Алкоголик или интроверт

Цель моей писанины, узнать, были ли у кого нибудь такие проблемы и как вы их решали?
Знакомо. Пить перестав и глубоко поняв что я не пуп земли, а банальный алк.
Спасибо, что прочли.
Спасибо, что написал.
 
Пить больше не хочу, начались тяжелые отходняки, денег на это уходит много.
Тут и думать не надо, если есть отходняки, добро пожаловать в ворота второй стадии. Неумение общаться, для начала надо протрезветь, а дальше уже разбираться с общением.
А так конечно, было, это просто одна из ступеней, дальше будет хуже, мой личный опыт.
 
Цель моей писанины, узнать, были ли у кого нибудь такие проблемы и как вы их решали?
Как писал батька Толстой: все счастливые счастливы одинаково, а все несчастные несчастны по-своему. Примерно так. С алкоголем такая же хрень. Только кто-то здоровый, а кто-то алкоголик. Эндрорфины-дофамины-серотанины получают все, но кто-то может прекратить, а кто-то нет.
Я с проблемами. Решал их в течении последних 35 лет подшиваясь, кодируясь, пробуя КУ, срываясь в запои и так далее.
ИМХО, гарантированное решение - полный отказ от алкоголя. Чтобы мозг забыл. Библию АА не осилил. Много там длинных и нудных историй. Но вот их брошюра "Жить трезвым", конкретная, как "Апрельские тезисы" чем-то помогла. Достаточно кратко и алгоритмично.
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу