Никогда не думала,что окажусь в таком аду...

А если я его пропишу сюда???
100 раз подумай и ... не прописывай. Потом проблемы будут с выпиской если что. Вон Дэля продала в свое время комнату, теперь локти кусает. Кто знает, как жизнь повернет. Живя с алкоголиками приходится страховаться.

Ой, кстати, чуток не в тему. Насчет страхования.
Знаете как моя свекровь спит спокойно при наличии мужа-алка? Он все грозился дом поджечь, если она ночевать не придет во время запоя. Так она дом застраховала от всех случаев. Если, говорит, он дом сожгет, я на страховку новый куплю, а его ноги там не будет. 😜 Теперь спокойно может на несколько дней отстраниться с любовью 😁
 
Не знаю. Я рвалась сюда всю неделю, просто отчего то мой профиль заблокирован был. Восстанавливала пароль. И за неделю подуспокоилась немного. А почему же странно?? полгода разве срок??
 
Поставил два. У меня период аналогичного поведения длился всего года 3...Это немного. Десятилетиями мучаются...
 
5 февраля мне позвонили с наркологического диспансера,сказали,что он был госпитализирован к ним на скорой с улицы в коматозном состоянии..
Это ты такого сейчас ждешь, он забыл чем ему пьянство грозит?
 
Это ты такого сейчас ждешь, он забыл чем ему пьянство грозит?

Не поняла?? К кому вопрос .. Я ничего не жду, он уж пропился, работает сейчас. Моими усилиями. И нервами. А по поводу забыл иль не забы - это больше к нему наверно..
 
Поставил два. У меня период аналогичного поведения длился всего года 3...Это немного. Десятилетиями мучаются...


Аналогичного поведения - в смысле срывов?? Я видела здесь такую точку зрения, что без срывов практически не бывает выздоровления? Это так ? Или опять я себя успокаиваю?
 
Не поняла?? К кому вопрос .. Я ничего не жду, он уж пропился, работает сейчас. Моими усилиями. И нервами. А по поводу забыл иль не забы - это больше к нему наверно..
Это мои заморочки. Мой просто так КУ не мог. Обязательно с последующим запоем. Но я его от водки не отрывала, может и надо было.
Не пьет - хорошо
 
Это мои заморочки. Мой просто так КУ не мог. Обязательно с последующим запоем. Но я его от водки не отрывала, может и надо было.
Не пьет - хорошо

Этот и не ку-кукал.. Насухую полгода сидел. А потом нажрался. Причем совершенно неожиданно и непредсказуемо. В 18 звонит-домой еду. Трезвый. А в 21-я его с Волги в трусах выловила. Ночь переночевал, в пять утра ушел. Пришел днем. БОСИКОМ. Спал до след. утра, потом 3 дня отходил.
 
Этот и не ку-кукал.. Насухую полгода сидел. А потом нажрался. Причем совершенно неожиданно и непредсказуемо. В 18 звонит-домой еду. Трезвый. А в 21-я его с Волги в трусах выловила. Ночь переночевал, в пять утра ушел. Пришел днем. БОСИКОМ. Спал до след. утра, потом 3 дня отходил.


Юлия, а что вас собственно еще удивляет? 😲
 
Ночь переночевал, в пять утра ушел. Пришел днем. БОСИКОМ. Спал до след. утра, потом 3 дня отходил.
Что тут удивительного? Вполне нормально для алка в запое иногда походить босиком по улице 😁 Я домой босиком не приходил, но выйти из дома в таком виде пытался, когда мои все ботинки попрятали, чтобы я никуда не ходил. ☹️
 
Я видела здесь такую точку зрения, что без срывов практически не бывает выздоровления? Это так ? Или опять я себя успокаиваю?
Это не аксиома. И опять же: я понимаю, когда про срыв говорят те, кто сознательно ушёл в трезвость, кто понял свою проблему, но вот, чёрт, опять алкоголизм оказался сильнее. А в Вашем случае как-то просто передышка и продолжение банкета, по-моему...

Мой просто так КУ не мог. Обязательно с последующим запоем...
Ну, Ань, в этом он не одинок! 😉

Я вкладываю тот смысл, что человек забухал.
Вот-вот. Я и говорю: продолжение банкета...
 
Классика жанра - КУ, а потом запой.
А где Вы тут КУ увидели?
После полугодовой трезвости чел пил 2 дня. Один день - в трусах на Волге, второй день - домой босиком. 😁 Да и запоя пока нет. 2 дня это просто временная развязка, чтобы был стимул дальше держаться. 😄
 
Мой начинал тоже с веселых прогулок, а недели через две начинался запой. А начиналось - как 23 февраля не отметить со старыми боевыми товарищами? Но я его за эти начильные пьянки не ругала, как Юля, ждала что будет дальше. А муж постепенно скатывался в запой
 
Назад
Сверху Снизу