Ничего нового.

Infergo

Новичок
Не пьет 6 лет 1 месяц 27 дней
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
7
Всем доброго времени суток,долго сомневался,но все же решил написать свою историю алкоголизма,она также проста и банальна как и миллион других,но хочется выговорится так легче...Мне 30 лет пить начал лет с 18 сами знаете вписка,гитара,дешевый вермут.Алкоголь присутствовал в моей сознательной жизни всегда.В 20 лет я начал страдать паническими атаками и неврозами в следствие этого тупо не мог выходить из дома,ездить на метро и просто вести нормальный образ жизни молодого парня,сидел и месяцами гонял в ММО.Из за этого от меня ушла девушка,которую очень любил...Через некоторое время я открыл для себя возможность выходить в социум с алкоголем,выпил пива,виски,водки и даже мог ездить в метро,ходить на свиданки итд. Если накатывала ПА то сразу за бутылку и отпускало.Шли года,спустя 3 года девушка ко мне вернулась,мы поженились,родилась дочка.Но привычка пить от меня некуда не ушла,последние года 2-3 бухаю запоями,жене пою сказки что мол достали на работе стресс и прочее,она пока относится с пониманием.Обещал себе что в 30 брошу!4 месяца и опять запой,на работе оштрафовали на зарплату,сижу сейчас и мне очень тошно,подавленное состояние,депрессия,страх.Сегодня вечером после работы снова возьму 250 снять это состояние.Но понимаю что с алкоголем дальше дороги не будет,будет только хуже,четко понимаю!Надеюсь еще не все потерянно для меня,вид человека еще остался...
 
лучше бы в школах про алкоголизм и наркоманию часы вводили вместо православия всякого!
про созависимость тоже один урок включить в программу. классе так в 10ом в самый раз будет.
 
Привет , очередные 250 всего лишь отсрочка до конкретного решения! Прыгай уж не оттягивая.....с ПА бросать жесть будет! А другого пути нет...
 
Знаю что отсрочка,но уже взял...
Привет! Я тоже сегодня зарегестрировалась. Терплю весь день, от тревоги подкидывает под потолок, но я терплю, знаю, что будет лучше через пару дней, хоть и верится с трудом на данный момент! Попробуй перетерпеть!
 
Привет! Я тоже сегодня зарегестрировалась. Терплю весь день, от тревоги подкидывает под потолок, но я терплю, знаю, что будет лучше через пару дней, хоть и верится с трудом на данный момент! Попробуй перетерпеть!
Я тоже знаю что через пару дней мне уже будет легче,по крайней мере надеюсь на это...
 
,спустя 3 года девушка ко мне вернулась,мы поженились,родилась дочка.Но привычка пить от меня некуда не ушла,последние года 2-3 бухаю запоями,жене пою сказки что мол достали на работе стресс и прочее,она пока относится с пониманием.Обещал себе что в 30 брошу!4 месяца и опять запой,на работе оштрафовали на зарплату,сижу сейчас и мне очень тошно,подавленное состояние,депрессия,страх.Сегодня вечером после работы снова возьму 250 снять это состояние.Но понимаю что с алкоголем дальше дороги не будет,будет только хуже,четко понимаю!Надеюсь еще не все потерянно для меня,вид человека еще остался...
ОМГ, нашествие, еще один. =-O Вернули, женили, ребенка на заведомого алкаша навесили, теперь ждут хорошего поведения. Грант, наш аксакал, советует взрослеть, сушиться, расчехлить глаза, жить так, чтоб бухать было не комфортно тебе и только тебе лично. Привет ))
 
Доброго вечерочка!
Ситуация ох не из легких, но бросать нужно
Тебе конечно бы специалиста хорошего
Надо держаться, и давай в добрый трезвый путь!
 
Доброго вечерочка!
Ситуация ох не из легких, но бросать нужно
Тебе конечно бы специалиста хорошего
Надо держаться, и давай в добрый трезвый путь!
Привет!Я тут таких историй начитался что прям воодушевился что моя не такая патовая...Может я не уточнил что вылечился от па но приобрел Алкоголизм
 
Привет!Я тут таких историй начитался что прям воодушевился что моя не такая патовая...Может я не уточнил что вылечился от па но приобрел Алкоголизм
Это ты так трезветь смотри не передумай!
)))))
 
То есть ты накатил чекушечку и плачешься, как все плохо? Остроумно. ))))
За то за все неделю у меня был сон,встал в отличном состоянии но настроение такоеже г(...Это форум алкоголиков или моралфагов?
 
За то за все неделю у меня был сон,встал в отличном состоянии но настроение такоеже г(...Это форум алкоголиков или моралфагов?

Тему создавал по трезваку....
 
Назад
Сверху Снизу