Нюра напугана

Ты просто ещë не знаешь, что ты знаешь как!) Ведь ты еë предложил, значит посчитал возможной, значит знаешь как!
Не видь препятствий 😁
на меня эти ваши американские мотивации не действуют)))
суть вот в чем.-
мне нужно продавать профмедосмотры организациям. в компаниях где больше 50 человек в штате за проведение профосмотров отвечают специалисты по охране труда. через пару недель в Самаре будет проходить бесплатное обучение для таких специалистов. я шефу сказал, что там можно будет попробовать клиентов найти. так он меня заявил туда как СОТа и как мне там теперь заводить знакомства деловые?))) сегодня целый день смотрел ролики, чем вообще эти таинственные СОТы занимаются)))
 
....и все мы уйдем в бесконечность... :-ee: или....мы живём для того,чтобы завтра сдохнуть...:-ee: У нашего Алексея настроение просто плохое
У нашего Алексея по симптоматике-предсрыв, бабоньки
 
А как ты справилась,прости,если личное.Можно в личку если здесь не хочешь.
Я в 20 и 21 г похоронила очень близких людей,без которых не представляла жизни,тяжело было,но возможно жить,меня мои дети заставляли и заставляют идти вперед
 
Да,молоденькая

Не прислала тебе Горана?Как думаешь там серьёзно,?
Не, ничего не присылала
Я допускаю, что именно её митральный клапан дал о себе знать, если это так, то на ЭКГ ничо особенного не будет и необходимо делать узи сердца, а это обычно только в будние делают
 
Не, ничего не присылала
Я допускаю, что именно её митральный клапан дал о себе знать, если это так, то на ЭКГ ничо особенного не будет и необходимо делать узи сердца, а это обычно только в будние делают
А это серьёзно?
 
потому что я живу один раз и я хочу есть то что хочу! то, от чего кайф получаю, а не траву жевать с пареной куриной грудкой
Ты по ходу даже и не читаешь,что я тебе писала- марафон про новые полезные привычки,одну цель выбираешь и следует к ней месяц
 
А это серьёзно?
Ну как бы с этим живут долго и счастливо, даже можно спортом заниматься, просто с возрастом это может ухудшиться вплоть до замены клапанов, но и то не факт
 
Назад
Сверху Снизу