Неупиваемая чаша и...

Всем добрый вечер🌙 👍 ночь🌙⏰💤💤
Я испытываю Великую радость от своей трезвости. Я будто бы не могу никак насладиться, надышаться этим состоянием. Хочется "пропитаться" этим качеством, как торт пропитывается кремом, но никак не получается в повседневной суете. Чего и другим желаю.
 
Всем добрый вечер🌙 👍 ночь🌙⏰💤💤
Я испытываю Великую радость от своей трезвости. Я будто бы не могу никак насладиться, надышаться этим состоянием. Хочется "пропитаться" этим качеством, как торт пропитывается кремом, но никак не получается в повседневной суете. Чего и другим желаю.
Главное не впадать в эйфорию. Ты умничка вообще у нас :IN LOVE: :kiss2: я испытываю радость от полноценности дней. Теперь я знаю, чем закончится вечер, не гадаю утром чего было вчера. Не восстанавливаю события по фоткам или сообщениям)) не угадываю по лицам родных отношение ко мне после провала памяти от вечера))
 
Мысли вслух.
:WRITE::WRITE::WRITE::WRITE::WRITE::WRITE::WRITE:
Какой хороший день, какие замечательные выходные. Спокойный вечер. Прекрасная ночь. На улице дождь, гром, молнии. "Люблю грозу в начале мая... "
Мне трезвые вечерА не привычны, поэтому Я "прислушиваюсь" к своим ощущениям. Оттого пишу об этом, фиксирую.
Хорошо, что у меня есть вы и я могу здесь, на форуме, излить душу, изложить свои мысли.
Вчера, например, гуляли у себя во дворе с ребёнком перед сном, уже стемнело и я попросила мужа развести костёр. Он разжег мангал. Мы сидели и смотрели на огонь. И мне было так хорошо оттого что я трезвая. Что счётчик растёт. Я крепну.
Мои мысли и эмоциональное состояние приходят в норму.
Мне приятно думать о том, Что я вижу как растет мой такой долгожданный мальчик.
Сегодня опять мысли, когда укладываю спать ребенка, "я трезвая, (никак не привыкну), так вот чем хороша трезвость".
Сын гладит меня по щеке, по лицу. Я ему говорю: "ты мой котёнок". А малыш отвечает, что он не котёнок, он цыплёнок🐣, а я мама курочка. И это так мило. Говорю ему, что он "мой хороший и я его люблю.
Мой сыночек, хочу дожить хотя бы до твоих 40 лет, то есть. До своих 80-ти." И оставаться здоровой, бодрой и при уме.
Поэтому это в данную секунду, является для меня главной причиной не пить.
А ещё у меня начали морщины пропадать. И это тоже причина не пить😘
 
@шаромыжница Олеся, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения 😍😘
Спокойствия, здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия тебе!
А самое главное осознанной трезвости :IN LOVE::obnim1::mauridia:

08_12_18_i.jpg
 
@шаромыжница Олеся, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения 😍😘
Спокойствия, здоровья, душевного равновесия, семейного благополучия тебе!
А самое главное осознанной трезвости :IN LOVE::obnim1::mauridia:

Посмотреть вложение 1127526
Спасибо, моя дорогая! :obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: мне очень приятно!
 
@шаромыжница, Олеся, поздравляю с Днем варенья :kiss2: ! Желаю душевного покоя и комфортного трезвения!

0165.947.jpg
 
Кстати, исполнительница главной роли - из наших. Алкоголица. Быть может, оттого так натурально и сыграла. Но, уже более 8 лет (если не ошибаюсь) - трезвая. Спаслась и живет счастливой жизнью с помощью АА. Активно участвует в программе и жизни сообщества по сей день. Я даже пару раз с ней на живых группах пересекался. В интернете можно найти немало её спикерских. Яна Т.
Мой спонсор она)
 
Мир тесен. Да, и земной шарик, как выясняется - маленький :YES:
Ага)я её когда увидела,подумала мол как на актрису похожа)не поняла даже.а так она классная.как человек.еогда в живую общаешься,вообще.
 
@шаромыжница, Олеся, поздравляю с новой хорошей датой :kiss2: ! Со стульчиком тебя!

negative-space-cat-chair-kari-shea-thumb-1.jpg
 
@шаромыжница, Олеся, поздравляю с новой хорошей датой :kiss2: ! Со стульчиком тебя!

Посмотреть вложение 1143571
Спасибо😘💕 я реально дорожу своим счетчиком и мне очень дороги эти 4 месяца, я ими очень горжусь.
А у тебя нарисовывается очень длинный забор! Ты вообще умница!
 
Назад
Сверху Снизу