Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

А тут ещё Саш до кучи ностальгирует по пьяным счастливым выходным :rolleyes:
Да очень ностальгирую. Было чего ждать. А так понимаешь, что завтрашний день будет таким же как сегодняшний.
 

Вложения

  • 6F5ADA2A-3653-45D3-A487-F826EFFB9BA1.png
    6F5ADA2A-3653-45D3-A487-F826EFFB9BA1.png
    194.2 KB · Просмотры: 10
Если ты пьяной была несчастливой, то трезвой ты ей и подавно не станешь.
Как только перестаешь гоняться за счастьем, разоблачаешь иллюзию счастья, у тебя появляется шанс стать счастливым. АЛЛИЛУЯ АЛЛИЛУЯ!!!
*Играет церковный джазз и все начинают танцевать в экстазе*
 
Видно что срок побольше и понимаешь, что воздержание не приносит ничего.
Все хорошее, что есть у меня сейчас, было и раньше, просто я когда пила про это не думала.
Счастливее меня трезвость не сделала, увереннее да, целеустремленнее, вернулось желание двигаться вперёд и стремиться к чему-то.

Так что я однозначно пока вижу плюсы в трезвости.
 
Если ты пьяной была несчастливой, то трезвой ты ей и подавно не станешь. Трезвость тебя счастливой не сделает. Трезвость тебе не даст ничего, за исключением отсутствия головной боли по утрам.
Так это уже повод радоваться, хорошее самочувствие.
Счастья ждать ни от бухла, ни от трезвости не нужно. Оно внутри.
 
Первый месяц набрала +4 кг, сейчас вернулась к своим 47, но это само собой произошло, без усилий с моей стороны.
Так что я осталась при своём, если можно так сказать. И даже расстроена немного похудением, все велико стало.
 
Первый месяц набрала +4 кг, сейчас вернулась к своим 47, но это само собой произошло, без усилий с моей стороны.
Так что я осталась при своём, если можно так сказать. И даже расстроена немного похудением, все велико стало.
Можно обновить гардероб:girls3:
 
Это испытание нашего желания не пить. Мы же на запьём с горя? :NO:
Твоё сообщение остановило меня на полпути к теплотрассе:obnim1:все как в тумане, я разбит, ни счастья ни деда мороза.....
 
Можно обновить гардероб:girls3:
Если продержусь до 6 мес хотела бросить курить, ну попробовать хотя бы. Летний гардероб уже нет смысла обновлять, вдруг без сигарет опять поправлюсь.
 
Начинает петь песню

Ай эм а причер виз а мэсэдж фор май пипэл
Иф ю ар йанг, мэсэдж кэн би санг.
Ничегошеньки не понял, надеюсь ты не очень далеко меня послал
 
Назад
Сверху Снизу