Ненавижу брата

А! Или может моя фантазия, что ты в дом привела мужчину, заметь, для мамы ссовершенно постороннего человека. И в быту это очень не удобно, когда в доме чужой мужик.
 
Да? И что есть моя фантазия?
Что мама сидела с твоим болеющим дитем, пока ты на работу ходила?
Или что мама и ты решаете вопросы алка? Вместо того, что бы маме в санаторий сьездить, например. После того, как она похудела до 36 кило.
Ваша фантазия в том, что был вопрос нанять няню, но моя мама наотрез отказалась. сама захотела, второе, что после болезни она ездила на месяц на море, а уж про готовку я вообще молчу, домом занимаюсь исключительно я, но вам ведь виднее
 
А! Или может моя фантазия, что ты в дом привела мужчину, заметь, для мамы ссовершенно постороннего человека. И в быту это очень не удобно, когда в доме чужой мужик.
Бинго, супер приз в студию:bud:
 
А! Или может моя фантазия, что ты в дом привела мужчину, заметь, для мамы ссовершенно постороннего человека. И в быту это очень не удобно, когда в доме чужой мужик.
Бинго, супер приз в студию:bud:
 
но моя мама наотрез отказалась.
Так естественно, что отказалась, а ты и рада.
Ты ж на работе постоянно. Какой дом? Я из дома работаю и то мне не до дома)))

Ну я то спорить не буду. Фантазерка, конечно. Я ж алкашка, а мы такие, фантазий вагон
 
Наверное имеенно поэтому я её не понимаю....а многие меня
В том-то и дело, что все понимают. И твою маму, и тебя, застрявших на долгие годы в алкосозоболоте. Отселение брата ничего не решит, если свою голову не лечить.

Но всё зависит только от твоего желания выбраться. А это ой как не просто.
 
Ничем ты не лучше своего братца алка.
Тока не пьешь может, а в остальном тоже никуда от вас не деться.
 
Подумала тут, что мне просто необходима еще одна квартира. Отселять на фиг всех, как тока 18 лет исполнилось.
 
А ты маму спроси, не хочет ли она жить отдельно от всех спокойно , в какой-нибудь 1-комн. квартире? Продайте эту трешку и разъезжайтесь все в разные стороны, если ипотека или 2 ипотеки тебя особо не напрягают ?
 
Подумала тут, что мне просто необходима еще одна квартира. Отселять на фиг всех, как тока 18 лет исполнилось.
И телефон не забудьте отключить, а то вдруг попросят посидеть с болеющим внуком
 
А ты маму спроси, не хочет ли она жить отдельно от всех спокойно , в какой-нибудь 1-комн. квартире? Продайте эту трешку и разъезжайтесь все в разные стороны, если ипотека или 2 ипотеки тебя особо не напрягают ?
Спрашивала, категорический отказ, у меня одна ипотека, для меня не обременительная
 
И телефон не забудьте отключить, а то вдруг попросят посидеть с болеющим внуком
Обязательно. Если детей рожаешь, то рассчитывай на свои силы. Это твои дети и научись нести за них ответственность и в болезни, и в радости.
А не скидывать на бабушек, когда тебе это нужно.
 
Обязательно. Если детей рожаешь, то рассчитывай на свои силы. Это твои дети и научись нести за них ответственность и в болезни, и в радости.
А не скидывать на бабушек, когда тебе это нужно.
Предлагаю вам с таким баннером встречать дочку, или сына из роддома:scare3::scare3::scare3:
 
Предлагаю вам с таким баннером встречать дочку, или сына из роддома:scare3::scare3::scare3:
Считаю, нужно выпускать такие постеры в промышленных масштабах и расклеивать их в роддомах. Рассказывали бы об этом на уроках по половому воспитанию.
Я проецирую. Дура дурой была, когда родила. У меня не было мысли, что это именно я ответственна за своего ребёнка.
 
А сколько маме лет? Конечно, есть такие мамы, которые живут только ради детей, жизнью детей и не мыслят себе другой жизни, но тебе-то и мужу разве не хотелось жить одним? А нянчить внуков ( точнее помогать в случае необходимости) можно и приходить. Так легче.
 
Предлагаю вам с таким баннером встречать дочку, или сына из роддома:scare3::scare3::scare3:
Это лишнее. Буду, если буду встречать радостно - человек родился это хорошее событие.
А дальше сами. Жить свою жизнь, с трудностями, болезнями и проч.радостями жизни
 
А сколько маме лет? Конечно, есть такие мамы, которые живут только ради детей, жизнью детей и не мыслят себе другой жизни, но тебе-то и мужу разве не хотелось жить одним? А нянчить внуков ( точнее помогать в случае необходимости) можно и приходить. Так легче.
Маме 70 лет, вот моя мама из таких, она хочет ещё внуков, только недавно уволилась с работы, работала в детском садике. Меня мама не напрягает, я хожу гулять с ней, на лыжах катаемся всей семьей(я, сын, муж и она)разговариваю, она нуждается в общении, она не представляет как жить одной(с её слов), я вот тоже не хотела бы жить одна, ни сейчас, ни в старости тем более
 
Я понимаю, что это очень удобно свою несостоятельность, безответсвенность и инфантилизм прикрывать добрыми намерениями, но тут не получится.
Тут лечиться надо.
Или не надо. )
 
Назад
Сверху Снизу