Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

Пушок, ты думаешь, человек не переживший адский абстинентный синдром, прочувствуеться описаниями ужасов похмелья?
я не Пушок, но хотелось бы тоже ответить.
не знала, что для того, чтобы обратиться за помощью и признать проблему, нужно дойти до второй или третьей стадии алкоголизма.
 
Автор, читай тут в разделе «я трезв» ужасы похмелья - большая тема, прочитать стоит

И надо обязательно вникать в разделы «важно»
Юмором в такой ситуации никак не поможешь к сожалению (
Спасибо за понимание. Читаю.
 
я не Пушок, но хотелось бы тоже ответить.
не знала, что для того, чтобы обратиться за помощью и признать проблему, нужно дойти до второй или третьей стадии алкоголизма.
Здается мне ты уже на второй...это и хорошо и плохо. Хорошо, что на ней люди начинают задумываться, плохо - что обратного пути нет.
 
Мне раньше ветераны форума всегда задавали один и тот же вопрос А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ/ЖДЕШЬ ОТ ФОРУМА? Я думал чё они привязались...а теперь я понимаю, что это и был ключевой вопрос, на который нужно честно ответить самому себе.
 
Мне раньше ветераны форума всегда задавали один и тот же вопрос А ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ/ЖДЕШЬ ОТ ФОРУМА? Я думал чё они привязались...а теперь я понимаю, что это и был ключевой вопрос, на который нужно честно ответить самому себе.
да мне казалось, что сюда все приходят с одной целью... по крайней мере-в раздел "если вы решили прекратить пить".
я понимаю, что алкоголь плохо сказывается на моей жизни, на моем здоровье, что я скатываюсь и уже не могу успокоиться и расслабиться, не выпив хоть чего-нибудь... мне правда хочется прекратить.
потому и пришла читать чужие истории, описывать свою. поддержки наверное в жизни не хватает. как-то так.
 
И кстати, у нас здоровый интерес, сама же написала что молодая, стройная и одинокая😁
может это просто имитация молодости, стройности и одиночества, а на самом деле мне 55-ть, у меня четверо детей, а еще меня зовут Серёжа :))) интернет коварен и непредсказуем!)
 
не могу успокоиться и расслабиться, не выпив хоть чего-нибудь...
Сама пишешь что расслабляться тебе сейчас нельзя, все на твоих плечах висит)
Чем не повод срочно бросать?
И начинать с завтрашнего дня
 
может это просто имитация молодости, стройности и одиночества, а на самом деле мне 55-ть, у меня четверо детей, а еще меня зовут Серёжа :))) интернет коварен и непредсказуем!)
Вот поэтому фото и попросил, к каждому нужен индивидуальный подход)
 
Вот поэтому фото и попросил, к каждому нужен индивидуальный подход)
ну, хоть я и не Серёжа, но фото все равно отправлять не буду :) не думаю, что кто-то умеет лечить от алкоголизма по фотографии, так что смысла в этом никакого нет. а вот засветиться на форуме с таким красноречивым названием - это откровенная самоподстава)
 
ну, хоть я и не Серёжа, но фото все равно отправлять не буду :) не думаю, что кто-то умеет лечить от алкоголизма по фотографии, так что смысла в этом никакого нет. а вот засветиться на форуме с таким красноречивым названием - это откровенная самоподстава)
А как же Кашпировский?
 
Назад
Сверху Снизу