Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

Зачем ты все это пишешь в теме торгующегося новичка?
Чтобы она решила пить дальше?
Чтобы у нее было реальное представление а не брехливое. И то что после года, двух, пяти уходят в запой как будто и не было воздержания. Это как рыбу на сушу бросить и жизнь ей поддерживать. При первой же возможности она нырнет, только хвост ее и видели. Вот такую вот рыбу на суши в шлангах и кислородной маске мне и напоминает алкашь. Его вытащили из естественной среды обитания и мучают.
 
Дела конечно есть. Только может если бы тебе эти дела приносили больше удовольствия чем алкоголь, ты не была бы ты тут? Подумай о том сколько тебе "счастья" приносит семья и сколько алкоголь. И почему ты всегда выбираешь алкоголь?
По-моему, тут как раз те, кто выбрали ОТКАЗ от алкоголя.
 
Нет. Я люблю прогулки в одиночестве . Только почему то когда пила , то гуляла только до наливайки и домой . А сейчас с удовольствием гуляю по вечерам , и силы есть , и спать не хочется, и не заносит из стороны в сторону , и наутро помню где гуляла, что видела , свои эмоции.
Про гуляния, бег километрами, катание на велосипеде, похудения на много килограммов, рельефные мышцы я могу часами рассказывать и показывать
 
Чтобы у нее было реальное представление а не брехливое. И то что после года, двух, пяти уходят в запой как будто и не было воздержания. Это как рыбу на сушу бросить и жизнь я поддерживать. При первой же возможности она нырнет, только хвост ее и видели. Вот такую вот рыбы на суши в шлангах и кислородной маске мне и напоминает алкашь. Его вытащили из естественной среды обитания и мучают.
Ну все же ты не пьёшь. Год без алко лучше чем продолжать, не?
 
Ты так говоришь как будто кто то по другому считает. Если и говорят обратное то врут. Один мне тут пытался доказать обратное с шестью годами воздержания. Сейчас в запое. Все начинают пить. Только единицы умирают так и не дожив до выпивки.
Стопудова! Точно так же, как все бросают пить, но некоторые это делают при жизни!
 
Ага, они потом купят и догонятся по-полной, в одиночку.
Это если имярек в режиме употреба живёт и себе контроль доказывает. А если уже перешёл на другую сторону баррикад - нет такого триггера, который бы заставил выпить.
 
Смотрю я на вас всех с вашими сроками и завидую вам лютой завистью. Почему я такое безвольное дерьмо...
Да, таким как я проще. Всего 7 дней. Чё там, забухал...7 дней быстро прошли...опять забухал...А у тебя то да...целый год с хвостиком после срыва копить придётся
 
Назад
Сверху Снизу