Необходимо независимое мнение.

Ну че, не пила?муж уже вернулся?
Не,мужа нет ещё. Не пила☺️ Картину порисовала,фильм посмотрела, уже лежу ,читаю здесь на сайте) Считаю ,что квест пройден👌 В пол второго ночи точно не встану и не побегу в магаз)
 
Не,мужа нет ещё. Не пила☺️ Картину порисовала,фильм посмотрела, уже лежу ,читаю здесь на сайте) Считаю ,что квест пройден👌 В пол второго ночи точно не встану и не побегу в магаз)
Ай, умничка.👍👍👍
Завтра утром, согласись, приятно очень будет от осознания того, какая ты молодец и как хорошо себя чувствуешь, и башка не болит, и перегара нет!искренне рада за тебя, доброй ночи :obnim1:
 
Ай, умничка.👍👍👍
Завтра утром, согласись, приятно очень будет от осознания того, какая ты молодец и как хорошо себя чувствуешь, и башка не болит, и перегара нет!искренне рада за тебя, доброй ночи :obnim1:
Конечно да) пусть и мало времени прошло,но это такой кайф ,просыпаться и не чувствовать себя говнецом и снаружи и внутри ,после алко. И тебе спокойной😌 И спасибо за сегодняшнюю поддержку и компанию☺️
 
Давно я не писала здесь) Пришло время отчёта) сегодня 77 дней как я не пью☺️ Я молодец и умница. Ездили в отпуск,на 10 дней ,недавно вернулись. Ну что сказать,моментами было не то чтобы тяжеловато, просто раза два -три проскальзывали мысли ,а не сделать ли глоток шампанского,мы ездили компанией и естественно все выпивали.Был момент такой: я убирала со стола и уносила бокалы ,несу я их значит и на пол пути понимаю что в одном из них половина не допита и сразу мысль,да что будет то если я сделаю глоток) Одернула себя в ту же секунду и вылила его. Как итог: отпуск без алко мне оч понравился,такой кайф,просыпаться в 6 утра ,собираться и идти на море с ясной головой,без тремора,бешеного сердцебиения и головокружения,тошноты.
Сейчас начала читать Карр,как бросить пить,переодически захожу сюда,читаю . В зал продолжаю ходить. Эмоционально чувствую себя хорошо. Но не забываю о том ,что я алкоголик,эта мысль остаётся в приоритете 👌
 
Дорогой дневник😁
Сегодня Мои первые пол года трезвости🥳
Первая значимая дата для меня в этой сложной борьбе,горда собой) Не скажу ,что мне было легко и просто,было терпимо скорее. Я очень рада каждому дню трезвости,каждому утру ,когда я просыпаюсь без похмелья,трясущихся рук,колотящегося сердца и нарастающей депрессии.
За эти пол года,я побывала на двух Днях Рождениях ,двух свадьбах,семейных посиделках и стойко прошла каждый триггер ,а он был ,впереди Новый Год ,следом мой ДР, впервые в жизни я планирую встречать эти праздники трезвой,Божечки ,какая я умничка))
Но,я продолжаю помнить и не забывать о том,во что я могу превратиться сама и моя жизнь после первой рюмки. Поэтому стойко идём дальше к трезвой жизни)
 
впереди Новый Год ,следом мой ДР, впервые в жизни я планирую встречать эти праздники трезвой
Все самое страшное позади, у тебя получится! Но ухо все равно надо держать в остро.
Поздравляю.
i (12).jpeg
 
Прошло полтора месяца с последнего моего отчёта)Пора.
Я трезва,как и 7 месяцев 18 дней назад.Я читаю книги по нашей болезни,продолжаю смотреть ютуб по этой же теме.Я планирую впервые пойти на онлайн АА.На днях почувствовала почему то острую потребность в этом.
Я встретила Новогодние праздники абсолютно трезвой)И мне далось это довольно легко.Даже находиться рядом с мужем,который выпил за Новогоднюю ночь бутылку вина.Меня это совершенно не опечалило)В целом проводить праздники трезвой это верх удовольствия) Особенно проснуться 1 января бодрым и свежим.
Но самое главное я встретила 11 января,своё 35 летие с бокалом б/а коктейля,вот это прорыв🔥 В первый раз с 16ти лет,я в этот день не выпила не капли.И вообще,за эти 7 месяцев у меня много событий произошло,когда трезвой я была впервые за много лет.Как заново родилась и познаю мир.
Итак: цели на год поставлены,приоритеты расставлены.
Сегодня ,я не пью)
 
Прошло полтора месяца с последнего моего отчёта)Пора.
Я трезва,как и 7 месяцев 18 дней назад.Я читаю книги по нашей болезни,продолжаю смотреть ютуб по этой же теме.Я планирую впервые пойти на онлайн АА.На днях почувствовала почему то острую потребность в этом.
Я встретила Новогодние праздники абсолютно трезвой)И мне далось это довольно легко.Даже находиться рядом с мужем,который выпил за Новогоднюю ночь бутылку вина.Меня это совершенно не опечалило)В целом проводить праздники трезвой это верх удовольствия) Особенно проснуться 1 января бодрым и свежим.
Но самое главное я встретила 11 января,своё 35 летие с бокалом б/а коктейля,вот это прорыв🔥 В первый раз с 16ти лет,я в этот день не выпила не капли.И вообще,за эти 7 месяцев у меня много событий произошло,когда трезвой я была впервые за много лет.Как заново родилась и познаю мир.
Итак: цели на год поставлены,приоритеты расставлены.
Сегодня ,я не пью)

Так держать!
Поделишься впечатлениями после посещения(ий) собрания(ий)?
 
Ну что ж
Начнём
Хз с чего начинать конечно
Наверное с основного
Я продержалась ровно год и два месяца
За это время я успела развестись с мужем и вступить в новые отношения и привет,я выпила алкоголь,но одно радует,у меня прям КУ ,я не разу не напилась,пила понемногу и медленно,наверное в большей степени из за нового мч,не хочу при нём позориться,да и перед собой тоже
Пока что я хз что мне делать дальше
 
привет, мнение простое-занимаешься саморазводом, КУ у олкоголика не существует, вспомни из-за чего ты не пила больше года
 
Я продержалась
Может все дело в том, что ты держалась, а не менялась, чтоб трезвость была осознанная?
Пока что я хз что мне делать дальше
А чего хочешь? Пить и не расплачиваться за последствия?
 
Может все дело в том, что ты держалась, а не менялась, чтоб трезвость была осознанная?

А чего хочешь? Пить и не расплачиваться за последствия?
Нет,я не держалась,я реально осознанно себя меняла,я не страдала об отсутствии алкоголя,я меняла мышление ,а потом просто щелк в один момент в голове и мысль,а не попробовать ли ку
 
Может все дело в том, что ты держалась, а не менялась, чтоб трезвость была осознанная?

А чего хочешь? Пить и не расплачиваться за последствия?
Да скорее быть нормальным человеком,который может выпить немного и остановиться
Так обидно на самом деле за себя
 
Нет,я не держалась,я реально осознанно себя меняла,я не страдала об отсутствии алкоголя,я меняла мышление ,а потом просто щелк в один момент в голове и мысль,а не попробовать ли ку
Самое фиговое что велик шанс улететь наверстывать то что пропустила.
 
Нет,я не держалась,я реально осознанно себя меняла,я не страдала об отсутствии алкоголя,я меняла мышление ,а потом просто щелк в один момент в голове и мысль,а не попробовать ли ку
Это ты написала, что продержалась, я тебя процитировала. И давай честно. По профилю ты как работала? Обсуждала с трезвыми алкоголиками изменения в твоей жизни, делилась опытом? Когда, перед тем как выпить, была на форуме? Так АА может посещала в это время?
 
Назад
Сверху Снизу