Ничего нового.

За то за все неделю у меня был сон,встал в отличном состоянии но настроение такоеже г(...Это форум алкоголиков или моралфагов?

Каким боком сюда мораль и прочее? Взял 250, желая бросить бухать. Где логика? Хотя... логика и алкаш вещи не очень совместимые.
 
Тут такие алкаши. В завязке. Почти как люди :ph34r:

:-D
Скажу больше - тут ВСЕ алкаши)

Вот не понимаю я, взял чекушку и спал хорошо.
Смысл?
Эдак можно кажин день усыпляться
Я б не то что уснуть, я б землю на уши поставила, а догон нашла бы.
 
Что вы привязались к этой чекушке ее уже нет давно,я трезв и пить сегодня не собираюсь...
 
Ему просто стыдно
:-[

На самом деле очень типичный момент. "Все это не считается, ведь я же завязал". Я и сам такой был. "Човыхотитя, у меня бессоница/рукидрожат/былневсебе" ну и далее по списку. И не напоминайте мне о моих выходках! Я же завязал!

А второй важный момент - алкоголик не пытается решить проблему сна. Алкоголик пытается выпить, опохмелиться. Это очень разные вещи. Я это понял, когда размышлял о том, зачем опохмел вообще нужен. Обычно бодун не тяжелее гриппа.
 
Согласен со всем, кроме последнего утверждения.
Если хорошо бухаешь, и "бодун уже хорош"...
я написал "обычно", не заметил? хардкор я не беру в расчет, но там и чекушка и даже поллитра как слону дробина. не спасут. вообще ничего не спасет кроме фармы или ведра корвалола.
 
я написал "обычно", не заметил? хардкор я не беру в расчет, но там и чекушка и даже поллитра как слону дробина. не спасут. вообще ничего не спасет кроме фармы или ведра корвалола.
Я последнее время отсекаю все эти слова - паразиты типа "как мне кажется", "обычно", "скорее всего"...

Видимо алкогольное упрощение восприятия информации...
 
Я последнее время отсекаю все эти слова - паразиты типа "как мне кажется", "обычно", "скорее всего"...

Видимо алкогольное упрощение восприятия информации...

у тебя все рабочие переговоры на русском что ли? у меня инглиш для всех не родной - каждое слово имеет значение.
 
у тебя все рабочие переговоры на русском что ли? у меня инглиш для всех не родной - каждое слово имеет значение.
Последний круг общения на работе был такой что эти слова отсекать можно запросто было.

А сейчас у меня переговоры только на НД.......
С англ. нету проблем
 
Назад
Сверху Снизу