Ниже плинтуса!!!!

Вот и пишу тут поэтому..что ничего не останавливает уже.пару недель только назад умирала в блевотне и завидовала всем кто трезвый..мужу что утром может кофе попить.с балкона смотрю завидую всем что ходят сами..телесные ломки снимают дозой приличной..как не могу больше пить и глючит,сразу в больничку.только все это пережила..могу и кофе с сигаретой позволить сейчас,а в мозгу как будто кто то все время кто то заставляет..
Вы такой злюка..наверно давно уже всё забыли,как оно бывает необъяснимо...я что разве тут одна такая?

Ну и сиди здесь общайся проговарий здесь легче отходит. Да не обращай внимание он может и не обидеть хотел, а констатирует факт, ведь прав же. Видим смерть и все равно бухаем как последний раз.
 
Наверно ,если б все после белки бросали пить,мало б нас осталось уже..я много тут прочитала,поэтому и не стыдно было написать правду про себя..и многие так же обсирались,и продолжали дальше..по непонятным причинам..блин прикол-я даже к фрау рёттор ездила с битвы экстрасенсов..херня полная..
 
Вы такой злюка..наверно давно уже всё забыли,как оно бывает необъяснимо...я что разве тут одна такая?
Ты здесь не одна, во всех смыслах.
Я просто не фея.
И ещё...
Злость полезней, чем отчаяние.
Подумай какого будет твоим детям, если ты "коня двинешь во время запоя".
 
Наверно ,если б все после белки бросали пить,мало б нас осталось уже..я много тут прочитала,поэтому и не стыдно было написать правду про себя..и многие так же обсирались,и продолжали дальше..по непонятным причинам..блин прикол-я даже к фрау рёттор ездила с битвы экстрасенсов..херня полная..
Но ты то не все.
Ты у себя одна.
 
Наверно ,если б все после белки бросали пить,мало б нас осталось уже..я много тут прочитала,поэтому и не стыдно было написать правду про себя..и многие так же обсирались,и продолжали дальше..по непонятным причинам..блин прикол-я даже к фрау рёттор ездила с битвы экстрасенсов..херня полная..
Ну мне тут тоже бабулю одну посоветовали мол сьездий может поможет, хотя ся что-то смутно верю, лежу вон вся иконками облажилась боюсь что помиреть
 
Ты здесь не одна, во всех смыслах.
Я просто не фея.
И ещё...
Злость полезней, чем отчаяние.
Подумай какого будет твоим детям, если ты "коня двинешь во время запоя".
Спасибо за волшебный пендель в будущее..даже если кони не откину,то полюбому развод..и детей хрен увижу.а разведки за 2секунду,т.к у мужа столько досье на меня,каждая выписка ..что и доказывать никаму ничего не нужно будет.просто вот пишу и легче..моя мама с России досих пор не знает о моей проблеме.т.т звоню всегда утром когда дети в школе..а там я ещё адыкват.а если даже и спалит,то типа первый раз за неделю,видите ли устала
 
Ну мне тут тоже бабулю одну посоветовали мол сьездий может поможет, хотя ся что-то смутно верю, лежу вон вся иконками облажилась боюсь что помиреть
Всё это фигня..трата денег..я у многих была..ни о чем.не трать деньги и время
 
Всё это фигня..трата денег..я у многих была..ни о чем.не трать деньги и время
Ну у меня только одна надежда на АА, иначе все кердык. А ты в Россию то вернуться не хочешь?
 
Спасибо за волшебный пендель в будущее..даже если кони не откину,то полюбому развод..и детей хрен увижу.а разведки за 2секунду,т.к у мужа столько досье на меня,каждая выписка ..что и доказывать никаму ничего не нужно будет.просто вот пишу и легче..моя мама с России досих пор не знает о моей проблеме.т.т звоню всегда утром когда дети в школе..а там я ещё адыкват.а если даже и спалит,то типа первый раз за неделю,видите ли устала
Не забегая вперёд про развод.
Главное сейчас не пить, а что будет потом не знает никто.
А ты не думала, что муж и не помнит какая ты трезвая. Он просто устал.
Полгода трезвой жизни (для начала) могут многое изменить.
 
Не забегая вперёд про развод.
Главное сейчас не пить, а что будет потом не знает никто.
А ты не думала, что муж и не помнит какая ты трезвая. Он просто устал.
Полгода трезвой жизни (для начала) могут многое изменить.
Я пол года не пила с марта по сентябрь..все классно стало..привела себя в порядок..спали вместе.планы строили.и бац..все перечеркнула в одночасье..вот я с вами чувствую себя ,как на приёме у психолога..а я хотела б к нему походить.но он зараза такой дорогой
 
Я пол года не пила с марта по сентябрь..все классно стало..привела себя в порядок..спали вместе.планы строили.и бац..все перечеркнула в одночасье..вот я с вами чувствую себя ,как на приёме у психолога..а я хотела б к нему походить.но он зараза такой дорогой
Может все ещё наладится?
 
Ты седня не выпивала?
Нет..хочу ещё вечером на работу съездить.дочку возьму спец с собой..а то там сама в ресторане один соблазн.и шеф с перерос родным все время и с пивасом..а ты сколько в запор была?
 
Я пол года не пила с марта по сентябрь..все классно стало..привела себя в порядок..спали вместе.планы строили.и бац..все перечеркнула в одночасье..вот я с вами чувствую себя ,как на приёме у психолога..а я хотела б к нему походить.но он зараза такой дорогой
Я ходила к психологу лет 10 назад не помогло
 
Я пол года не пила с марта по сентябрь..все классно стало..привела себя в порядок..спали вместе.планы строили.и бац..все перечеркнула в одночасье..вот я с вами чувствую себя ,как на приёме у психолога..а я хотела б к нему походить.но он зараза такой дорогой
Значит есть к чему стремиться.
Тут полфорума психологов, только защищать дипломы не стали.:-D
 
Нет..хочу ещё вечером на работу съездить.дочку возьму спец с собой..а то там сама в ресторане один соблазн.и шеф с перерос родным все время и с пивасом..а ты сколько в запор была?
Я 6 дней была, ну у меня с пиваса началось потом водка были и фунфырями закончилось ночью. Утром сегодня встала один фунфырь целый был я его на хрен за окно выбросила. Сейчас чай пью и воду.
 
Назад
Сверху Снизу