Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

да я знаю, что и нельзя и мне это не нужно. опять же - мне нравится выглядеть моложе своего возраста, я не хочу угробить организм. просто как-то тяжело это все дается. я знаю, что мне необходимо завязывать, просто как будто есть надежда, что я могу научиться пить и не срываться))) хотя за те десять лет, что я пью, этого чуда так и не произошло...
Да ладно. С кем не бывает, ну перебираешь иногда, чуть больше, чуть меньше.
А ещё говорят коньячёк сосудики чистит, пивко почки промывает, вино сердце укрепляет. А водка вообще панацея от всех болезней
 
Да ладно. С кем не бывает, ну перебираешь иногда, чуть больше, чуть меньше.
А ещё говорят коньячёк сосудики чистит, пивко почки промывает, вино сердце укрепляет. А водка вообще панацея от всех болезней
тут самое время достать табличку "сарказм" :)))
а вы часто новичкам так помогаете - высмеивая ситуацию?)
 
тут самое время достать табличку "сарказм" :)))
а вы часто новичкам так помогаете - высмеивая ситуацию?)
Да здесь половина - алкаши, половина - юмористы :DONT_KNOW:
 
да я знаю, что и нельзя и мне это не нужно.
Вот это должно быть на первом месте
- мне нравится выглядеть моложе своего возраста, ...
С этого момента поподробнее, без фото не убедительно;)
, просто как будто есть надежда, что я могу научиться пить и не срываться))) хотя за те десять лет, что я пью, этого чуда так и не произошло...
Нет надежды, если контроль уже потерян, то КУ тебя не грозит
 
тут самое время достать табличку "сарказм" :)))
а вы часто новичкам так помогаете - высмеивая ситуацию?)
А чего смешного то? Ты же не рассказываешь про свои чудеса по пьяной лавочке)) вот тогда бы и посмеялись))
А пока пьешь, то зачем портить удовольствие)
 
Я пропустила или читала невнимательно, а что ты пьёшь? Сколько раз в неделю? Кол-во?
в последнее время почти каждый день. две-три бутылки/банки сидра или пива.
но иногда бывают срывы. вот в последний раз егермейстер пили - на двоих 700 мл егеря, да еще и бутылкой вина зашлифовали... (вот когда на вино меня потянуло - это я уже вообще не контролировала). может звучит не так страшно, но во мне и весу-то 45 кг.
хорошо хоть в нормальной компании была и все благополучно закончилось.
но вот такой срыв всегда происходит, когда я начинаю думать, что могу выпить чего-то покрепче и в умеренном количестве... редко, но метко :(
 
но иногда бывают срывы. вот в последний раз егермейстер пили - на двоих 700 мл егеря, да еще и бутылкой вина зашлифовали... (вот когда на вино меня потянуло - это я уже вообще не контролировала). может звучит не так страшно,
Во блин...это мои 16 лет
 
Мужчины, вы явно отвлеклись от темы))) Неужели находились дамы, которые РЕАЛЬНО высылали фото?)))
Бесстрашные личности, надо сказать! :)
 
Во блин...это мои 16 лет
в смысле, я пока алкоголик подростковой категории? есть возрастная градация? а мастера литрбола - это которые по пять литров самогона за вечер выпивают и умудряются не умереть? :Р
 
Точно наш человек:THUMBS UP:
Контролировать больше не получится НИКОГДА
вот впервые в жизни "точно наш человек" прозвучало так огорчительно :)))
ну а если серьезно - приятно получать тут поддержку и понимание.
пусть даже и с юмором)))
 
вот впервые в жизни "точно наш человек" прозвучало так огорчительно :)))
ну а если серьезно - приятно получать тут поддержку и понимание.
пусть даже и с юмором)))
Это хорошо что ЧЮ есть) без него депресняк легко словить на стадии просушки.
 
атем снова началось - перепила, начала встречаться с парнем, а он оказался таким же любителем пропустить пару кружечек пива... И когда я после чтения книги Аллена Карра решила совсем бросить пить, он начал настаивать, что нельзя совсем отказываться, так будет хотеться еще больше...
Да у тебя парень был мастер алкогольного маркетинга :-D
 
Автор, читай тут в разделе «я трезв» ужасы похмелья - большая тема, прочитать стоит

И надо обязательно вникать в разделы «важно»
Юмором в такой ситуации никак не поможешь к сожалению (
 
в последнее время почти каждый день. две-три бутылки/банки сидра или пива.
но иногда бывают срывы. вот в последний раз егермейстер пили - на двоих 700 мл егеря, да еще и бутылкой вина зашлифовали... (вот когда на вино меня потянуло - это я уже вообще не контролировала). может звучит не так страшно, но во мне и весу-то 45 кг.
хорошо хоть в нормальной компании была и все благополучно закончилось.
но вот такой срыв всегда происходит, когда я начинаю думать, что могу выпить чего-то покрепче и в умеренном количестве... редко, но метко :(
Если действительно хочешь отказаться от алкоголя, то пробуй все что возможно, на форуме много литературы, начни с неё. И не провоцируй себя концертами, походами в бар и т.д., хотя бы несколько первых месяцев.
Мне а начале очень помогли книга Мельникова, ответы врача-нарколога и тема симптомы выздоровления. Вообще сидела на форуме все свободное время и читала-читала.

Очень надеюсь, что у тебя все получится!
 
Мужчины, вы явно отвлеклись от темы))) Неужели находились дамы, которые РЕАЛЬНО высылали фото?)))
Бесстрашные личности, надо сказать! :)
Так мы тут это...алкоголизм по фото лечим))) Я еще и гадаю по клитору если что))))))
 
вот впервые в жизни "точно наш человек" прозвучало так огорчительно :)))
ну а если серьезно - приятно получать тут поддержку и понимание.
пусть даже и с юмором)))
hanna1, а какой помощи ты бы хотела от форума?
 
Назад
Сверху Снизу