Ниже плинтуса!!!!

Аleftina

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 20 дней
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
335
Пол
женский
Привет мои дорогие Коллеги по несчастью.я так рада была вас найти и зачитывались просто круглосуточно всю неделю вами.до слез и до смеха.мне очень нужна ваша поддержка мои родные!!!!я живу в другой стране и спилась тут уже 250раз.спилась,,ничего как бы не сказать..все время меньше 3 промиль не бывает моё рабочее состояние.уже так 3 года.теряю всех и всё.здесь кодировка запрещена законом..только АА..а на немецком языке слушать и ввговариваться самой сами понимаете...в нарк.клинике была уже 6 раз за 2 года откачивали с 5,6 промилями..всегда примерно одинаково.вот 10дней назад опять там была ..полегчало и сама сдрыснула..ходу туда как к себе домой..последним запой был 3недели по литру коньяка ежедневно.не вижу смысла последнее время выходить самой с синьки один хрен не получается..только дальше бухаешь чтоб не сдохнуть..читала ужасы похмелья там прям собери все вместе в одну кучу и это про меня..несколько попыток суицида то ли от синьки то ли от безнадеги..последним как раз при крайнем запор..муж вовремя с балкона снял..у меня двое детей 11 и 12 лет..тоже всю эту х.йню видят всегда..придут со школы а мама в дрысь даже дверь не может входную открыть..вот и шляються пока папа с работы не придёт..хоть ключи им сейчас сделали...сдохла б наверно ещё год назад ,но мне повезло с мужем..знает что болею.и смысла нет запирать меня или ругаться ,что все равно найду что выпить или сдохну.по соседям шарилась в таких случаях сочиняла что гости пришли а на стол поставить нечего..пешком в магазин для меня ваще не аариант.2км мандровать.я тут встать не могу с дивана пока не похмелюсь.так вот встанешь утром накатишь..в промежутках когда муж ушел на работу уже а дети еще спят..приидешь в норму и везешь детвору в гимназию и сразу в магаз..там еще всякую хрень возьмешь типа я ж не бухарик..и прямо в лифте открываешь с горла..ппц.на работу тоже так же..0.7с собой..и посасываешь..домой в умать..шеф тоже добро выпивает как я ..так не палиться..работаю в ресторане помошник повара..а там хоть и с собой не бери..свлего добра хватает..вот так и доездилась..разбила в дрысь машину..снесла остановку ночью..слава богу тут никак в россии.только 2 раза автобусы в день и то практически для школьников.да и дело было в 11ночи..бросида тачку и поперлась домой.отправила мужа вину на себя брать..дома еще накатила..приехали полицаи и блин нашли сведетели что я за рулем была..они сюда а я сплю.кровь на анализ 4промили..права прощайте!!!через суд муж доказывал что всетаки он был за рулем..вернули через пол года..как запой теперь ключи забирает,говорит дорого бухать с тачкой выходит.так как машину тоже востановил..12000€ обошлось все вместе с ремонтом судом и штраыами мноему мужу этот день..теперь сам привозит..смешно..в воскресенье тут магазы не работают..он спрашивает меня в субботу что и сколько нужно мне до понедельника..марта месяца не пила прошла 3х месячную терапию в клинике с психологами как пологаеться ..все было хорошо..дома.вернули на работу с понимаем..за 2 месяца заработала на отпуск недельный в Италии..повезли детей к морю..спец не брали всё включено.подальше от соблазна..там же и день рожд отметила свой на сухую..бл.дь дома решила по приезду попробовать глоток вина у мужа за ужином..и ВСЁ..ппц..бутылки на днях вынесла..мама не горюй..дом можно построить..2полных богажника..причём муж сказал что до этого тоже выносил..посчитала за3 недели просрала 600евро..ужас..сколько можно было купить детям..и школу бедолаги на великах ездили весь мой запой..а это 5км.дома жрать только макароны могла варить..б.я..5дней сейчас прокормили меня диаципаном и нейролептиками в больничке.сейчас дома дипрессия..вчера целый день ПА и тремор опять..а ведь 10 дней не пью.дома пузырь коньяка спятан с прошлого раза..не даёт покоя.сосу сейчас Глицын.боя не могу так больше..муж сказал что это была последняя капля..потом могу у.бывать на все 4стороны .я выложила здесь крик моей души .мне не с кем общаться .да тем более на эту тему...пока вас читала все вспоминала и останавливалось..хотя как вспоминала-я и забыть не успела свои отходняки предсмертные и блииииин тупая я дура...опять хочется той ночальноц эйфории..ведь алко для меня был всем-и антидеприсантом и обезбаливащим и антибиотиком и наверно всей моей жизнью....
 
А да ещё хотела написать..2раза летали в Россию за этих 2 года..думаю ништяк,к там то и закадируюсь..хрен там..уже в самолёте все начиналось с вина ...и запой..там дочь крестили в том году я даже в церковь бухая в шортах приперлась..меня выгнали родственники за воротами ждть..а потом в Ставрополе в аэропорту не пускали в самолёт..не в надлежащем виде типа бухая..под просьбы родни всё-таки улетела домой.
 
У него готова в ногах лазить чтоб только не бросил..закодироваться хочу безумно..нет возможности
 
закодироваться хочу безумно..нет возможности
Ды не так уж сильно она помогает,эта кодировка. Возможно на первых порах тормозит, а дальше все равно самостоятельно надо не пить.
 
Ну хоть страх выпить после кодировки что помрешь останавливает..а тут все время думаешь авось опять пронесет..больничка рядом..откачают
 
Мне 34 года..муж на фирме работает.я просто хотела вам всем предстпвиться.т.к ваши истории жизни я читаю и буду дальше читать..вы для меня своего рода спасение..АА не могу на нем языке всё это слушать...с запоя в больничке и так дохнешь а тут ещё и они как собаки лают(такое ощущение)
 
Блин...спасибо.не знала.поищу сейчас и скайп нужно загрузить..даже такое уже есть..мне б это реально помогло..я совсем одна..задрюкала уже всех в России своими звонками..половина родни уже трубку не поднимает..спасибо огромное
 
С Калмыкии..может знаете..конечно ошибок много..я ж со школы бухаю..не до учёбы было
Ты ещё пробелы между словами перестань ставить и вообще нормально будет.
Разделяй фразы на предложение, используй новую строку. Ну читать же не возможно.
Какая разница какой язык, в немецком другие правила?
 
Ты ещё пробелы между словами перестань ставить и вообще нормально будет.
Разделяй фразы на предложение, используй новую строку. Ну читать же не возможно.
Какая разница какой язык, в немецком другие правила?
Блин я так и знала,что из-за моей писанины такая проблема будет.если правда,то я тут писала уже,что тремор неимоверный.да и про грамматику уже ничего не помню.мозги то пропила.и ещё торопилась в захлёб писала на иммоциях.прошу прощения
 
Блин я так и знала,что из-за моей писанины такая проблема будет.если правда,то я тут писала уже,что тремор неимоверный.да и про грамматику уже ничего не помню.мозги то пропила.и ещё торопилась в захлёб писала на иммоциях.прошу прощения
Да фиг с ней, с грамматикой.
 
Назад
Сверху Снизу