Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

Сама пишешь что расслабляться тебе сейчас нельзя, все на твоих плечах висит)
Чем не повод срочно бросать?
И начинать с завтрашнего дня
да, знаю, что расслабляться таким образом нельзя. да и вообще - сейчас все самой нужно делать.
в общем, постараюсь как-то иначе себя отвлекать, хоть на курсы какие-то пойду или на те же танцы - надо наверное просто не сидеть вечерами дома, приходить измотанной и уставшей, чтоб хотелось только спать.
может физическая активность поможет... надеюсь, что хотя бы отвлечет от мыслей о традиционной покупке алкоголя по вечерам.
 
ну, хоть я и не Серёжа, но фото все равно отправлять не буду :) не думаю, что кто-то умеет лечить от алкоголизма по фотографии, так что смысла в этом никакого нет. а вот засветиться на форуме с таким красноречивым названием - это откровенная самоподстава)
Впринципе тут есть личка , но не в этом суть.
Перед кем боишься засветиться? Перед алкашами?)))) даже если тебя тут увидит кто-то из знакомых значит у них самих проблемы.
П.С. Конечно выкладывать или нет это личное дело каждого.
 
Впринципе тут суть личка , но не в этом суть.
Перед кем боишься засветиться? Перед алкашами?)))) даже если тебя тут увидит кто-то из знакомых значит у них самих проблемы.
П.С. Конечно выкладывать или нет это личное дело каждого.
если б я сюда пришла мужика искать - непременно бы выставила фото :) но цели-то другие.
 
в общем, постараюсь как-то иначе себя отвлекать, хоть на курсы какие-то пойду или на те же танцы - надо наверное просто не сидеть вечерами дома, приходить измотанной и уставшей, чтоб хотелось только спать.
Ешь шоколадки, пользы больше будет. Не начинай все сразу. Те кто в зал идут, бухать начинают.
 
да, знаю, что расслабляться таким образом нельзя. да и вообще - сейчас все самой нужно делать.
в общем, постараюсь как-то иначе себя отвлекать, хоть на курсы какие-то пойду или на те же танцы - надо наверное просто не сидеть вечерами дома, приходить измотанной и уставшей, чтоб хотелось только спать.
может физическая активность поможет... надеюсь, что хотя бы отвлечет от мыслей о традиционной покупке алкоголя по вечерам.
ОшибкО! ОшибкО!
Есь такое золотое правило: Алкоголик не должен быть усталый, голодный и злой.
 
да, знаю, что расслабляться таким образом нельзя. да и вообще - сейчас все самой нужно делать.
в общем, постараюсь как-то иначе себя отвлекать, хоть на курсы какие-то пойду или на те же танцы - надо наверное просто не сидеть вечерами дома, приходить измотанной и уставшей, чтоб хотелось только спать.
может физическая активность поможет... надеюсь, что хотя бы отвлечет от мыслей о традиционной покупке алкоголя по вечерам.
Нельзя быть злой, голодной, уставшей
 
все-все! уловила, поняла :)
ну... просто мне кажется, что чем-то надо занять свое время, чем-то совсем другим.
но как это сделать, если не переключиться на какую-то деятельность? просто сидеть дома, жевать шоколадки и игнорировать наличие трех супермаркетов с любимым алкоголем под боком?))) думаю, так я от скуки с ума сойду...
 
потому и пришла читать чужие истории, описывать свою. поддержки наверное в жизни не хватает. как-то так.
Алкашня тут тебя всегда выслушает. Поддержки тут хотя лопатой грузи. Меня поддерживают говоря: "Ой, лучше бы пил!"
 
о, тавтологии и ошибки... точный признак усталости и желания спать)))
скоро пойду - нужно вставать через четыре часа, а я отчего-то никак не могу от вас уползти :)
 
все-все! уловила, поняла :)
ну... просто мне кажется, что чем-то надо занять свое время, чем-то совсем другим.
но как это делать, если не переключиться на какую-то деятельность? просто сидеть дома, жевать шоколадки и игнорировать наличие трех супермаркетов с любимым алкоголем под боком?))) думаю, так я от скуки с ума сойду...
Все верно, надо вырабатывать новые привычки, Прото относиться надо к себе как к больному человеку, ты же не пошла бы резко заниматься спортом с температурой или на костылях? И тут так же, все надо делать постепенно.
 
ну... просто мне кажется, что чем-то надо занять свое время, чем-то совсем другим.
Бросать надо максимально комфортно. Любить себя, всячески баловать. За пьянство укладывать в кроватку и давать сладости ибо пьянство это симптомы болезни. А к больным надо относиться трепетно и ни в коем случае не корить. Ты пьешь потому что ты больная девочка, а не слабовольная дура. Пиши тут каждый день. И не пей сегодня
 
все-все! уловила, поняла :)
ну... просто мне кажется, что чем-то надо занять свое время, чем-то совсем другим.
но как это сделать, если не переключиться на какую-то деятельность? просто сидеть дома, жевать шоколадки и игнорировать наличие трех супермаркетов с любимым алкоголем под боком?))) думаю, так я от скуки с ума сойду...
Пойми, если хочешь прекратить НАВСЕГДА пить, то тебя ждет большая, но интересная работа. Очень многое придется узнать, понять. принять и переосмыслить. Для начала почитай форум, общие разделы, темы форумчан. Литературу подскажут тут на форуме. Изучай свою болезнь. Задавай вопросы, а тут подскажут и поддержат)
 
о, тавтологии и ошибки... точный признак усталости и желания спать)))
скоро пойду - нужно вставать через четыре часа, а я отчего-то никак не могу от вас уползти :)
И я не сплю...у нас уже час ночи)) Всё поддерживаю тебя, Ханна1):obnim2:
 
На самом деле хочу всех поблагодарить :)
Пойду отдыхать, а завтра всерьез займусь изучением той литературы, до которой еще не добралась.
Спокойной ночи!
 
Назад
Сверху Снизу