Нюра напугана

Почему ты ненавидишь здоровый образ жизни?
Я не в тему,но расскажу,помните Горану,которая Егор?Ей плохо было,все думали,писали невралгия,потом дружно уговаривали вызвать скорую, не хотела,собаку не с кем оставить.Короч,скорая её все-таки забрала,вроде чёт с сердцем, в больнице сейчас, хочет отказную написать,и домой,собака ж дома одна!
 
Я не в тему,но расскажу,помните Горану,которая Егор?Ей плохо было,все думали,писали невралгия,потом дружно уговаривали вызвать скорую, не хотела,собаку не с кем оставить.Короч,скорая её все-таки забрала,вроде чёт с сердцем, в больнице сейчас, хочет отказную написать,и домой,собака ж дома одна!
Ей уже Эля пишет,отфотай ЭКГ мне пришли, гляну.Короч,распереживалась я чёт.
 
Почему ты ненавидишь здоровый образ жизни?
потому что я живу один раз и я хочу есть то что хочу! то, от чего кайф получаю, а не траву жевать с пареной куриной грудкой
 
Я не в тему,но расскажу,помните Горану,которая Егор?Ей плохо было,все думали,писали невралгия,потом дружно уговаривали вызвать скорую, не хотела,собаку не с кем оставить.Короч,скорая её все-таки забрала,вроде чёт с сердцем, в больнице сейчас, хочет отказную написать,и домой,собака ж дома одна!
я раза четыре писал отказную , тоже из-за собаки. с кем оставлять то?
 
Благодарю!) никакого опыта. надоело все. для чего живем? для чего стараемся?
Я вот сегодня возвращалась домой и чëтко поняла, почувствовала прям, инсайт, для чего живëм)
Чтоб сердце очистить.
Как в писании - будьте как дети. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Но это работа большая!
Зато никакие страхи к тебе больше не липнут, это счастье прям настоящее!
Спокойствие, радость, активность и чувствуешь потребность и ресурс помогать другим. Переполняет меня благодарность и радость и любовь) и спокойствие
Ей уже Эля пишет,отфотай ЭКГ мне пришли, гляну.Короч,распереживалась я чёт.
Так что не переживай! :obnim1: :IN LOVE:
 
Я вот сегодня возвращалась домой и чëтко поняла, почувствовала прям, инсайт, для чего живëм)
Чтоб сердце очистить.
Как в писании - будьте как дети. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Но это работа большая!
Зато никакие страхи к тебе больше не липнут, это счастье прям настоящее!
Спокойствие, радость, активность и чувствуешь потребность и ресурс помогать другим. Переполняет меня благодарность и радость и любовь) и спокойствие

Так что не переживай! :obnim1: :IN LOVE:
я вообще не понял) какие страхи? у меня лет с 20 никаких страхов нет)
P.S. а за слово "инсайт" я обычно сразу убиваю))) (шучу)
 
Я вот сегодня возвращалась домой и чëтко поняла, почувствовала прям, инсайт, для чего живëм)
Чтоб сердце очистить.
Как в писании - будьте как дети. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Но это работа большая!
Зато никакие страхи к тебе больше не липнут, это счастье прям настоящее!
Спокойствие, радость, активность и чувствуешь потребность и ресурс помогать другим. Переполняет меня благодарность и радость и любовь) и спокойствие

Так что не переживай! :obnim1: :IN LOVE:
Ты пишешь про помощь другим.Я сегодня группу вела и на чайной парень написал в чате,есть ли у кого-то опыт жизни с ПА,я ему телефон свой написала полдня причиняла добро,мне так жаль его стало:из-за ПА его уволили с работы,жена ушла,мол,не мужик,а он трезв полгода и все равно не прекращается это мучение .
 
Ты пишешь про помощь другим.Я сегодня группу вела и на чайной парень написал в чате,есть ли у кого-то опыт жизни с ПА,я ему телефон свой написала полдня причиняла добро,мне так жаль его стало:из-за ПА его уволили с работы,жена ушла,мол,не мужик,а он трезв полгода и все равно не прекращается это мучение .
Я тоже знаю что это. Это ад на земле. Не объяснить, кто не знает.
Сейчас живу и внимания не обращаю))
Чего и ему очень очень желаю!
 
я дурак предложил шефу идею, он меня отправляет ее воплощать))) а я не знаю как)
Ты просто ещë не знаешь, что ты знаешь как!) Ведь ты еë предложил, значит посчитал возможной, значит знаешь как!
Не видь препятствий 😁
 
Я не в тему,но расскажу,помните Горану,которая Егор?Ей плохо было,все думали,писали невралгия,потом дружно уговаривали вызвать скорую, не хотела,собаку не с кем оставить.Короч,скорая её все-таки забрала,вроде чёт с сердцем, в больнице сейчас, хочет отказную написать,и домой,собака ж дома одна!
Юля,а Горана- это отсюда девушка?
 
Так жизнь на этом не заканчивается)
....и все мы уйдем в бесконечность... :-ee: или....мы живём для того,чтобы завтра сдохнуть...:-ee: У нашего Алексея настроение просто плохое
 
....и все мы уйдем в бесконечность... :-ee: или....мы живём для того,чтобы завтра сдохнуть...:-ee: У нашего Алексея настроение просто плохое
Просто кризис какой-то, временный)
 
Я тоже знаю что это. Это ад на земле. Не объяснить, кто не знает.
Сейчас живу и внимания не обращаю))
Чего и ему очень очень желаю!
А как ты справилась,прости,если личное.Можно в личку если здесь не хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу