Неупиваемая чаша и...

Всем привет✋👋 давно не писала здесь, да и вообще на форуме редко сейчас бываю.

Вот решила отметиться, ведь сегодня полтора года.

На форум не захожу ибо теперь мне еще больше не хватает времени.

Ударилась в бизнес, просто ушла с головой.

Начала изучать авитологию. + Читаю книги типа "как продать слона" Или "45 татуировок менеджера" И пр.

Всё время задаю себе вопрос. Неужели это отсутствие алкоголя так повлияло на мою жизнь? И всегда отвечаю - да! однозначно!

Мозг как будто не может насытиться информацией. Впитывает как Губка и рождает новые идеи!

Даже муж втянулся. Раньше я с ним боролась, скандалила, а теперь он прямо таки сильно мне помогает.

Наверное это ещё произошло от того, что я решила принять и смириться с тем, что вот так в нашей семье. Я рою землю носом, а он на меня смотрит. И только "всегда за"! Я предлагаю идею, он меня хвалит и я - вперёд! Пру ледоколом. Сейчас он маленький буксир, который помогает мне тянуть тяжесть собственного бизнеса. Это нервы, нервы и ещё раз нервы! Это какой то бесконечный перфекционизм.. Вобщем сейчас я довольна. (Пока) скоро мне этого будет мало)))

Я так изменилась! Внутренне и внешне!

Я прошла испытание приездом брата на неделю!

Брат с женой приезжали с Челябинской области. Они бухали просто не просыхая неделю! У меня муж аж от них офанарел)))

Сейчас мы с семьёй в Сочи. Отдыхаем до 30 июля. 25-го июля день рождения у сына и у меня 1,5 года трезвости! Круто😎
Поедем в аквапарк. В Лоо.
А потом в Волгоград, после перезагрузки работать будет хотеться с удвоенной силой.
Здорово!
Всех обняла!
 
@шаромыжница Олеся привет 🤗 поздравляю тебя :obnim1: :leaving:
Привет, Дима! Спасибо😘💕 большое! Мне так комфортно! Такое ощущение, что трезвый год был на самом деле некоторой вотерлинией, и только сейчас начинаешь действительно только понимать что такое спокойная трезвая жизнь. Это по кайфу!
 
Забей, пошутил я)
На самом деле есть в твоём вопросе логика. Знаю что есть люди которые платят за курсы от 50 тысяч. Я не так изучаю авитологию. Я подписалась на телеграммканал "море трафика" И смотрю его. И черпаю оттуда информацию! Мне пока этого достаточно. Хотела для своего аккаунта на авито воспользоваться услугами авитолога. Но мне насчитали 100 тысяч в месяц на рекламу. Поэтому сама сейчас пробую, основываясь на том что нашла свежего в интернете
 
Я подписалась на телеграммканал "море трафика" И смотрю его. И черпаю оттуда информацию!
Посмотрел, по мне обычный лохо-маркетинг, который сейчас везде.

Авито, изначально создавалось и в сознании людей позиционируется площадка б\у вещей, сомневаюсь что туда платежеспособные покупатели ходят. А вот плюшкиных там много тусит, которые тебе весь мозг выедят, канючить скидки будут, потому что там народ хорошие вещи задарма или бесплатно выставляют, что бы не выбрасывать.
 
Последнее редактирование:
Авито, изначально создавалось и в сознании людей позиционируется площадка б\у вещей, сомневаюсь что туда платежеспособные покупатели ходят. А вот плюшкиных там много тусит, которые тебе весь мозг выедят, канючить скидки будут, потому что там народ хорошие вещи задарма или бесплатно выставляют, что бы не выбрасывать.
Все давно уже поменялось кардинально.

1. На авито много продают магазины. Причем особо хороша площадка для чего-то нестандартного. Например, спортивного снаряжения. Многие небольшие специализированные магазины не имеют средств на рекламу в интернете, но на Авито хорошо представлены и ищутся в локальном поисковике. Я по сноуборду на Авито одевался, например.
2. То же самое с услугами. Работает лучше, чем Профи.ру.
3. Авито доставкой можно дешево отослать посылку в другой город. Вставляешь товар, сам же покупаешь с другого аккаунта, стоимость доставки в авито ниже почты России.
4. Ну и главное, есть достаточно много приличных б/у вещей. Опять же покупал два новых велосипеда по цене в 2 раза ниже Спортмастера.

Это я даже не копал, что там реально можно сделать, просто как потребитель говорю)
 
Посмотрел, по мне обычный лохо-маркетинг, который сейчас везде.

Авито, изначально создавалось и в сознании людей позиционируется площадка б\у вещей, сомневаюсь что туда платежеспособные покупатели ходят. А вот плюшкиных там много тусит, которые тебе весь мозг выедят, канючить скидки будут, потому что там народ хорошие вещи задарма или бесплатно выставляют, что бы не выбрасывать.
Все давно уже поменялось кардинально.

1. На авито много продают магазины. Причем особо хороша площадка для чего-то нестандартного. Например, спортивного снаряжения. Многие небольшие специализированные магазины не имеют средств на рекламу в интернете, но на Авито хорошо представлены и ищутся в локальном поисковике. Я по сноуборду на Авито одевался, например.
2. То же самое с услугами. Работает лучше, чем Профи.ру.
3. Авито доставкой можно дешево отослать посылку в другой город. Вставляешь товар, сам же покупаешь с другого аккаунта, стоимость доставки в авито ниже почты России.
4. Ну и главное, есть достаточно много приличных б/у вещей. Опять же покупал два новых велосипеда по цене в 2 раза ниже Спортмастера.

Это я даже не копал, что там реально можно сделать, просто как потребитель говорю)
Всё реально изменилось.
Я продаю на авито профиль для строительства быстро возводимых зданий. Чеки большие. Очень много тьфу-тьфу-тьфу покупателей приходит с авито. Яндекс директ хуже работает. Можно сказать вообще не работает по сравнению с авито.
 
Все давно уже поменялось кардинально.
1. На авито много продают магазины.
Всё реально изменилось.
Возможно так, но я ничего от магазинов на авито не покупал, мало того, они меня на авито подбешивают.

Зато лично столкнулся с хамоватой поддержкой авито, удивился уровню апломба их манагеров и уже потом, в подтверждение, в сети встретились стенания продавца аккумуляторов, у которого авито, под надуманной причиной, учетку насовсем заблокировали, вместе с наработанными клиентами. Понимаю они так неугодного продавца убрали, который им не угодил.

Я продаю на авито профиль для строительства быстро возводимых зданий. Чеки большие. Очень много тьфу-тьфу-тьфу покупателей приходит с авито. Яндекс директ хуже работает. Можно сказать вообще не работает по сравнению с авито.
@шаромыжница, ты рекламу на авито покупаешь? Загуглил, авито в первой пятерке выскочило. Я раньше замечал, что по запросам авито часто выпадает, из интереса заходишь, а там пусто. Теперь стало понятно, что оболочку авито продвигают, через теги, как пустой контейнер.

Если работает, значит так и продавай, но будь готова, что тоже подвинут, если будешь им не интересна.

Начала изучать авитологию. + Читаю книги типа "как продать слона" Или "45 татуировок менеджера" И пр.
Популярная нынче тема SMM, одним словом.
 
"Всем привет ребята !"- как говорит мой сынок.)))
Продолжаю записки .... больше не употребляющей алкоголички.))
Год и семь.
Прикольно.
Мне нравится моя жизнь. Жаль конечно, что я раньше не смогла понять - трезвый мозг это самый лучший наркотик.
Трезвость это настоящий кайф.
Каждый день благодарю Бога за то, что дал мне шанс видеть мир настоящим. Видеть своих детей. Работать.
Кроме как на форуме меня никто и нигде не поймёт.
Окружающие не считают что у меня были проблемы с алкоголем, но в тоже время меня никто не трогает и насильно не вливает. Просто видимо оглядываясь на моё прошлое немного удивлены. Я была весёлая и компанейская. А сейчас мне не интересна их компания. Прикалываются родственники, что я так скоро и в фитнес клуб запишусь.
Но я пока ограничиваюсь только массажем )))
Я так сейчас устаю от работы, от общения с заказчиками, от бесконечных мыслительных процессов. Но это всё доставляет мне удовольствие и удовлетворение. Честно говоря жалею что раньше не смогла бросить пить.
Жаль годы потраченные впустую. Но лучше поздно чем никогда. Всё что Бог не делает всё к лучшему.
Жду начала записи в марафон. Соскучилась по профильным заданиям))
 
Назад
Сверху Снизу