Ниже плинтуса!!!!

Привет. Вроде девчата писали - в Германии русскоязычные группы АА есть.
Может и есть в больших городах..а в этой жопе где я нет..автобусы 2раза в день ходят..как наши посёлки..здесь нет
 
Блин...спасибо.не знала.поищу сейчас и скайп нужно загрузить..даже такое уже есть..мне б это реально помогло..я совсем одна..задрюкала уже всех в России своими звонками..половина родни уже трубку не поднимает..спасибо огромное
^142E9B75AFABC7982DFA42CBA373DC552B9077CED6305185A7^pimgpsh_fullsize_distr_20180619_202348588.jpg
 
Оххх... Держись там! Отталкивайся от дна. Не пей сегодня.
Вот только и держит что детей со школы забирать..а если правда,то даже челюсть сейчас сводит
 
Вот только и держит что детей со школы забирать..а если правда,то даже челюсть сейчас сводит
у всех здесь когда то челюсть сводило....и не только . ....все когда то начинали трезветь, держись - хоть потоп ты трезвая. @}->--
 
Сегодня перетерпи, а завтра легче будет.
Бесит то что и таблеток нормальных нет..все что с России привезла ,все собрала..а тут идти просить рецепт у врача значит опять сквозь землю провалиться..все выписки приходят ей на комп..она смотрит на меня как на конченную тварюгу..и тут опять я..а без рецепта -только аспиринчику,пожалкйста
 
Привет галюнов то не ловишь ещё?
Ловлю конечно..как и положено..с тенями и звуками так и живу в отходняках..мухи все время при мне .и днём и ночью.сегодня сами двери открывались..по ночам кошка моя мне ноги грызе.лежит около меня кто то сзади.я даже не поворачиваюсь..забрало уже.кошку типа просто спихну и дальше лёжа.сегодня всю ночь телек слушала..не смотрела.просто чтоб остальное не слышать.я привыкла..с ума схожа..смеряюсь..муж устал бегать на балкон мои нло смотреть
 
Ловлю конечно..как и положено..с тенями и звуками так и живу в отходняках..мухи все время при мне .и днём и ночью.сегодня сами двери открывались..по ночам кошка моя мне ноги грызе.лежит около меня кто то сзади.я даже не поворачиваюсь..забрало уже.кошку типа просто спихну и дальше лёжа.сегодня всю ночь телек слушала..не смотрела.просто чтоб остальное не слышать.я привыкла..с ума схожа..смеряюсь..муж устал бегать на балкон мои нло смотреть
Такая же фигня тоже седня отхожу после 6 дней, самое главное не сорваться, тоже галюнов сижу ловлю
 
Такая же фигня тоже седня отхожу после 6 дней, самое главное не сорваться, тоже галюнов сижу ловлю
Ко мне в после прошлого запоя приходила вообще смерть.в лицо мне заглядывала..только балахлн не черный.,а смешковины.я даже на ощупь ткань трогала..обосралась не реально.
 
Ко мне в после прошлого запоя приходила вообще смерть.в лицо мне заглядывала..только балахлн не черный.,а смешковины.я даже на ощупь ткань трогала..обосралась не реально.
А муж конечно спит отдельно,в другой комнате,со мной то противно,да и ванища ужас,то перегар,то этим потом при выходе.так одной можно и разрыв сердца получить
 
Ко мне в после прошлого запоя приходила вообще смерть.в лицо мне заглядывала..только балахлн не черный.,а смешковины.я даже на ощупь ткань трогала..обосралась не реально.
Да нахрен так бухаем идиотки все тоже самое и со мной было, я тут 3 месяца не пила как же хорошо было, а сейчас опять все под чистую пропила
 
А муж конечно спит отдельно,в другой комнате,со мной то противно,да и ванища ужас,то перегар,то этим потом при выходе.так одной можно и разрыв сердца получить
Ты дома то сейчас одна ли есть кто то?
 
Ко мне в после прошлого запоя приходила вообще смерть.в лицо мне заглядывала..только балахлн не черный.,а смешковины.я даже на ощупь ткань трогала..обосралась не реально.
Выходной у нее был, так зашла.
Мало обосралась, раз опять в запое.
 
Вот и пишу тут поэтому..что ничего не останавливает уже.пару недель только назад умирала в блевотне и завидовала всем кто трезвый..мужу что утром может кофе попить.с балкона смотрю завидую всем что ходят сами..телесные ломки снимают дозой приличной..как не могу больше пить и глючит,сразу в больничку.только все это пережила..могу и кофе с сигаретой позволить сейчас,а в мозгу как будто кто то все время кто то заставляет..
 
Назад
Сверху Снизу