Никогда не думала,что окажусь в таком аду...

Юля, я не поленилась и прочитала всю тему.. Вот вопрос такой, почему вы зашли в тему, когда он запил опять? Почему не заходили когда жил в трезвости? Может тогда можно было понять что там произошло у вас..

А пока у меня такое ощущение, что огрызаетесь вы на нас иза одной причины. Дома вы на него не можете выплескнуть весь негатив как бы хотели, а он поверте копится..Вот ,а тут не надо боятся что иза ваших слов кто-то сорвётся. И тут можно говорить что на языке и уме 😄

Вам тогда пол года назад сказали что он должен САМ решать за себя, столько страниц вам написали ,от чистого сердца пытаясь помоч..
А закончилось тем что вы опять за него решили, плавать ему в энтой Волге или нет 😄

Вы хоть скажите, повели вы его в АА или закодировали? Ну и


Как я его могу ПОВЕСТИ??? Или ЗАКОДИРОВАТЬ??? У меня от вас всех мозг уже кипит, честное слово.... Если он должен сам решать??
 
Как я его могу ПОВЕСТИ??? Или ЗАКОДИРОВАТЬ??? У меня от вас всех мозг уже кипит, честное слово.... Если он должен сам решать??
Объемно проинформировать и не жаловаться ни на что, если не помогло.
 
Юлия

да не парься особо. Что сделала то и сделала- хоть за шкирку повела...

Я тут в одной теме прочитала- что алк вот иногда даже и благодарен судьбе и людям которые заставляют его бросать- ну там начальнику или родне.

Сейчас не пьет? Ну и славненько. Не пропадай- пиши как у тебя дела.
 
Что не помогло? Информирование???


Юлия, ну принять как бы как факт, что ваш муж, скажем так, не вполне здоров. И строить свои жизненные планы, исходя из этого факта. Чтобы себя же не загонять в непредвиденные ситуации.
А так, уж совсем по-хорошему, вам обоим в группы, Нелл правильно пишет по сути.
 
Почему не заходили когда жил в трезвости? Может тогда можно было понять что там произошло у вас..


Потому что я не вижу смысла тупо просиживать и пережевывать одну и ту же жвачку бесконечно.. Правильно я как то здесь прочитала в какой -то теме: есть определенное количество человек, которые по-видимому не спят\не едят\личной жизнью не живут. А занимаются тем, что накидываются на новых людей, которые в растрепанных и растерянных чувствах ищут и находят данный форум.И чем же их встречают?? "ААА...Какой жирный и непуганный созик"(С) Бугага... АА...Отстранись!! Бегом ко мне на страницу!!!! О, да вам надо срочно менять хату!!!
Странно , конечно... Если честно, то если б я была работоспособна(т.е. не в декрете), никогда б я сюда не залезла... Единственное чем мне реально помог данный форум-я увидела, что до хрена народу живут гораздо хуже. Их бьют, обзывают, выгоняют и т.д. Конечно, сейчас определенные люди напишут-а вот не будешь слушать чо мы тута тебе говорим-и у тебя так же будет... Хм....
Зарекаться,конечно, не о чего и никогда нельзя. Но за себя и за свою ситуацию могу сказать одно. Я в человеке вижу потенциал. Вижу желание жить нормально, строить свои дом, растить сына. Работать, в конце-концов. И я ему в этом буду помогать. Пока я вижу это стремление к хорошему. И буду помогать преодолевать трудности. Потому что мы семья. И я этого человека люблю. Я ,конечно, могу уйти от него.. Благо живем у меня. Сойтись опять с кем-то.. Потом опять разойтись, чуть что случись. И так раз восемь)). Только не есть это хорошо. Даже церковью это порицается.

Пс. А написала я сейчас, просто из уважения..Потому,что на самом деле, внимания мне было уделено достаточно много в свое время. Многие реально помогли УЧАСТИЕМ. Просто посчитала нужным сообщить.. И была очень неприятно удивлена ответами. Некоторыми. Не всеми, далеко не всеми..Просто не хотелось бы конткретизировать.
 
Потому что я не вижу смысла тупо просиживать и пережевывать одну и ту же жвачку бесконечно..

Молодец, Юля! 😄
Я рада за твой настрой. Хоть у вас в семье сейчас не самая лучшая полоса, но, мне кажется, вы с этим справитесь. Удачи!
 
Юля уверена-у Вас получится!
Главное-побольше трезвых дней 😄
Позитивных,светлых,осознанных...
С любовью,нежностью,а не равнодушием.
Мы с мужем 27 лет вместе...двое самостоятельных сыновей.
На сегодняшний день...после двух лет относительного непития
Он самый близкий мне человек на этом свете 😄
 
...Я в человеке вижу потенциал. Вижу желание жить нормально, строить свои дом, растить сына. Работать, в конце-концов. И я ему в этом буду помогать. Пока я вижу это стремление к хорошему. И буду помогать преодолевать трудности. Потому что мы семья. И я этого человека люблю.
Юль, Вам ТАМ виднее, что и как. Вы своего мужа лучше знаете и чувствуете, чем мы, виртуальные образы на форуме, вместе взятые. Вот отсюда и копайте, как говорится.
А если любите его - так вообще о чём разговор тогда... Забейте на те советы и мнения, что ЛИЧНО Вам не подходят, и поступайте ТАК, как ЛИЧНО Вы считаете нужным.
 
Да...все-таки главный критерий-
Ваша чувства и интуиция.
Остальное-компромисс 😄
Тоже...никогда даже мысли(серьезной 😁 )не возникало
Чтобы расстаться с мужем!
 
Назад
Сверху Снизу