Ненавижу себя за слабость, но не могу перестать пить...

Очень нужна поддержка, ведь среди тех, кто не боролся с алкогольным "демоном", вряд ли кто-то сможет понять и не осуждать.
Мне 28, пью сейчас почти каждый день. Обычно стараюсь контролировать дозу
Привет! Все начинается с этого, а заканчивается очень плачевно. В 28 лет организм еще молодой и активно борется. Но в будущем? Поэтому хорошо что решила и надо решить твердо и поменять компанию
 
Пушок, ты думаешь, человек не переживший адский абстинентный синдром, прочувствуеться описаниями ужасов похмелья?
Симптомы прогрессирования своей болезни в праве знать каждый больной)
Разве хотели те кто в той теме отписывались, грязными полубомжами клянчить мелочь у шугающихся смотрящими с отвращением людей под магазином? Или плинтуса с ламинатом в надежде что найдёт там 2 рубля
Они в большинстве хотели красиво « счастливо» отдыхать с пятницы по воскресение, а превратились в животных каких то, которых мы собственно ежедневно и наблюдаем в наших спальных кварталах

И надо хотя бы ознакомится с такой стороной алкголизма, что бы смотря на них не думать что я со своим «немного качественного алкоголя, это ж ничего страшного» очень где то там далеко от запойников пропащих

В чем разница между мной с гламурной выпивкой в гламурной сумке и тем алконавтом подзаборным?
Только время
Вещество которым мы упарываемся одно и то же
 
Они в большинстве хотели красиво « счастливо» отдыхать с пятницы по воскресение, а превратились в животных каких то, которых мы собственно ежедневно и наблюдаем в наших спальных кварталах
Как ты грубо о братьях наших павших))
У них же со временем мордочки такие одутловатые, а глазки поросячьи становятся...ну просто ути-пути...милота)))
 
Как ты грубо о братьях наших павших))
У них же со временем мордочки такие одутловатые, а глазки поросячьи становятся...ну просто ути-пути...милота)))
Не братья они мне )) фу фу фу )):sarcastic:
 
Симптомы прогрессирования своей болезни в праве знать каждый больной)
Разве хотели те кто в той теме отписывались, грязными полубомжами клянчить мелочь у шугающихся смотрящими с отвращением людей под магазином? Или плинтуса с ламинатом в надежде что найдёт там 2 рубля
Они в большинстве хотели красиво « счастливо» отдыхать с пятницы по воскресение, а превратились в животных каких то, которых мы собственно ежедневно и наблюдаем в наших спальных кварталах

И надо хотя бы ознакомится с такой стороной алкголизма, что бы смотря на них не думать что я со своим «немного качественного алкоголя, это ж ничего страшного» очень где то там далеко от запойников пропащих

В чем разница между мной с гламурной выпивкой в гламурной сумке и тем алконавтом подзаборным?
Только время
Вещество которым мы упарываемся одно и то же
А вообще у тебя смотрю боевой настрой.
Поддерживаю!!!:THUMBS UP:
Теперь главное, что бы эти пУшки не развернулись против тебя:smile:
 
Трезвость ничего не изменит в жизни. Разве что уберет из нее яркие дни
Ну так в этом вся и проблема, что мы разучились видеть яркое без алко

и разучиваемся не то, что радоваться без бутылки, а даже просто - спокойно и умеренно-хорошо себя без нее чувствовать.
Надо перестраивать себя.
 
Ну так в этом вся и проблема, что мы разучились видеть яркое без алко

и разучиваемся не то, что радоваться без бутылки, а даже просто - спокойно и умеренно-хорошо себя без нее чувствовать.
Надо перестраивать себя.
Саш в этой теме грамотно все разложил. Сидишь как дурак через год сухости, а розовые пони вокруг тебя не скачут, и трава не зеленее и вода не слаще) Поэтому многие здесь через пару тройку месяцев сливаются, наобещали им радостей жизни а их чета и нет. Поэтому для начала такой вот взгляд на проблему то же не помешает.
 
Саш в этой теме грамотно все разложил. Сидишь как дурак через год сухости, а розовые пони вокруг тебя не скачут, и трава не зеленее и вода не слаще) Поэтому многие здесь через пару тройку месяцев сливаются, наобещали им радостей жизни а их чета и нет. Поэтому для начала такой вот взгляд на проблему то же не помешает.
Наверное проще не ждать розовых пони и прочих сладостей. Человек долгое время подменял реальные радости суррогатом. Употребляющий теряет способность самому/ самостоятельно радоваться мелочам жизни т к

Алкоголь - психоактивное вещество, приводящее к изменению психического сознания. Это как костыли для пьющего. Костыли\алко убрали он и свалился, а ведь нужны усилия, что бы встать. Это ошибка ждать пряников и обещанных радостей , что весь мир вокруг тебя запляшет . ах какой молодец, на тебе леденец. Получается человек ждет награды за то, что он\она бросил пить. А ведь это работа над собой и своим восприятием.

здоровая ЦНС возвращает обычного человека опять к обычному эмоциональному фону. Праздник жизни он вокруг нас. Я только через месяц трезвости стала обращать внимание на природу вокруг. Замечаешь гораздо больше прекрасного, чем когда смотришь осоловелым взглядом через бутылочное стекло.
 
Симптомы прогрессирования своей болезни в праве знать каждый больной)
Разве хотели те кто в той теме отписывались, грязными полубомжами клянчить мелочь у шугающихся смотрящими с отвращением людей под магазином? Или плинтуса с ламинатом в надежде что найдёт там 2 рубля
Они в большинстве хотели красиво « счастливо» отдыхать с пятницы по воскресение, а превратились в животных каких то, которых мы собственно ежедневно и наблюдаем в наших спальных кварталах

И надо хотя бы ознакомится с такой стороной алкголизма, что бы смотря на них не думать что я со своим «немного качественного алкоголя, это ж ничего страшного» очень где то там далеко от запойников пропащих

В чем разница между мной с гламурной выпивкой в гламурной сумке и тем алконавтом подзаборным?
Только время
Вещество которым мы упарываемся одно и то же
100% Красивых алкоголиков не бывает
 
Сидишь как дурак через год сухости, а розовые пони вокруг тебя не скачут, и трава не зеленее и вода не слаще)
Я помню первокурсникам глаза открывал на ужасы обучения. Также защищающим дипломы о ужасах работы. И если вы думаете, что будет лучше. Нет, все будет хуже.
 
:-D :-D ну через полтора года трезвости очень может быть))
на самом деле, когда тетки тут фотки выставляют до того как бросили и сейчас, выглядят они лучше когда бухали, так как были молже
 
на самом деле, когда тетки тут фотки выставляют до того как бросили и сейчас, выглядят они лучше когда бухали, так как были молже
а если бы не бросили, то был бы совсем караул
 
Назад
Сверху Снизу