Никак...

Анюта23

Новичок
Не пьет 1 год 5 месяцев 1 день
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Пол
женский
Всем привет! Никогда не думала, что окажусь в подобном сообществе. Полжизни не пила ни капли. А теперь не знаю, как выбраться. Возможно ли это вобще?
 
Привет, вполне себе возможно и даже необходимо. Располагайся =)
 
Всем привет! Никогда не думала, что окажусь в подобном сообществе. Полжизни не пила ни капли. А теперь не знаю, как выбраться. Возможно ли это вобще?


Всё возможно, Анюта!
Привет!
 
Привет, Анюта! Знакомые мысли, хорошо что ты пришла сюда. Будь здесь, читай, знакомься с темами, особенно раздел "Важно".
Лови мою поддержку! *PREVED*
 
Привет! Судя по людям с ремиссией 5 и более лет, а их на форуме не мало, возможно.
Лично я в это верю) а ты пробовала уже бросать?
 
А че мы не люди?)))

:-D

Неть ,мы под забором валяимси обычно :-[
Ну это стериотип общественности
Меня вот, например, алкашом никто не считает - так, дурью маялась
А вот спившегося в хлам мужа коллеги - жалеют. Слабохарактерный мол

Да,почему ж невозможно -то?Просто не покупай,не наливай и не пей. *STOP* Алкоголь-это яд! bee

Ну было б так просто - алкоголиков и небыло бы :-D
Спиться можно легко и просто - мне меньше двух лет хватило
 
Полжизни не пила ни капли. А теперь не знаю, как выбраться. Возможно ли это вообще?
Кому как. Сегодня друг попросил помочь ему бросить пить.
Он понимает свою не честность в том,что откладывает это дело до лучших времен так как бросал когда то на год.
Я сказал,что мне помогает программа АА не пить и жить.
В итоге он зачем то поспорив со мной,что не будет пить год для того,что бы доказать самому себе,что он сильный.
Тут все есть.
 
Дался вам/им этот забор. ... я пить начала году в 96...а забор у меня появился только в том году
 
Я тоже раньше особо выпивкой не увлекалась,так редко по праздникам могла выпить ,и то бокал вина.даже год назад я если и пила то не напивалась,но потом пошло и поехало.Вот теперь тоже пытаюсь вылезти из этого болота.Желаю удачи в борьбе с зеленым!!!
 
Привет, Ань
Хорошо что пришла, значит всё получится!

Никогда не думала, что окажусь в подобном сообществе.Полжизни не пила ни капли. А теперь не знаю, как выбраться.
Да никто не думал. Но алкоголь он так действует, когда можешь остановиться, ты об этом не думаешь, а когда начинаешь думать, уже не можешь сама остановиться

Возможно ли это вобще?
Да возможно.
Ряд не сложных, но важных понятий нужно будет принять, и простые правила соблюдать
Первое:
я не пью только сегодня

пиши, спрашивай, чувствуй себя как дома
 
Трудно, но возможно. Я девять лет еушничала водкой, думала, не разорвать мне этот ад. А сейчас получается потихоньку.
 
Я тоже раньше особо выпивкой не увлекалась,так редко по праздникам могла выпить ,и то бокал вина.даже год назад я если и пила то не напивалась,но потом пошло и поехало.Вот теперь тоже пытаюсь вылезти из этого болота.Желаю удачи в борьбе с зеленым!!!
Да практически все поначалу не особо увлекались. И вот этот момент когда уже пристрастился не всегда можно проследить. Я всегда что-то подозревала, но как-то в шутку. И только тяжёлый отходняк с сильными эмоциональными переживаниями заставил меня искать информацию об алкоголизме. И женщины быстрее спиваются чем мужчины.
 
Назад
Сверху Снизу