинами очень как туго , в силу того, что пропито все. Это я в первую очередь к себе применительно
 
Главный по таблеточкам, а такую вкуснятину и не принимал :-D
Ну, мне было незачем.
Вот дня два как прекратил принимать связку Амитриптилин + Гидазепам
(ещё остались на всяк случай, мало ли).
Каких-либо проблем после отмены нет.
Пью сейчас крепкую заварку мелиссы + пустырника. И Колу декалитрами (глюкоза).
 
Ну, мне было незачем.
Вот дня два как прекратил принимать связку Амитриптилин + Гидазепам
(ещё остались на всяк случай, мало ли).
Каких-либо проблем после отмены нет.
Пью сейчас крепкую заварку мелиссы + пустырника. И Колу декалитрами (глюкоза).
а эти таблетки от чего? или для чего?
мне сейчас хорошо валерьяна и Пентовит (витамин В) и еще мне нравится цитрамон
Простой советский цитрамон

Он наверное сосуды расширяет, но у меня прям глаза открываются
 
ТС, ты кайфуешь от свой зависимости и от своего образа жизни. Ты сюда пришла не потому что тебе хреново, а для развлекалова. Ты тут разв леклась. "А рядом двух этажный коттедж и все хорошо. Я хотела посмотреть на другую жизнь". Смешно читать. Твои рассуждения про дно - ниочем.
Ты и ребенка проебла, это для тебя кукла, а не маленький человек. Ты так развлекаешься, ну и ладно. Позже все поймешь.
Твои выводы слишком поверхностны,извини.На форумы алкоголиков развлекаться мало кто заходит. Смешно читать-ну не читай,я же не заставляю. Тем более комментировать,раз смешно так
 
ТС, ты кайфуешь от свой зависимости и от своего образа жизни. Ты сюда пришла не потому что тебе хреново, а для развлекалова. Ты тут разв леклась. "А рядом двух этажный коттедж и все хорошо. Я хотела посмотреть на другую жизнь". Смешно читать. Твои рассуждения про дно - ниочем.
Ты и ребенка проебла, это для тебя кукла, а не маленький человек. Ты так развлекаешься, ну и ладно. Позже все поймешь.
Покажи ка мне мил человек, то место, где тут смеяться надобно. Я в упор не вижу. Я вижу только трагедию молодой глупой девчонки. Трагедию, которую она сама себе сотворила.
 
Я же написала,что не забрали насовсем,не запретили общаться.Мы виделись по несколько дней за это время,он видит меня минимум раза 4 в неделю по видео,знает,что у него есть мама,по документам он мой сын.
КАК еще надо опустится, чтоб так рассуждать о своем ребенке. Видимся по скайпу, забрали не на совсем. Я бы волосы на жопе рвала себе уже, еслиб такое случилось со мной. Ты пойми, ты его уже теряешь, он же нуждается в маме, в хорошей маме!
 
КАК еще надо опустится, чтоб так рассуждать о своем ребенке. Видимся по скайпу, забрали не на совсем. Я бы волосы на жопе рвала себе уже, еслиб такое случилось со мной. Ты пойми, ты его уже теряешь, он же нуждается в маме, в хорошей маме!
Это не рассуждение,а сухая констатация фактов. То,как я рассуждаю о своём ребенке-оно только в моей голове,и вряд ли эти эмоции выражаются словами.Если бы он мне был не нужен и я бы его не любила-я бы точно уже не пыталась выкарабкиваться раз за разом.
 
Назад
Сверху Снизу