Неужели трезвость?

Ничего, через пару лет поймешь, что общество безнадежно отстало от тебя 😉
 
достаёт ощущение собственной ничтожности и нереализованности. Кажется, что безнадёжно отстал от общества и не смогу наверстать упущенное.
Но по краней мере не в депрессии - это радует.
Это потихоньку будет отпускать и приходить понимание что по большей части это только так кажеться. Ну и да, реализоваться и потихоньку двигаться вперёд не запрещается.
Я первый год трезвости не работал, очень хорошо знакомы чувства которые ты испытываешь.

Ещё хочу сказать что когда окаончательно смиряешся с действительностью, тогда начинают происходить чудеса :)
 
Настроение бодрое, но нервное: достаёт ощущение собственной ничтожности и нереализованности. Кажется, что безнадёжно отстал от общества и не смогу наверстать упущенное.
Но по краней мере не в депрессии - это радует.
обычные мысли обычного человека, или все неалки такие успешные и реализованные? 😉
трезвость - это еще не успешность и всеобщее "ах", это обычная жизнь, которую мы чуть не просрали. 😐
 
обычные мысли обычного человека, или все неалки такие успешные и реализованные? 😉
трезвость - это еще не успешность и всеобщее "ах", это обычная жизнь, которую мы чуть не просрали. 😐
Согласен. Только проблема в неспособности(неумении/нежелании) принимать обычную жизнь такой, какая она есть и своё место в ней.
 
Настроение бодрое, но нервное: достаёт ощущение собственной ничтожности и нереализованности. Кажется, что безнадёжно отстал от общества и не смогу наверстать упущенное.
Но по краней мере не в депрессии - это радует.

Не переживай, все хорошо, уверяю тебя, так должно быть.
Это процесс неизбежный, медленный, но как говорится ВЕРНЫЙ) Нереализованность есть, конечно, но реализация впереди, и для этого ты должен успокоиться, набраться сил, восстановить психику полностью. А для этого ты все делаешь правильно: умеренный труд, спорт, прогулки на СВ, хороший отдых (главное полноценный сон), и обязательно профильное общение. Отсюда с НД не уходи, тоску и мысли дурные гони при зарождении, не позволяй им есть тебя изнутри.
Все получится.
 
Только проблема в неспособности(неумении/нежелании) принимать обычную жизнь такой, какая она есть и своё место в ней.
Нежелание уйдет.... и когда мы сумеем принять жизнь такой какая она есть - тогда и умение ею управлять к нам придет.
Я тебе это говорю как человек, который точно так же как и ты только знает в теории что это так, я сама сейчас (так же как ты) не совсем понимаю как теперь жить, теперь когда казалось бы все упущенно..
Если подумать, далеконе все упущено, у нас впереди целая жизнь, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!


Ты в тех отдел писал о смене ника?
 
Согласен. Только проблема в неспособности(неумении/нежелании) принимать обычную жизнь такой, какая она есть и своё место в ней.
это пока у тебя "неумение", для этого мы здесь на форуме общаемся друг с другом, читаем литературу и т.д. Пол года - это самое начало пути. Возможно тебя начинают одолевать сомнения - а нафига оно мне надо? 😉 У меня было такое и не раз. Не поддавайся, ты на правильном пути, всё будет хорошо 😍
 
тебя начинают одолевать сомнения - а нафига оно мне надо? 😍
Вот тут ты оочень права, Лаймочка.
Многих рубит именно это опускание рук.
Этого позволять никак нельзя... ни при каких обстоятельствах
 
Вот тут ты оочень права, Лаймочка.
Многих рубит именно это опускание рук.
Этого позволять никак нельзя... ни при каких обстоятельствах
<
😍
 
Ты молодец. Я прочитала весь твой первый пост 😁 Мозги на месте, возраст - отличный, самое время бросать, ИМХО. А жить нормально мы все не умеем, учимся, потому тут и сидим.
 
Меня особенно порадовало "огорчение по поводу молоду выгляжу". Не, ну умеем мы найти себе повод для огорчений! А я вот старше своих лет выгляжу и тоже огорчяюсь. Не забивай голову, состариться всегда успеешь.
В твоём великом первом посте прочёл мысль, о которой сам недавно додумался-причины хреновой жизни- в алкоголе. А когда пил такая мысль не посещала. Искал всё какие-то другие, внешние.
В плане девушек не переживай всё наладиться, девушек одиноких много, они скучают и хотят замуж. Только тебе, кроме личных предпочтений (внешность, характер и т.д.) нужно ещё и непьюшку. От греха подальше.
 
В плане девушек не переживай всё наладиться, девушек одиноких много, они скучают и хотят замуж. Только тебе, кроме личных предпочтений (внешность, характер и т.д.) нужно ещё и непьюшку. От греха подальше.
плюсуюсь!
Только непьющую половину нам алкам надо (алкам в ремиссии конечно 😁) . Я этим летом проверила на себе - расстались в сентябре. Опыт колоссальный, теперь только трезвого мужчину воспринимать могу.
 
Назад
Сверху Снизу