Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

Да ладно, все фигня, если желание не пить настоящее, то концерт не помеха и можно смело идти. А если на уровне болтовни то и без концерта бухнуть можно, как будто вы не знаете что алкашу повод не нужен.
ТС писала про желание не пить, а потом про то, что не смогла удержаться и выпила сидр. «Проверка» с концертом скорее всего так же пройдёт.

Одного желания мало.
 
Не спорю, но всё-таки на ранних сроках посещение алкогольных мероприятий - излишняя провокация.
Про провокацию согласен, но останусь при своём мнении)
Что-то вспомнилась песня ЗОЖ гр Ленинград :O_v:
 
Хотела установить линейку, но каюсь - сегодня была одна бутылка сидра :( Я очень старалась, но сдержаться в этот раз не смогла... С утра была очень тяжелая и неожиданная встреча, в ходе которой мне нахамили, это старая история, очень личная и болезненная... Еще узнала, что скоро ту квартиру, где я живу, продадут, и мне надо искать что-то другое, а все варианты примерно вдвое дороже.
Привет.) Торгуешься ещё, ищешь оправдания сидру.
 
Трезвость ничего не изменит в жизни. Разве что уберет из нее яркие дни
Ну и в трезвости бывают яркие дни, может мне рано так говорить, но мы сами выбираем цвета фломастеров
 
И неяркие тоже уберёт, когда ловишь отходняки и депрессию после ярких :-D
Самочувсвие будет лучше. Но я никого еще не видел тех, кто сказал бы, что здоровым быть лучше чем счастливым
 
Трезвость ничего не изменит в жизни. Разве что уберет из нее яркие дни
Зато ТС будет свои дни хотя бы помнить :))
Ну и жаль, конечно, что у тебя с таким счётчиком нет до сих пор в трезвости ярких дней :(
 
Счасте это пятница и ты можешь бухать все выходные.
Вовсе не счастье. Забытие. Потеря контроля над собой. Уход от реальности.
Ну и расплата обязательно.
 
Счасте - это пятница и ты можешь бухать все выходные.
Слабовато, ещё на дни недели смотреть, в РФ счастье можно приобрести в любой день недели с 8:00 до 23:00, но самые счастливые берут его прозапас или знают круглосуточные чекпоинты
 
Девушка, бросай это гавно) тебе всего 28, молодая очень. В 35 уже будет гораздо сложнее если вобще что то будет. Не можешь сама- или к наркологу и закодируйся. Пол года хватит чтобы понять плюсы а дальше тебе не захочется выпивать
 
Счасте - это пятница и ты можешь бухать все выходные.
Пока не завязал тоже любил пятницу) я и сейчас люблю, потому что в субботу не болит голова, на надо похмелиться и можно заняться спортом, делами, да чем угодно
 
Назад
Сверху Снизу