Никогда не думала,что окажусь в таком аду...

Даже прям завидую тебе Юль. Научите меня плакать, а то у меня ну никак не получается ☹️ . Говорят полезно. Ох, пойду съем шоколадку.

Элементарно! Берете кучу кредитов,заводите ребенка,оседаете дома,переложив всю ситуацию на сожителя - 😌 😌 😌

Потом,знаете-ли, такая сентиментальность и чувствительность появляется,прям диву даюсь... Особливо при просмотре мелодрамм про сильных и благородных мужчин,которые жизнью прям вот жертвуют,лишь бы жену и детей спасти... Ну все в таком духе.
Эх,пойду тоже шоколадку съем... 😉
 
при просмотре мелодрамм про сильных и благородных мужчин,которые жизнью прям вот жертвуют,лишь бы жену и детей спасти... Ну все в таком духе.

Юля, Юля....эти драмы, просто драмы...у таких мужиков свои тараканы...
Набили с детства девчачьи головы дребеденью всякой...вот и барахтаемся. Одно верно-одинок человек, вечно одинок...понимаешь это и успокаиваешься... 😄 ...
 
Одно верно-одинок человек, вечно одинок...
Верно.
<
 
. Одно верно-одинок человек, вечно одинок...понимаешь это и успокаиваешься... 😄 ...

По моему я уже тоже до этого дошла. Ну если уж не дошла,то прям вплотную подошла... Просто все равно,так хочется на кого-нибудь опереться(как бы это банально не звучало).
 
Просто все равно,так хочется на кого-нибудь опереться(как бы это банально не звучало).

А кто мешает это сделать - опереться? На себя обопрись и все, самая надежная опора в жизни - "я любимая", называется - на самом деле, надежней не бывает... 😉 А мужчины - они для другого нужны... 😳

Элементарно! Берете кучу кредитов,заводите ребенка,оседаете дома,переложив всю ситуацию на сожителя - 😌 😌 😌
Молодец, Юля, здоровый цинизм - это наше все. В нашей ситуации.
 
Г-жа иксайтер!
Вы бы "базар фильтровали" как-нибудь, что ли? Никто пока не умер, и, смею надеяться, не умрёт. Поживёт ещё- трезвым и в семье. А Вы продолжайте воевать на своей территории; не надо свою войну и своих паразитов тащить в чужой дом, куда Вас не особенно и звали. Выздоравливайте сами по себе.
[/QUOTE]


Не умер, и слава богу! Речь не об этом!
Да и простите если что не по-вашему, женщину в интересном положении! никакой войны! Вы меня не правильно поняли, уважаемый Коллега!
не надо столько злости и сОрказма! Нас всех сюда не особенно звали- ни ВАС ни меня, все мы тут не от хорошей жизни, но, надеюсь ДЛЯ хорошей жизни ! И давайте жить дружно, без грубостей, их и в реале ой как хватает!
 
Юля, Юля....эти драмы, просто драмы...у таких мужиков свои тараканы...
Набили с детства девчачьи головы дребеденью всякой...вот и барахтаемся. Одно верно-одинок человек, вечно одинок...понимаешь это и успокаиваешься... 😄 ...
+ мильон!
 
Просто не думала даже, что кому-то интересно... 😳
Очень приятно... Даю отчет.

. Короче, мужа я забрала, 10го марта. В этот же день заболела сама вместе с дитенышем,так что даже разговора у нас с ним никакого не было,он просто стал ухаживать за нами. Скорая,туда-сюда, в общем не до разговоров. Контекстом у нас проходит то,что пить он никогда в жизни не будет ,будет в АА ходить,на работу устроится. Прям вот в день выписки. Ага. В день выписки устроиться не получилось,больше скажу,до сих пор не получилось.. Сначала мы болели,потом стал тыкаться везде - а оказывается не больно-то его где и ждут-ситуация-то на рынке труда напряженнная... У нас в Самаре по-крайней мере.. Стал от еды отказываться-я говорит не заработал. Стал тупить. Например-найдет какой-нибудь телефон,где работу обещали-и давай нае...ть в восемь утра. И психовать что трубку не берут. Говорю-подожди до 9ти,ни один дурак в отделе кадров еще к 8ми не приходил. Смотрит как баран. Опять начались у него головные боли, суетливость,хочет таблеток каких-нибудь. Я когда забирала его с больницы,с завом разговаривала. Он сказал,что это у него больше психологическое,нежели алкоголическое. С психологом и психиатром порекомендовал поработать. А тут момент-прописка у него не самарская,соответственно бесплатные услуги ему недоступны,на платные пока денег нет. Просто я вижу как он на глазах опять падает духом, я даже не того боюсь что он запьет, а того что крыша поедет у него... Я знаю,что как только у него начнет что-либо получаться,он воспрянет,начет опять нормально жить ит.д.
Сейчас пока подрабатывает в такси и ходит на собеседования по компаниям. Но вот даже он первые копейки какие-то несчастные принес, и сразу глаза заблестели,разговаривать уверенне начал. Кстати частенько сидит на форуме,только регистрироваться не хочет. Прочитал в каком-то из местных разделов про фильм The_Secret,скачал и буквально заболел им. Я скажу честно,такие вещи не особо,но его поддерживаю.. Ребенка облизывает прямо, ребенок его соответственно тоже.Короче вроде как налаживается все,только мне очен-очень срашно...... 😎
 
...ситуация-то на рынке труда напряженнная... У нас в Самаре по-крайней мере..
Просто я вижу как он на глазах опять падает духом, я даже не того боюсь что он запьет, а того что крыша поедет у него...

Сейчас везде с работой не очень. У меня несколько человек знакомых и в Москве работу найти не могут, хотя уж Москва всегда богата была на рынок труда.
Мужчины тяжело переживают без работы. Занятие предложи ему какое-нибудь, паззл какой-нибудь на 5000 деталек... 😄
 
Юлия - АА - абсолютно бесплатная организация! Надо просто поднять ж. с дивана и дойти.

Мужчине ( да и женщине) необязательно работать по найму. Можно работать на себя - например отделкой квартир, строительством домов, установкой окон. Опять же - надо просто поднять ж.
 
Юлия - АА - абсолютно бесплатная организация! Надо просто поднять ж. с дивана и дойти.

Мужчине ( да и женщине) необязательно работать по найму. Можно работать на себя - например отделкой квартир, строительством домов, установкой окон. Опять же - надо просто поднять ж.


Я же написала-подрабатывает в такси. Ищет нормальную,постоянную работу с окладом,соцпакетом и т.п. Работает бессменно круглосуточно, уже 10е сутки. Если б он не работал- не то что на инет, на хлеб бы денег не было. Я ж писала уже, что помогать нам некому, наооборот еще и родителям с обеих сторон слать приходится.
пс. со строек и квартир людей сейчас пачками увольняют. Сфера наиболее пострадавшая от кризиса.
 
Мужчине ( да и женщине) необязательно работать по найму. Можно работать на себя - например отделкой квартир, строительством домов, установкой окон. Опять же - надо просто поднять ж.

Как все просто, хорошая идея, нужно ее своей временно безработной знакомой с высшим гуманитарным образованием подкинуть - заняться отделкой квартир или строительством домов. 😄
 
А тогда какие проблемы? Работает - и хорошо. Для мужчина не работать - страшное дело. Пазлы тут не помогут. Но не вам же искать ему работу, ей богу. А в кризисе вся страна - никуда не денешься. У меня вот картошка проросла - я ее не выбросила. Посажу на даче))) Чем черт не шутит.

Так на счат АА? Это бесплатно.
 
Как все просто, хорошая идея, нужно ее своей временно безработной знакомой с высшим гуманитарным образованием подкинуть - заняться отделкой квартир или строительством домов. 😄


А почему бы и нет? Можно давать частные уроки. Обои клеить можно! Было бы желание.))))
Я вот даю частные уроки. И не вижу ничего зазорного. Больше получается, чем основная зарплата, бай зе вэй.)))
 
Нестабильность. Нестабильность в работе(толи 3 тыщи завтра принесет,то ли 150 р) Нестабильность в жизни(живем в двухкомнатной кв всемером с собакой и кошкой,перспектив на жилье АБСОЛЮТНО никаких)Нестабильность в личной жизни
(будет пить или нет)......
Я люблю чтоб все по полкам..У меня все было по плану..Все рухнуло..Не знаю с чего начать...
 
А почему бы и нет? Можно давать частные уроки. Обои клеить можно! Было бы желание.))))

Обои - это интересно... 😄 Что-то вроде "Выпускник МГУ с красным дипломом поклеет обои в вашей квартире!" 😄 Интересно, будет пользоваться спросом или нет? 😄
 
Назад
Сверху Снизу