Ниже плинтуса!!!!

Значит есть к чему стремиться.
Тут полфорума психологов, только защищать дипломы не стали.:-D
Я это сразу поняла.и пол форума медиков..мне тут спокойней..
 
Я 6 дней была, ну у меня с пиваса началось потом водка были и фунфырями закончилось ночью. Утром сегодня встала один фунфырь целый был я его на хрен за окно выбросила. Сейчас чай пью и воду.
Тогда у тебя весь ад впереди ещё...сила воли есть за окно то выбросить
 
Ну мне тут тоже бабулю одну посоветовали мол сьездий может поможет, хотя ся что-то смутно верю, лежу вон вся иконками облажилась боюсь что помиреть
Бабуля за тебя протрезвеет, ага.
 
Бабуля за тебя протрезвеет, ага.
Я последним раз в конвульсиях звоню в клинику,мол встречайте,я еду помирать..а они мне-сегодня мест нет,через 2 недели..блин..один хрен поехали,думаю с приличными промилями обязаны взять,как всегда прокатывало.хренушки..но врач сказала -иди домой и пей дальше,только дозу понижац медленно..муж рядом был,вот и тоскал потом мне.
 
Тогда у тебя весь ад впереди ещё...сила воли есть за окно то выбросить
Да я в курсе про ад то колошматит не по детски. Так че толку то выкинула, позавчера тоже вылила все, чаем отпоили меня а вечером опять поскакал. Так что только вечером будет видно, сорвусь али нет
 
Ну соседке моей помогла говорит, ну она тоже выпивала ну конечно я думаю не так сильно как я.
Можно я очень вежливо и сдержанно отвечу? Херней не майся, ладно? Бабки-дедки.
 
Я последним раз в конвульсиях звоню в клинику,мол встречайте,я еду помирать..а они мне-сегодня мест нет,через 2 недели..блин..один хрен поехали,думаю с приличными промилями обязаны взять,как всегда прокатывало.хренушки..но врач сказала -иди домой и пей дальше,только дозу понижац медленно..муж рядом был,вот и тоскал потом мне.
Я вот тоже скорую 2 раза вызывала они мне влили что то, а потом говорят вызовите ещё на учёт поставим.
 
Я последним раз в конвульсиях звоню в клинику,мол встречайте,я еду помирать..а они мне-сегодня мест нет,через 2 недели..блин..один хрен поехали,думаю с приличными промилями обязаны взять,как всегда прокатывало.хренушки..но врач сказала -иди домой и пей дальше,только дозу понижац медленно..муж рядом был,вот и тоскал потом мне.
Разбивай текст на абзацы, пожалуйста. Невозможно читать.
 
Да я в курсе про ад то колошматит не по детски. Так че толку то выкинула, позавчера тоже вылила все, чаем отпоили меня а вечером опять поскакал. Так что только вечером будет видно, сорвусь али нет
WimS прав насчёт меня...я не могу как ты..решимости нет.терпеть это все на сухую не могу..хотя столько операции перенесла..и после них через пару часов уже курить ходила с папельницой..последняя как раз и была по удалению матки..после которой я запила как чертило..перестала себя полноценной бабой ощущать
 
Блин...спасибо.не знала.поищу сейчас и скайп нужно загрузить..даже такое уже есть..мне б это реально помогло..я совсем одна..задрюкала уже всех в России своими звонками..половина родни уже трубку не поднимает..спасибо огромное
Привет. Вот это ты жжёшь. ) Знатно покуралесила. ) Мы здесь все алкаши и понимаем тебя. Мы тебя поддержим.
 
WimS прав насчёт меня...я не могу как ты..решимости нет.терпеть это все на сухую не могу..хотя столько операции перенесла..и после них через пару часов уже курить ходила с папельницой..последняя как раз и была по удалению матки..после которой я запила как чертило..перестала себя полноценной бабой ощущать
Да хер ли толку то что выкинула, надолго ли? Хочу бросить навсегда сил блин нет. Я тоже курю да помногу, особенно когда с похмелья.
 
Привет. Вот это ты жжёшь. ) Знатно покуралесила. ) Мы здесь все алкаши и понимаем тебя. Мы тебя поддержим.
Это я ещё так по мелочи написала..в основном..как не пью блин человечище,жена,мама.Как запой чмо прикончиное.спасибо за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу