Неужели трезвость?

Сегодня нормально вроде. Настроение скорее приподнячтое.
Тяги вроде нет. По крайней мере сомнений в том, чтобы не пить точно не возникает. Твёрдое и однозначное намерение не пить.


Привет! Не пить, не пить и ещё раз не пить, и сыграешь ещё так, что все а...балдеют
<
.

Сроки у нас с тобой одинаковые. Будем друг друга поддерживать и всё будет отлично.
И не надо никаких депрессий и упаднических состояний. А боятся не пойми чего или кого тем более не надо.

Алекс! А ник тебе однозначно надо сменить. Может в начале твоего рассказа ты и был "Мертвец", то сейчас уже становишься живее всех живых!
 
Твёрдое и однозначное намерение не пить.

Прекрасно. Видится мне что намерения у тебя серьезные, если это действительно так - то все будет так, как запланируешь.
Теперь работа над собой.
Мне на первых порах ооочень помог Стец (наш всеми любимый специалист Олег Стеценко). Я перечитала его книгу "Как не пить" уже трижды, на разных сроках воспринимается поразному - очень полезно. Темы с пометкой "важно", там тоже есть кое что.. Вобщем инфы море полезной, читать - не перечитать.

Еще есть тут хороший раздел "Вопрос специалисту", наверное ты видел, там Стец отвечает на вопросы наши. Главное не молчи если есть что спросить...
 
Алекс, ты придумал себе новый ник? Прямо тут у себя в теме можешь обратиться к админам с просьбой сменить Ник.
 
Спасибо, Микс.
Да, хзочется верить, что всё наладиться. Уже многое наладилось. Правда иногда всё равно накатывают гнилые мыслишки что жизнь свою проморгал, что деградировал донельзя и назад дороги нет, что я моральный урод и т.д. Стараюсь гнать эти мысли прочь, но не всегда получается...
Со временем придёт принятие жизни такой какая она есть, с недостатками. И придёт понимание что многиое только кажеться, то чт не жизнь плохая, а твоя реакция на неё не совсем адекватная. Вообщем другими словами качели поуспокоються :)
 
Ещё очень важно максимально сконцентрироваться на игре и красочно представить образы играемого. А после пьянки ни воображения, ни смекалки, ни концентрации, ни веры в себя... причём надолго.
Естественно.
<


Алекс, ты полностью-то не цитируй посты, незачем.
И ник давай меняй. 😉
 
Да, ник надо сменить. Что бы придумать? Ничего толкового в голову не приходит что-то. Если например "просыпающийся" или "востающий из бездны"(только по английски)? Нормально, как думаете? Или пафосно слишком?
 
Да, ник надо сменить. Что бы придумать? Ничего толкового в голову не приходит что-то. Если например "просыпающийся" или "востающий из бездны"(только по английски)? Нормально, как думаете? Или пафосно слишком?
Ник один раз меняется, тебе с ним жить. 😁
Если все равно к тебе обращаться по имени будут, так что угодно поставь, хоть "Восставший из ада". 😁
А так - лучше что-либо более удобочитаемое, конечно. 😉
 
Да, ник надо сменить. Что бы придумать? Ничего толкового в голову не приходит что-то. Если например "просыпающийся" или "востающий из бездны"(только по английски)? Нормально, как думаете? Или пафосно слишком?


"Просыпающийся" - вряд ли. Уже вроде как проснулся. Лучше будет "Живучий", "Любящий жизнь", "Победитель". Можно также "Man love music" или "Заново Рождённый". ну и всякие интерпритации.
 
А может быть АлексRock (ну также фолк, джаз, блюз, хард-рок).
Алексов уже, как собак. 😁

Смотри, вот тебе "проснувшийся" по латыни - consurge, или по английски - awake.
Выбирай. 😉
 
Ну так и быть. Пускай будет Живучий.
отлично...
да, лучше в тех раздел просьбу написать...

("Живучий Мертвец" - это жесть! 😁 )
гееенааа)) 😁 😁 чуешь сегодня что-то мистическое так и летает в воздухе... и еще танцы у меня на чердаке - жесть а не вечерок!
 
Привет, Живучий (можно уже так буду тебя называть?)
Как дела? как чувствуешь себя? Настрой бодрый?
 
Привет, Живучий (можно уже так буду тебя называть?)
Привет!
Да, называй конечно.

Как дела? как чувствуешь себя? Настрой бодрый?
Живу потихоньку. Работа, гитара, комп, спорт. Жду-недождусь начала лыжного сезона, но пока снега мало.

Чувствую себя хорошо(трижды через левое). После прогулки на свежем воздухе так вообще супер.

Настроение бодрое, но нервное: достаёт ощущение собственной ничтожности и нереализованности. Кажется, что безнадёжно отстал от общества и не смогу наверстать упущенное.
Но по краней мере не в депрессии - это радует.
 
Назад
Сверху Снизу