Но снизу кто то постучался...

Отбрось ложный стыд. Сообщество АА - не "у нас в обществе". Там несколько другие "принято". А осознавших свою проблему в раннем возрасте и начавших предпринимать действия по её разрешению - встречают с особой теплотой.
Спасибо, может чуть позже всё таки решусь и пойду хотя бы онлайн. Я на форуме уже нахожусь неделю, но написать свою историю решила только сегодня, ибо в одного сложно. Я ещё мужу не говорила что бросила пить, когда он мне предлает, я говорю что просто не хочу. Боюсь, что скажу ему и у меня не получится.
 
Спасибо, может чуть позже всё таки решусь и пойду хотя бы онлайн. Я на форуме уже нахожусь неделю, но написать свою историю решила только сегодня, ибо в одного сложно. Я ещё мужу не говорила что бросила пить, когда он мне предлает, я говорю что просто не хочу. Боюсь, что скажу ему и у меня не получится.
Чуть позже - может быть уже поздно. Прости за тавтологию. Иди сейчас. Решаться там нечего. На он-лайн собрании тебя никто не видит, говорить что-либо совершенно не обязательно. Единственное, в начале собрания - в чате, можешь обозначить, что ты впервые. Тогда собрание пойдет несколько иначе и будет посвящено тому, что люди поделятся с тобой вкратце - что с ними было, что они сделали и каково оно у них теперь. Выздоравливай! Ничего не бойся.
 
Чуть позже - может быть уже поздно. Прости за тавтологию. Иди сейчас. Решаться там нечего. На он-лайн собрании тебя никто не видит, говорить что-либо совершенно не обязательно. Единственное, в начале собрания - в чате, можешь обозначить, что ты впервые. Тогда собрание пойдет несколько иначе и будет посвящено тому, что люди поделятся с тобой вкратце - что с ними было, что они сделали и каково оно у них теперь. Выздоравливай! Ничего не бойся.
А есть ссылки на он лайн собрания?
 
Для каждого оно своё, я так думаю) Вот поэтому я и не захотела его проверять
Верное решение! Весной с.г. к нам на живую группу АА пришел новичек (вообще первый раз в АА) - юноша, лет 20. Судя по его рассказу - в общем то, бытовой пьяница, но с перспективой алкоголика. Так вот его "дном" и решением серьезно подойти к проблеме стало - его измена любимой девушке в состоянии алкогольного опьянения. Случается и такое))
 
Верное решение! Весной с.г. к нам на живую группу АА пришел новичек (вообще первый раз в АА) - юноша, лет 20. Судя по его рассказу - в общем то, бытовой пьяница, но с перспективой алкоголика. Так вот его "дном" и решением серьезно подойти к проблеме стало - его измена любимой девушке в состоянии алкогольного опьянения. Случается и такое))
Чего по пьяни только не натворишь, всю жизнь можно перечеркнуть 😩
 
Для каждого оно своё, я так думаю) Вот поэтому я и не захотела его проверять
Дно может остановить, а можно его пробить. Не лотерея - скорее русская рулетка. Я вышел из игры :))
 
Ходили в магазин, муж спрашивает :"пиво будешь? " Я отказалась. Купил себе. За неделю уже 3 раза предложил. И ведь не спрашивает почему. Раньше я обычно его за руку в пивнуху тянула.
 
Ходили в магазин, муж спрашивает :"пиво будешь? " Я отказалась. Купил себе. За неделю уже 3 раза предложил. И ведь не спрашивает почему. Раньше я обычно его за руку в пивнуху тянула.
Муж ведёт себя должным образом. Это в плюс! :)
 
Привет! Я ЕУ. Но бывают периоды, когда могу пить через день либо 2-3 дня промежуток. Обычно пила вечером после работы 1-1.5 пива в день. В выходные больше, могла пить до утра или вообще сутки, потом естественно себя ненавидела, обещала себе, что всё, хватит пить, но проходит 2 дня и всё по новой, опять после работы с пивасиком.

В ЕУ я уже нахожусь около 4 лет и за это время я успела потерять работу, нет, меня не увольняли, я поругалась с директором по телефону, когда была синяя в какалово и уволилась сама, о чем в последующем сильно жалела. О своей проблеме я задумалась как раз после увольнения, а это почти год назад, но не предпринимала никаких действий, наверно жалела себя и искала отмазки. Дошло до того, что свой день рождения я проспала, потому что отмечала его накануне до утра, а вечером встречала гостей с опухшим лицом и нежеланием кого-либо видеть.

Пила я обычно с мужем, но он себя умеет контролировать, он пойдёт спать, а мне мало - я иду за догоном и плевать, что ночь на дворе, я ж бесстрашная! И так могла несколько раз сходить. Бывало что неожиданно в голову приходит "хочу движ Париж" и еду в клуб одна, в тайне от мужа, но меня туда не пускали, т. к я была уже пьяная. Редко получалось так на выходных что срабатывали тормоза и ты ложишься спать, приехали с гостей - за догоном, проводили гостей - за догоном. На нынешней работе уже один раз подвела коллектив - напилась и проспала, благо меня спас коллега, а то уже была бы безработной. Ещё одним толчком стал пинок от мужа - он начал мне указывать на мою проблему...

Боже как это стыдно осознавать и признаться ему, что да, я алкоголик черт побери! Я не хочу видеть дно, я сейчас прекрасно осознаю, что я туда качусь стремительно и нужно ползти обратно в мои 28 лет....
Привет!
Ты по адресу.
Что знаешь о способах решения подозреваемой ,обнаруженной и признаваемой уже теперь тобойпроблемы с алкоголем?
 
Назад
Сверху Снизу