Неупиваемая чаша и...

Нет, здесь другой контекст. Именно вечером в 18:00 кто моется по логике моего мужа? Да тот кто не бухает.
Ну у меня тоже такой контекст на всё: в пятницу летят - торопятся бухать, в понедельник еле тащатся - с похмелья уроды!! Это просто от божественной любви ко всем людям!
 
Спасибо😘💕 сначала не поняла, что с кошкой ?
Признаюсь, очень ждала эту дату.
А ещё вчера накрыло. Тоска, тяжко стало на душе, хоть плачь.
Ну это я так завуалированно поздравляю с сиськами :-D

Три месяца - это круто на самом деле, я оживать после них потихоньку начала и спать более-менее по-человечески. Но то, что покачивает это да, первые полгода прям отчетливо так. Нервной системе время нужно на восстановление. Если воспринимать как данность, то оно как-то легче переносится, у меня так было.

З.Ы. В любой непонятной ситуации ешь и спи, так меньше колошматит)
 
Ну это я так завуалированно поздравляю с сиськами :-D

Три месяца - это круто на самом деле, я оживать после них потихоньку начала и спать более-менее по-человечески. Но то, что покачивает это да, первые полгода прям отчетливо так. Нервной системе время нужно на восстановление. Если воспринимать как данность, то оно как-то легче переносится, у меня так было.

З.Ы. В любой непонятной ситуации ешь и спи, так меньше колошматит)
Да сон У меня тоже Шалит, иногда с таблетками. Очень много читаю и смотрю по поводу симптомов отвыкания. У меня клинический случай. Трезветь нравится и нравится само состояние трезвости.
Теперь буду ждать полгода.
 
Да сон У меня тоже Шалит, иногда с таблетками. Очень много читаю и смотрю по поводу симптомов отвыкания. У меня клинический случай.
Это да, с симптомами этими знакома хорошо, собрала практически весь набор в период трезвения) Главное себя в это время не понукать, не требовать "быстрее, выше, сильнее". У всех темпы восстановления свои.
Трезветь нравится и нравится само состояние трезвости.
Вот это прям здорово :THUMBS UP: )
 
Это да, с симптомами этими знакома хорошо, собрала практически весь набор в период трезвения) Главное себя в это время не понукать, не требовать "быстрее, выше, сильнее". У всех темпы восстановления свои.

Вот это прям здорово :THUMBS UP: )
Спасибо за поддержку. Это очень важно для меня 😍🥰😘
 
Жаль что я не попала на этот форум 15 лет назад
 
Назад
Сверху Снизу