Неужели дальше - только жизнь в страхе?

Реальность меняется. Веселее становится, что ли. Легче. Проблемы кажутся далекими. Раскованнее становлюсь. Но мозг работает. А потом...
Я про это уже писал где-то, сейчас найду.
А, вот: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1254488122 - там, под цифрами. 😉
 
А потому что у него в любом случае "не очень верится" - ты разве не заметил? 😁
Такой вот у Муравьеда стиль взаимопомощи - он сюси-пуси не любит.))
А, понял. Подведение к решению через взятие на понт.
 
потому что она получает удовольствие и бонусы. завязывают те, кого уже не радует водка.
Да ладна?!...
Почитай темы завязывающих, которые зуб дают, что их уже не прет, но при этом регулярно срываются.
Еще почитай как бросающих мучает раскалбас по "удовольствию", но они его героически переживают.
И вообще здесь есть много чего почитать, прежде чем делать подобные выводы.
 
Не только.
Вон, Дреки, например.

у Дреки и чудес с отрубанием мозгов не было. просто бухала в свое удовольствие, она не раз это говорила. А если догоняешься и мозги отрубаются - это уже стадия.
 
Да ладна?!...
Почитай темы завязывающих, которые зуб дают, что их уже не прет, но при этом регулярно срываются.
Еще почитай как бросающих мучает раскалбас по "удовольствию", но они его героически переживают.
И вообще здесь есть много чего почитать, прежде чем делать подобные выводы.

ты о чем и на какую тему вообще?
 
Marley, висишь ты на "мега-удовольствии", которое отличается от обычного своим мощным взрывом. Этот завис и толкает тебя каждый раз по новому кругу, он и правит твоим сознанием- ты не в силах устоять против желания получать еще и еще. Собсна это и есть тот круг, по которому ты мечешься.
Вырваться из него можно только одним путем- прегратить себе полностью путь к этому химическому оргазмуЪ. Со временем ты научишься довольствоваться обычными жизненными радостями и удовольствиями, которые не "мега", но тоже хорошо, и самое главное- вполне достаточно для того, чтобы ощущать себя полноценным человеком. Для этого надо полностью прекратить возлияния и начать двигаться к нормальной и свободной жизни.
Поддержки здесь хоть отбавляй, но стержень желания бросить должен быть только в тебе самой. Без него и помощь бессильна.
 
Marley, ... Для этого надо полностью прекратить возлияния и начать двигаться к нормальной и свободной жизни.
Поддержки здесь хоть отбавляй, но стержень желания бросить должен быть только в тебе самой. Без него и помощь бессильна.
Читаю сейчас Аллена Карра. Ибо дорогу осилит идущий...
 
Читаю сейчас Аллена Карра. Ибо дорогу осилит идущий...
Правильно. Одними планами дом не построишь.
И конечно читай Карра, ходи в АА, изучай Шичко, получай помощь на форуме..., но помни главное- таблетка от алкоголизма только одна: это твое безоткатное желание не пить и начать нормально жить. Без этой таблетки ничего не работает.
Еще твердо верь в то, что ты можешь придти к абсолютно нормальной жизни без алкоголя, как это сделали многие, которые прекратили метаться между химическим оргазмом и жизнью, и выбрали жизнь. В старости будет чего вспомнить и не пожалеть.
 
Ааа. Понятно.
А 10 лет трезвых уже было?
Было, но это и юбилеем сложно назвать, потому как не пить это нормально, а не подвиг или еще какое-то достижение.
К примеру в этом году я освоил сварку электродами, вот это реально для меня праздник, а про непитие я даже забыл.
 
Было, но это и юбилеем сложно назвать, потому как не пить это нормально, а не подвиг или еще какое-то достижение.
К примеру в этом году я освоил сварку электродами, вот это реально для меня праздник, а про непитие я даже забыл.
Ну, подвиг-не подвиг, а дата красивая. 😁
А сварка - вещь нужная, я уж сто лет не варил, с завода.
У меня брат заборами занимается, инвертор купил, варить научился - так что как-то надобности нет.
А все равно обидно, что он умеет, а я нет. 😁

Ладно, не будем флудить.
Пойду я.
<
 
Назад
Сверху Снизу