Необходимо спасти любимого

Насчет закономерности,гдето здесь я это уже прочитала, что вроде жил с родителями алкоголиками - подсознательно выберешь мужа алкоголика. не думаю что мой случай. когда мы познакомились -я абсолютно не знала что у него проблем. виделись на работе пару минут в неделю течении нескольких месяцев, откуда мне было вообще что нибудь узнать -а уж тем более про алкоголь, ему на работе точно пить нельзя,даже прийти на работу пьяным - ни в коем случае. Разве что я подсознательно разглядела "подходящего" кандидата 😄
Именно подсознательно! Есть ведь характерные черты, свойственные всем зависимым людям - вот твое бессознательное на них и среагировало.
Мы здесь пару месяцев назад на эту тему говорили, даже список определенных черт составили. Куда-то в глубины форума тема уплыла. Впрочем, можешь поискать. Это в этой же ветке, "Для тех, кто..."
 
Багира2, снова ты не понимаешь "тонкую душу созиков"? Ай-ай-ай Разве можно так усердно мешать девушкам страдать и плакать! А злые алки приходят и все портят. 😉

Nirida, умница, читай. Я когда себя начала узнавать в чужих историях просто прозревать стала. Не знаю как оно будет для тебя, но по крайней мере с нытьем и трагическим взглядом на ситуацию созика во многом именно подобные высказывания помогли справиться. Иначе "зажалеют" - есть тут такая тенденция среди созиков. А для того,чтоб разобраться в проблеме не слезки утирать надо, а думать. Хотя бы иногда.
Ябы точно без этих колючих и язвительных товарищей так бы и ныла: "он опять запил и нахамил, у него ничего не выходит, он ничего не хочет слышать" Все он хочет и сможет, если мешать снова не начну. А у меня свой алкозверек в башке сидит, мне еще самой учиться и учиться не подкармливать его.
 
Багира2, снова ты не понимаешь "тонкую душу созиков"? Ай-ай-ай Разве можно так усердно мешать девушкам страдать и плакать! А злые алки приходят и все портят. 😉
😁 Вот такая я стерва! Как мелиоратор работаю - слезное болото осушаю. А то покроется все плесенью, понимаешь. Вообще головы работать перестанут. 😉
 
😁 Вот такая я стерва! Как мелиоратор работаю - слезное болото осушаю. А то покроется все плесенью, понимаешь. Вообще головы работать перестанут. 😉
Багира, без тебя здесь вообще бы делать нечего было, так поныть лишний раз и снова в болото созиковское.
Пасибки за все.
 
Багира, без тебя здесь вообще бы делать нечего было, так поныть лишний раз и снова в болото созиковское.
Пасибки за все.
Эвона, ну так уж прямо и болото... ☹️ Ёжик называет новичков "жирными непуганными созиками"
<

но мы же со временем худеем по чуть-чуть, матереем,умных людей слухаючи.. 😉
Девочка по правильному адресу попала... почитает - побродит, глядишь, и поймёт чё от жизни хочет..
Запугают злые алки - к сопливым жалеющим созикам подастся, там послушает,но с форума - не уйдет!
Так что должна быть альтернатива... Только время расставит акценты..
 
Нирида, если ты кривая, косая и горбатая, то держись крепче руками и ногами за него. А если, серьезно, то беги быстрее этими же ногами и руками помогай. Вспомни чего тебе всегда хотелось.
 
Все, ушла.
Немного вообщем то прошло, начала в середине мая, а окончательно - только 1 июня.
как только начинается приступ "Что же я наделала..." иду на форум, читаю, убеждаю себя что правильно сделала) хотя и так знаю)
Надеюсь сделала правильно, и стараюсь не колебаться в своем решении, просто знаю - будут попытки с его стороны "в последний раз" помириться.
 
Название темы позабавило.
Какой жирный, непуганый созик 😄

+ много!!!!! 😁

Багира2, снова ты не понимаешь "тонкую душу созиков"? Ай-ай-ай Разве можно так усердно мешать девушкам страдать и плакать! А злые алки приходят и все портят. 😉

Я как раз и подумала, злые алки, заходите в подобные темы и объясняйте, какого СПАСАТЕЛЯ нам нать 😁

Помнится, отченно славно я всех спасателей нах посылала...

Nirida и да поможет тебе форум не попадать в кагорту "спасателей"...
 
Нирида, если ты кривая, косая и горбатая, то держись крепче руками и ногами за него. А если, серьезно, то беги быстрее этими же ногами и руками помогай.
Фото в студию! 😉
 
Назад
Сверху Снизу